Навеяно. Близнец-Скорпион

копировать

Дамы, а что можете рассказать про отношения Близнец-Скорпион? :-)

У кого какой опыт ? :-)

В нашем случае, муж - Б., а я - С.... :-7

копировать

У нас так. Муж-б, я -с.
11 лет вместе, все Отлично. Он спокойный, я эмоциональная. Конфликтов практически нет. 3 детей. С детьми помогает.

копировать

а как в плане отдыха? Ваш трудоголик или предпочтет с семьей время лучше провести?

копировать

Он любит отдыхать и потусить. Он в движении всегда. Я хочу только отдыха( дети подряд шли и тяжело до было) , на тусовки и лишние поездки меня не затащишь.
Работает он прилично при этом, хооошо зарабатывает. Приходит по разному 7-9 вечера, но чаще ближе к 9. На работе не так часто приходится задерживаться. На выходных много с детьми помогает, на кружки отвезти, в магазин сходить и тд
Он позитивный, я вечно уставшая и недовольная.

копировать

Муж -Б,я-С ...отношения нормальные ,вместе 15 лет,есть дочка тоже скорпион)))ч ребенком помощи крайне мало,но он почти всегда работает...не жадничает,все для нас делает,ругаемся редко но метко(примерно раз в 3 года но сильно)..

копировать

Я скорп ,муж близнецы...вместе 15 лет,с ребенком помогать не хочет особо...но между нами проблем нет и не было,у меня бывает закипит что то, но быстро успокаиваюсь рядом с ним

копировать

Для меня лично такой союз - лучший из всех тех, что были у меня. Я - скорпион, муж - близнецы. Вместе почти 20 лет. У нас 10 лет разницы.

копировать

Есть пара знакомая. Она б, он с. Трэш полный , но живут много лет, правда в вечной ненависти. Но я не верю в знаки, думаю это просто от самих людей зависит.

копировать

Херня ваши гороскопы. Так себе и запишите.

копировать

+1000
с мужем, идеально подходящим по гороскопу, прожила месяц
с абсолютно не подходящим - более 15 лет

копировать

муж - скорпион, я - близнецы. вместе больше 25 лет, страсти кипят до сих пор ))) секс - улетный, любовь крепчает, трое детей, все прекрасно ))

копировать

ой как будто я писала, все один в один и даже количество детей и лет )))))