Мужчины Весы и женщина Стрелец

копировать

Девочки , помогите пожалуйста понять , кто такие мужчины Весы (первая декада)
25.09

Я стрелец.

Встречаемся 1.5 года

И как-то странно он себя ведет.

Отпускать не хочет , но и далее ничего не происходит.

Вот я к вам за советом , какие они мужчины Весы?

У кого был жизненный опыт с ними?
Чего ожидать ?

копировать

Был у меня с такой же датой, как ваш. Я тоже стрелец.
Ну что сказать...как собака на сене, ни себе ни людям. Решить не мог нужно ли продолжение или нет, в итоге разошлись раз -он опять нарисовался, сошлись, на второй расход - он опять нарисовывался, но я уже не хочу таких качелей.
Прошла 2 года, а он периодами о себе напоминает)

копировать

Вот и у меня ,такие "качели" 1.5 года
То ближе, то дальше...
Пропадает/появляется

М-да. ..
Видимо ничего уже дальше не будет

копировать

Да, Весы - качели. Были у меня несколько таких отношений, то жарко, то холодно. Дни рождения у мужчин - первая половина октября. И даже сейчас через много лет старый друг Весы иногда проявляется вот так, не знаю, что хочет, а потом пропадает)
Но, муж 29 сентября не такой. Очень меня удивил, когда я крест на Весах уже поставила. Не было никаких качелей, шёл как танк) Я его считаю неправильными Весами. Думаю там от Девы уже много.
Совет. На Весы не нужно давить. Но и нельзя отстраняться от них, можно спугнуть. И они очень ревнивые. Когда понимают, что есть соперник - активизируются. В общем, сейчас я знаю, как ими управлять)

копировать

ДД, я стрелец, муж был весы, начало октября др у него, очень сложно с им, постоянные качели, всю жизнь как на вулкане, никогда не знаешь, что от него ждать, а это очень напрягает..ответственность не очень любит на себя брать, больше говорит, чем делает, с деньгами обращаться не умеет вообще, зарабатывать не очень получается, и утекают как вода сквозь пальцы..то есть нужен постоянный контроль..настроение тоже, меняется постоянно, то нормальный, то нах послал..как-то так..сейчас разводимся, и вылезло оочень много дерьма с его стороны, со своих обещаний постоянно сливается..вобщем страшный сон

копировать

почитайте топ ниже-мужчина весы, там очень хорошо все расписано про них))павлин с голой жопой-прям в точку..он пуп Земли и все должно вертеться вокруг него

копировать

М-да ужж. .
Почитала соседний топ.
Ничего хорошего .
Теперь я даже не знаю, как быть..


Люблю его очень , но так тоже сложно жить

Ждать постоянно
Радоваться его появлению и впадать в депрессиию при его отсутствии.

Скорее всего , я просто ему не нужна, отсюда такие качели.


Ладно. .. я тоже не ангел. ..
Долго горевать не буду. ..
Как говорится - "Клин , клином"

копировать

Живите своей жизнью. Если Ваше - не отвалится.

копировать

У меня муж Весы (др начало октября)
да, не без заскоков, но отличный муж, отец. С деньгами действительно утекают сквозь пальцы, но при этом и зарабатывает хорошо, так что пусть))))
В начале отношений тоже то появится, то исчезнет, но я слегка форсировала события и в итоге через 4 года поженились, недавно 15-летие брака отметили. Но жить с ним трудновато в эмоциональном плане, но это может мне, т.к. я сама граница весов и скорпиона.

копировать

я писала выше про своего почти бм, сейчас разводимся..тоже хороший отец-был, пока жили вместе-дочка-свет очей, сейчас-алименты со скандалом, встречается с дочерью очень редко, в лучшем случае на час, а то и минут на 10, звонит также редко на пару минут-как дела, как в школе, ну все пока..хотя до этого рвал рубахи на груди, что дочь не бросит никогда и чтоб не смели ему запрещать с ней общаться, но возможно это именно он такой, хотя и тут получается, что только разговоры и обещания, дел никаких

копировать

Вот он тоже, то появляется, то исчезает

Говорит , что любит, но дальше разговоров дело не идет.
Недавно разговаривали по телефону, при том что почти месяц , человека не видела.
Сказал, что вот сейчас разберется с очень важным делом и поедем отдыхать.

В общем полный бред.

Думаю, что он выбирает между мной и еще кем-то.

копировать

Да не хотят уже мужчины семьи заводить. Раки, Весы, Львы....

копировать

А львы почему не хотят? Да и с раками довольно спорно, это же Семейный знак

копировать

Я поставила многоточие в перечислении. Имелось в виду, что по фиг какой знак.

копировать

Проблема не в том, что он весы, а в том, что вы от него зависите. Сидите и ждете, когда он вас оценит. Да, он возвращается, но не для того, чтобы создать с вами отношения, а для того, чтобы проверить, продолжаете ли вы зависеть или нет. Ваше ожидание добавляет ему ценности в своих глазах. Взять реванш с другими мужчинами можно, тем более, что стрельчихи бывают очень страстные и умеют это делать. Но глобально спаси ситуацию может только одно:учитесь находиться в здоровых отношениях. Не с этим мужчиной, разумеется.

копировать

Никогда ранее, так эмоционально я не зависела от мужчин.
Я люблю быть сама по себе, очень ценю свою свою свободу действий.
Но тут меня первый раз в жизни так вот "накрвло"
Не хочу свободы. , хочу быть только с ним , подчиняться только ему
Внутри все переворачивает , когда я его вижу.
Тяжело так жить.

Но мне придется заставить себя переключиться на другого мужчину.
Хотя честно сказать , никого не хочу, в прямом и переносном смысле, кроме него

.

копировать

сил вам, чёуж..

копировать

Знаете, это какое-то наказание, как испытание для духовного роста. Я была в таких отношениях с Весами. Все эти хождения туда-сюда были прекращены усилием воли и работы над собой. Связь была оборвана мною. Было очень больно, развлекала себя, как могла. Много общалась с мужчинами, с любыми. Быстро встретила своего мужа. Так вот, если бы отношений у меня этих не было, совершенно точно знаю, что прошла бы мимо мужа. И все равно связь не прерывается с этим человеком, переодически случайные встречи (Москва - большая деревня). До сих пор внутри переворачивает, хотя мужа я люблю. А с ним что-то другое, может это и есть кармическая связь.
У Вас все будет хорошо!!!

копировать

Качели вас накрыли, поэтому и зависимость появилась.
Не любовь это