Что сейчас с Востриковым?

копировать

Что сечас с Востриковым, который потерял в трагедии в Зимней вишне свою семью? Ранее он критиковал коррупцию, сейчас вообще его не слышно.

копировать

давит за Путина и Едро, рвется во власть, из последнего http://novaya-rossia.ru/news/publications/vostrikov-rasskazal-isaevu-o-volshebnom-pereobuvanii.php

копировать

Интересно, а был ли мальчик? Точнее, семья....

копировать

семья была, но в его поведении нет ничего неожиданного, у него вся страница ВК изобилует ссылками на книги с тематикой "как стать богатым, как стать знаменитым" и т.д., так что он просто использовал ситуацию для достижения заветной цели

копировать

Я не знаю, как такое поведение назвать чем-то обыденным! Потерять всю семью, детей в том числе, а сейчас вести себя так, как будто их никогда и не существовало.... И хотеть разбогатеть.

копировать

может он не разбогатеть хочет, а получить рычаги чтобы чтото изменить, сделать повторение невозможным и прочее блаблабла
как только оппы выяснили что они не за них топить будет а за едро и пу, тут же начали его говнуом поливать, от разочарования
Если бы он за них пошел, то конечно не за деньги и блага, а чисто за все хорошее против всего плохого

копировать

Пожалейте человека. Он делает то что делается. Тяжело ему, куда везёт, туда и едет.

копировать

О, ну Вы бы точно посыпали бы голову пеплом и не жили бы дальше...

копировать

Нет, конечно! Я бы побежала на этом деньги зарабатывать и политическую карьеру делать, акакже!

копировать

а вы присутствовали как он деньги зарабатывает?
поймали когда он не успел пачки спрятать?

копировать

он ЕР бесплатно поддерживает?

копировать

а вы такого не допускаете? :))))))
искренне уверовал, и?
любой по фазе сьехал бы , вот у него сумасшествие так проявляется
вы присутствовали когда он полученное от ер в тележки перегружал и в сарае прятал?

что за манера думать, что если человек с вами заодно, то он честный и благородный подвижник, а как за противников, так продажный иуда, работающий за деньги?

копировать

ЕР порадила ту систему, из-за которой погибли его близкие

копировать

да ну? каким местом? очень интересно
взятки на этой земле при ЕР стали брать, или вы свято верите в то, что как только какой нибудь ололеша к власти придет, тут же перестанут? 1000 лет брали, а тут сразу прекратят?

копировать

У власти в Кемерово кто тогда был?

копировать

да кто угодно мог там быть, какая разница? У того кто был при власти ровно также ктото из родственников погиб

копировать

как только пошли повальные проверки везде на пожарку и стали закрывать тц до устранения проблем, тут же вой поднялся, что притесняют, ущемляют и не дают народу заработать или развлечься.
знаю один центр не в Москве, который пожарники закрыли, а местные вой подняли, что у владельца отнять хотят и нечего лезть, пусть работает, как работал. Владелец же сознательный, постепенно как-нибудь устранит.
Так что эта система порождена всем населением, а не ЕР.

копировать

В общем, сумашедших депутатов вам, и побольше! Заслужили:-7.

копировать

Ему надо было повеситься на могилах семьи? Как раз у него нормальное поведение, человек пытается жить.

копировать

Раньше он был так же активен?

копировать

А это никого не касается. Хотя если рассуждать, то да. Только он тогда был занят другими вещами – женой да детьми, трое детей с маленькой разницей требуют кучу энергии. А сейчас их всех нет.
Топтаться по судьбе живого человека и пытаться какие-то свои политические заморочки под это пропихнуть - мерзко.

копировать

Мерзко спекулируя погибшей семьёй зарабатывать деньги и политическую карьеру. Иметь на это взгляд, отличный от вашего и его высказывать - нормально.

копировать

Мерзко - утверждать что ктото зарабатывает деньги спекулируя погибшей семьей, основываясь лишь на собственных предположениях

Мне этот Востриков глубоко неприятен, но посравнению с такими мразями как вы, кто других по себе мерит , он просто ангел

И самое главное, если бы он зарабатывал деньги, пропогандируя позицию, с которой вы солидарны, вы бы первая забыли про мерзость этого, и аплодировали бы стоя

копировать

Констатация факта. Довольно нейтральная. Всё остальное - ваши домыслы, основанные на ваших комплексах и проекциях.
Чем он вам-то неприятен? Вы такая-же.

копировать

констатация какого факта?
я вот констатирую факт что вы мерзкая жаба, получающая зарплату лично из рук Диавола и едите христианских младенцев. Вместе с мусульманскими.
Это такой же "факт" как и то что этот Востриков "продался за деньги"

а то что я написала что он мне неприятиен, так просто неприятен и все, у вас не бывало такого, что увидите человека, и он вам противен сходу.
Но это не повод писать что он деньги от когото пакует

копировать

Нет, не мерзко, он выживает, а вы грязную пасть разеваете.

копировать

Такие, как вы, опаснее и гнилее всех.

копировать

это чем же? (писали вы не мне)

копировать

Да, раньше он был так же активен. Человек живет СВОЕЙ жизнью, в отличие от Вас.

копировать

Ну расскажите ему лично как нужно ПРАВИЛЬНО страдать, потеряв всю семью.

копировать

Не знаю и боюсь представить. Пока активничает, пока жилы рвет - будет жить, как перестанет - умрет, пусть лучше с ветряными мельницами воюет пока может.

копировать

Да народ просто никак не успокоится. Он еще родных не опознал, а из него диванные борцы за свободу стали делать знамя борьбы с властью. Тогда появилось множество таких материалов, лепили мученика на алтаре безжалостной власти. А потом он появился сам и заявил, что в оппозицию не собирается. С тех пор какашками и закидывают.
Кстати, не исключаю, что направленность его нынешних дел тогда и определилась. Всякие пиарщики на костях до такой степени рвали его историю на части, что он мог либо вовсе на дно залечь, либо приобрести активную позицию. А он, гад такой, выбрал не ту позицию, какую надо.

копировать

А какую надо? Единая Россия - это верная позиция?

копировать

В настоящее время да, верная.

копировать

А не в этом дело. Похоже, борцы с властью так себя проявили в отношении него, что человека отбросило в прпотивоположную сторону, чтоб подальше.
Я не ожидала даже, что он в Едре

копировать

Это его позиция, какая бы она ни была.

копировать

а не вам решать , какая позиция для него верная
вы для себя решайте, никто вам не запрещает, и какашками кидаться не будет, даже если вы в идеалы какого нибудь Каспарова или Шендеровича выберете

копировать

либерастню поддерживать - вот это неверно. поддерживать Ахеджакову, Макаревича, Собчак, Грудинина и Гудкова - вот это неверно. такая оппозиция кого хошь от себя отвратит.

копировать

Для него – да. И это его дело. И сколько бы не лили дерьма на вентилятор, но тех, кто действительно поддерживает эту позицию, достаточно много (впрочем, это не важно).
К слову, нигде не встречала столь непримиримого отношения к чужому мнению, как среди борцов за свободу. Оригинальную свободу вы отстаиваете, при которой любой инакомыслящий не просто идиот, но его еще и купили.

копировать

А вы кремлебот, и это явно вы настрочили несколько одинаковых постов с одной идеей. Взывать вас к уму и совести смысла нет.

копировать

об этом и речь, что вы "свободные, либеральные и демократичные" любого кто думает иначе чем вы считаете ботами, троллями и проплаченными марионетками.
А те кто строчит сто постов с той же мыслью что и вы - правильные думающие люди.
И это настолько дико, насколько вы смешны
(я другой аноним, не тот которому вы писали свой бред)

копировать

+1

копировать

+200

копировать

а то что почти одинаковые посты строчат разные анонимы, вам, анониму, не понять?

копировать

Вот я именно про это отношение. Свобода так и прет.

копировать

Стокгольский синдром

копировать

При чем тут Стокгольмский синдром? Кто его брал в заложники?

копировать

Власть убила его детей

копировать

Очень продуктивная позиция. Самолет упал - власть уронила, газ взорвался - власть убила

копировать

И поэтому он так сильно полюбил эту власть?

копировать

это чудо логики даже слово Стокгольмский не может без ошибок написать, а вы спорите?

копировать

Паапрошу... с логикой у меня как раз полный порядок, в отличии от правильнописания. Давайте мне задачку какую-нить на логику, продемонстрирую:-)

копировать

У Вас уже есть задачка, объяснить логику Вашего предположения. :)

копировать

Лично от этого человека любой фигне, в которую он впадет, возмущаться не буду, если это не угрожает жизни окружающих. Просто закрою новость, наблюдать чужую агонию в любых проявлениях не хочу. Помочь ему я не могу

копировать

А с чего взяли, что он за Едро?

копировать

Подруга в конце мая отдыхала в Турции, в одном отеле с ней был этот человек. Был вместе с девушкой с ребенком (чужим) . Прекрасно себя чувствовал, хотя так мало времени прошло. Но это личное дело каждого, в принципе. Потом эта девушка с ребенком улетели, и он стал клеиться к другой русской девушке (впрочем, она красавица и к ней клеилось очень много мужчин в отеле). На вечеринки ходил в темных очках, чтобы никто случайно не сфотографировал (как пьет и танцует). Девушке рассказывал о своих политических планах, о больших деньгах. Оказался очень двуличный тип(( Прямо в эти же дни в Инстаграмме выкладывал фото, как он совершает паломничество в Крыму и страдает без детей(( К сожалению, это неправда((
Подруга моя была очень расстроена, она подписана на него в Инстаграмме, он ей очень нравился, очень сочувствовала ему. Разочарование было сильное.

копировать

Да уж...Сбылись худшие предложения насчёт этого типа.:( Ну да Бог ему судья.

копировать

Такое впечатление,что в отеле было 10 человек и все про всех узнали

копировать

А откуда фотографии из Крыма он взял, если не был там?

копировать

Вероятно информация выше - вброс и антупутиновская пропаганда, автор пришел на популярный форум, завел тему про Вострикова, через пару дней рассказал якобы правдивую историю о том, что подруга лично видела. Я бы верила фотографиям в Крыму, а не тому, что одна баба на еве рассказала, не подтвердив ничем.

копировать

Про него полно инфы в ФБ, сходите и посмотрите. Парень совсем не скучает

копировать

Если про него столько инфы, то зачем кто-то завел этот топик с вопросами?

копировать

Не все в фейсбуке сидят. Некоторым не нравится. Меня, например, там формат раздражает...аккаунт есть, но исключительно в утилитарных целях.

копировать

Информация не вброс, и не антипутинская пропаганда точно)) Тему заводила не я. История правдивая, мне самой удивительно (подруга фотографировала его в отеле, потому что такое совпадение было очень маловероятным). Но это все-таки оказался он. Отель недорогой и не крутой, кстати. Вы можете не верить, конечно (я бы и сама не поверила, наверное). Просто трагедия в Кемерово задела заживое, еще эти информационные вбросы были, следили, что там происходит по инстаграмму. Поэтому вообще в курсе, кто это такой.
Подруга, наоборот, очень восхищалась им, сопереживала и т.д. Поэтому для нее все это было ударом. Мне вообще все равно, в принципе.
В Крыму был до этого, фото выложил позже. Двуличность очень неприятная, но это его дело.

копировать

Странно, что в Турции нашлись "узнавшие" его, а в Крыму не нашлось таких. Почему никто из тех, кто видел его Крыму в другое время, не написал об этом?

копировать

А где писать и зачем? Кому это нужно? Я тоже не собиралась ничего писать, просто увидела про "стокгольмский синдром", вот и не удержалась, потому что он не такая жертва, как многие думают. А разоблачать его - зачем?
И вообще, его мало кто знает, разве нет?
Не хочу разубеждать вас ни в чем, все это очень противно.
Мне невероятно жалко детей из "Зимней вишни", ужасная трагедия(((
А как ведут себя их родственники после трагедии - их личное дело.

копировать

Вы же написали, вам это нужно, а другим не нужно?

копировать

Уже жалею, что написала)) Не удержалась, когда увидела про "стокгольмский синдром".

копировать

Не удержать свой понос - большая проблема, нужно срочно что-то с этим делать.

копировать

Вы считаете, нужно молчать, если знаешь, что человек лицемерит? Возможно, вы правы.Но неужели вы так слепо верите ему? Почитайте инстаграмм, там много интересного есть.

копировать

Я никому не верю и вам тоже. Да, в случае Востриковым бабам на лавочке и подругам-тех-кто-(якобы)- втретил-Вострикова-на-курорте нужно молчать, если очень неймется, то жевать что-нибудь.
Меня не интересуют помойки, сами идите смотреть "интересное".

копировать

Рот закрой. Как таких как ты земля носит.

копировать

в инсте полно информации про вояжи Вострикова

копировать

Сразу видно воспитанного и интеллигентного человека. Куда уж мне до вас.

копировать

Тоже так считаю. Я сама в состоянии понять, когда прилично держать рот закрытым.

копировать

Почему вы думаете, что никто не написал?

копировать

прям ходил по отелю, рассказывал как у него все в шоколаде, и как он бабло от единороссов гребет?
а сам в турции отдахал??? в трешке наверное на третьей линии?
на то чтоб куда поприличней поехать, ему единороссы денег не дали?

там до тая, индонезии или хайнаня не ближе то , от Кемерово???

чото толсто, ой толсто...

копировать

Нет, рассказывал только одной девушке (к которой имел некоторые намерения). Больше никому ничего не рассказывал. Деньги не говорил, что от единороссов, просто говорил, что есть деньги. Отель и правда дешевый, но на первой линии.
Нас больше потрясло не наличие или отсутствие связей с единороссами (вообще неинтересно), а отсутствие переживаний после потери троих детей. То, что с женой могло быть все плохо - это понятно, новые женщины не удивляют. Но дети?? Так мало времени прошло. Но это его личное дело, конечно. Даже писать об этом неприятно, если честно.

копировать

А людей в темных очках невозможно сфотографировать?? Случайно)))

копировать

Так в очках не поймешь, он это или не он. Хотя мне кажется, у него повышенная самооценка, его и так бы никто не узнал)) Большинство и знать не знает, кто это такой (даже в этом топе). И в отеле его почти никто не узнал, кроме пары человек (одна из них моя подруга, потому что она очень сильно переживала трагедию в Кемерово, в инстаграмме на него подписана и на других участников, она очень в теме - вот и узнала его). А так его вообще бы никто не узнал.
Отель очень недорогой и месяц был самый дисконтный - конец мая. Раз уж здесь всплыл вопрос о деньгах.

копировать

Хоть бы имя указали.
Этих Востриковых доширак.
Главный редактор газеты " Вестник Замоскворечье" Востриков Андрей Викторович, маразматик старый, редиска, нехороший человек.
Обещал экстренно запустить в тираж поздравление юбилярам и забыл(!!!)
Извините, наболело....

копировать

Все поняли о ком речь. А кто обязан понимать ваш "доширак"? Везде его пихаете)

копировать

Все поняли о ком речь.
_______________________________________________________
А что сейчас с Ивановым?
Ну вы то точно знаете.
_________________________________________________________
Везде его пихаете)
_____________________________________________________________
Везде, говорю и пишу о нём сегодня с самого утра.

Не отвечайте мне и никогда не читайте мои сообщения.
Надеюсь вы не дальтоник.

копировать

Ну, кроме вас все поняли...

копировать

Вообще не знаю кто это.

копировать

Имелись в виду отметившиеся в этом топе.

копировать

Я еще в первый месяц поняла, что он воспользуется ситуацией и пойдет с политику, так и есть.

копировать

Все написавшие не были в его шкуре. За что осуждаете человека-может, таким поведением он отвлекает себя от мысли прыгнуть с моста. Откуда вам известно, что на самом деле он чувствует??? Ну нельзя же мыслить так прямолинейно, жизнь-она сложная! Оставьте свои осуждения, хотя бы ради своих детей(