Скорпион Дева

копировать

не переносите в мистику, плиз. У кого есть в паре муж Скорпион и жена Дева- как живете?

копировать

Первая любовь и любовник были Скорпионы, я - Дева. Оба раза была прямо Любовь, причем с их стороны явно сильнее. Изредка общаюсь с обоими, сохранили теплые дружеские отношения на расстоянии. Знаю, что оба - отличные мужья и отцы, вот просто почти идеальные - ответственные, серьезные, добытчики, живут интересами семьи. Как любовники хороши, нет слов. Одно НО - гулёны...

копировать

эх... все в точку и по последнему пункту...(

копировать

они примерно в 40 всё переосмысливают и ищут надежный тыл, выгуливаются, с молодыми лучше не связываться.

копировать

С первым любовь была в совсем юном возрасте - от 12 до 17, он на год старше, замуж звал, но я знала, что уже тогда куролесил, при том, что мне удалось сохранить наши отношения на платоническом уровне, очень домашняя была девочка. Потом встретились в 25, и потом еще в 38, наверстали упущенное :-)
Второму сейчас 62, не виделись 20 лет, и все эти годы звонит, начиная с вопроса - Ты еще не развелась?..

копировать

Мой дядя не был скорпионом, всю жизнь любил одну женщину, и тоже звонит через много лет и говорил, что ждет её. Хотя уже семья была вторая.

копировать

Чем же они хорошие мужья если гуляют?

копировать

Всем остальным. Деньги в дом, все проблемы решаются, работают на хороших должностях, всегда думают об интересах жены и детей.

копировать

гуленами бывают все знаки, но скорпионы как раз реже всего, из знакомых как раз самые верные именно скорпионы, а вот водолеи, раки, девы - это вот прямо только гульки на уме
При этом если скорпионы еще и карьеристы, умеют зарабатывать, то раки и девы вообще не стремятся

копировать

У меня муж был Скорпион, я - Дева. Очень сложный знак - Скорпион, все в себе держит, копит-копит, потом как ужалит...Больше всего в жизни любит только одного человека - самого себя, эгоизм - в высшей его степени. Понтов дофига, а толку нифига...поэтому разошлась с ним и ни капли не жалею. Один плюс только был - хороший любовник.

копировать

Свекор и свекровь - он скорпион, она дева, очень похоже на описанное выше. Он ушел ради нее из первой семьи, женился, воспитывал моего мужа как родного сына. Очень заботливый, ответственный, все в дом, денег всегда было достаточно, не жалел ни на что, покупал все жене по первому требования.
Внука (моего сына) обожал и заботился о нем как родные дедушки не заботятся иногда.
Но, ревнивый и гуляка, свекровь говорила что у него в каждом городе где он бывал в командировках была баба.
И точно как написали, молчит-молчит а потом кааак выдаст, так что все в шоке.

копировать

Слишком широкое понятие - Скорпион-Дева. В астрологии очень много нюансов, надо карту совместимости делать. Но если в целом, но у Скорпиона внутри мощнейшая энергия и он должен ее сливать, чтобы восстановиться. Это интенсивная работа, преодоление кризисов, ссоры и секс в том числе. А Дева, опять же в целом, заботливая, аккуратная, рациональная, но холодноватая и критичная. А как проживут эти два знака только настоящая, астрология скажет)

копировать

Слишком широкое понятие - Скорпион-Дева. В астрологии очень много нюансов, надо карту совместимости делать. Но если в целом, но у Скорпиона внутри мощнейшая энергия и он должен ее сливать, чтобы восстановиться. Это интенсивная работа, преодоление кризисов, ссоры и секс в том числе. А Дева, опять же в целом, заботливая, аккуратная, рациональная, но холодноватая и критичная. А как проживут эти два знака только настоящая астрология скажет)

копировать

А у нас все наоборот, я-дева и свекровь-дева-очень эмоциональные, электро-веники. А муж-скорп спокойный, тихий.

копировать

А никто не говорит, что Скорпионы не могут не быть спокойными. Все разные. Но если он солнечный Скорпион, то внутри у него огого! Просто он умеет эту энергию правильно применять. Ну, или копит и выдает порциями)). И Девы могут быть эмоциональными, но суть их такая, какую я описала выше).

копировать

И, кстати, если Скорпионы не умеют применять свою внутреннюю энергию, то они впадают в депрессию, болеют, раздражаются и т.д.

копировать

у меня был муж скорпион, ни разу не гуляка, отец никакой, зарабатывал всегда средне

копировать

Мы такая пара. Муж к 35 Нагулялся сказал, хочет семью. У него семья распалась, мать гуляла. Он тоже с темпераментом, но готов сдерживать себя. Понял хочет семью, уют. Мне нужно секса меньше. Он как то справляется. Уже вместе 7 лет. Пока нормально. Дети есть.
Хозяйственные и занудный немного. Говорит я ему подхожу.

копировать

Муж скорп, я дева. 12 лет в браке. Он любит больше. Вся инициатива в отношениях всегда исходила от него. Верный, любящий, преданный. Прекрасный отец. Любовник никакой.
Работящий, все в дом. Молчун (согласна с предыдущими ораторами про молчит-молчит, а потом ужалит). В целом оцениваю как достойного партнера для жизни (даж не взирая на стремный секс, но идеальных людей не бывает).

копировать

а что там прям стремного в сексе вашем?

копировать

Редкий, быстрый, однообразный

копировать

Периодический, стремительный, понятный

копировать

Спасибо за поддержку!) Главное, подход, согласна

копировать

я дева, встречаюсь со скорпом. очень сложный. было трудное детство- всю жизнь копит обиды, ненависть, завидует. Молчит, потом жалит. Любит набивать себе цену. Самолюбие размером с озеро Байкал. Вместе с тем очень романтичный, много детскости, любит ласку, почесывания, прикосновения. Секс космический, всегда ищет что то новое, изобретательный, страстный, доминирующий. В быту любит чтоб было все красиво, вкусно, но без изысков.