Мосэнерго пугает или надо менять счетчик

копировать

Прислали письмо из Мосэнерго ознакомительное со ссылкой на законы, что пора менять электросчетчик или поверить, на крайний случай, на возмездной основе естественно, иначе не будут показания принимать. Это так? Еще звонила на днях по поводу чужой квартиры в Мосэнерго и тоже сказали, что пора счетчик менять.

копировать

Не знаю, мы меняем сегодня как раз. Поменять стоит столько же, сколько проверить, только беготни с проверкой больше (то бумаги занеси, то дождись мастера из Мосэнерго, чтобы он на что-то там взглянул после проверки).

копировать

Нам года два присылали эти письма, поменяли только тогда когда он просто перестал работать)

копировать

у меня давно вышел из строя в деревенском доме.
Плачу с повышающим коэффициентом.

копировать

посмотрите в личном кабинете, когда у Вас стекает срок его действия... делов то...

копировать

присылали несколько раз такие письма, поменяла в понедельник на трехтарифный. раньше платила примерную сумму. оказалось, что у меня переплата 6800

копировать

У меня это срок истек еще в 2015 году, письма присылали несколько раз, но я спокойно плачу и передаю показания на их сайте до сих пор.Менять пока не собираюсь. Москва.

копировать

И у меня. Тоже пока не планирую.Не в вижу смысла менять счетчик, который исправен

копировать

+1

копировать

Приходили мастера..звонили в дверь..Хотим прлверить счетчик..Зачем они мне в квпртире?два мужика?Если что..счетчик на лестничной площадке))смотри не хочу..Предлагали поменять прям сразу..пока отказалась..Показания принимают..