Мой сон

копировать

Сон был на удивление длинным, но я постараюсь описать как можно короче.
Снится, как будто мне нужно уезжать в какой то автобусный тур. В автобусе много народу и когда мы уже достаточно далеко отъехали по трассе, я понимаю, что забыла чемодан с вещами дома. Я начинаю уговаривать водителя вернуться в город за моими вещами. Водитель - молодая женщина - настроена доброжелательно, но колеблется и говорит, что не имеет права возвращаться. Я чувствую, что пока она колеблется, мы на бешеной скорости все дальше отдаляемся от моего дома. А еще, я чувствую стыд перед пассажирами за то, что из-за меня они вынуждены будут возвращаться, но мне настолько нужно домой за чемоданом, что я не отстаю от водителя и начинаю плакать. Наконец, она соглашается и поворачивает обратно. Это первая часть сна, как будто первая серия.
Вторая серия начинается прямо с того, что я стою у своего дома. Уже стемнело. Автобус высадил меня и почему то уехал. По моим расчетам, автобус должен вернуться примерно через час, это довольно долго, а чемодан мне забрать, как бы, пять минут времени. И поэтому я домой не иду, а околачиваюсь вокруг дома. Дома типа семья - родители, а я не сильно хочу им все объяснять. Гуляла я довольно долго.
И вдруг я понимаю, что остается всего пять минут, бегу домой и тут оказывается, что я упаковала вещи в старый "бабушкин" чемоданчик, знаете, такой коричневый, кованный по углам и что с таким чемоданом мне будет стыдно на люди показаться. Я начинаю судорожно искать спортивную сумку подходящего размера и не нахожу. Мне звонит водитель-женщина и говорит, что автобус уже внизу. Откуда у нее мой телефон???? Но думать некогда - я ищу сумку. Оказывется, единственную подходящую сумку забрал мой муж. Я дико нервничаю, мне стыдно перед водителем, перед пассажирами, я не понимаю, почему я, дура, ходила столько времени по двору, вместо того, что бы переложить вещи заранее. И тут вырубается свет. И я понимаю, что в потемках у меня еще меньше шансов быстро собраться. От накала эмоций я проснулась и еще некоторое время чувствовала себя довольно скверно.
Уфффф..... дописала.
Буду очень благодарна, если дочитали до конца и поможете мне понять, к чему это все.

копировать

Так и знала, что никто не захочет такое длинное читать(((((
Целый день пост висит, а ответа нет((((