Конусная или классическая плойка?

копировать

Подскажите пожалуйста, какую выбрать? В чем принципиальные отличия? Диаметр 32 подойдёт? Цель - крупные локоны на тонких волосах средней длины. Заранее благодарю всех неравнодушных!

копировать

Я купила 32 классическую. Тоже долго мучилась... В итоге лежит без дела. Не держатся локоны мои потому что. Плойка керамическая.

копировать

Вот это меня пугает. У меня уже лежит без дела Secret curls от BaByliss. Скажите пожалуйста, а какую фирму Вы приобретали? BaByliss, Bosch, GaMa или иную?

копировать

Бэбилис, если не ошибаюсь. Но думаю, что дело в керамическом покрытии и моих волосах. Они у меня довольно жёсткие и тяжелые. У вас, возможно, всё будет иначе.
А Secret сurls у меня тоже валяется :-)))). 10 тысяч заплатила (дура). Как пришло в голову купить это - понятия не имеют.

копировать

Вот это да!!! У нас с Вами одинаковый опыт, путь проб и ошибок прошли аналогичный. Вот я сейчас заказала Бэбилисс, потому что она считается лучшей. Однако переживаю, что заявленных функций не выполнит. Девочки ее иногда в отзывах ругают, а хвалят такую же плойку фирмы Bosch. Никак не могу на нее решиться, недоверие какое-то... А Вы с утюжком дружите, получается завивка?

копировать

Да, я тоже купила Бэбилисс, потому что он типа лидер... Не справился лидер с моими волосами. Хожу с прямыми, мечты о локонах задвинула вместе с очередной плойкой. Её тоже, кстати, хвалили, да, я же тоже подходила к выбору с умом, после этой штуки для локонов-то...
С утюжком не дружу, нет (смутили отзывы разных людей, реальных, некоторые хвалили, а некоторые говорили, что им только парикмахер может накрутить, а самостоятельно - сложно) , но мысли купить еще и утюжок к моей коллекции возникали, не скрою. Единственная штука, которой я пользуюсь и рада - это фен с вращающейся щеткой (от того же бэбилисс) . Но он , конечно, локоны не делает.

копировать

Вообще, классно, когда волос тяжелый. Моя мечта - чтобы они лежали прямым полотном. Но у меня пышные и тонкие, волнистые, всегда хочется их приструнить.

копировать

Бош фигня. Сколько раз ни пробовала, не накручивает нифига. Мне кажется, нужно волос спалить, только тогда он возьмется. Мне бигуди, которые уже в аппарате продаются намного лучше кудри делают, чем плойка.
А вообще, я склоняюсь, что это особенности волоса. И вес, прежде всего. У меня сложность накручивания прогрессирует по мере роста волос. Когда были по плечи, накручивала легко. Сейчас по низ лопаток, использую те же средства и прибор, кудри есть, но хватает их ненадолго.
Я вот такую штуку хочу купить, вроде хвалят и по отношению к волосу, и по работе https://t3haircare.co.uk/collections/all-products/products/whirl-trio-styling-wand

копировать

Вот это инструмент!!! Спасибо за рекомендацию!!!! Я обратила внимание, что на Западе они любят бренд GHD, а также BaByliss

копировать

Спасибо за отзыв о Бош. А то я сомневалась, брать или нет. Очень много положительных рецензий, а на просторах youtube тишина

копировать

Модераторскре: хватит заводить одинаковые топы, достаточен одного. Этот блокирую.