Помогите мне, пожалуйста! Как переслать людям фото и видео по интернет?

копировать

ООчень прошу админов не переносить топик! пожалуйста!!! хотя бы денечек - очень нужно срочно перекинуть файлы, а в другом разделе вряд ли кто то быстро подскажет - там почти нет людей.


Ездили в поездку - я наснимала кучу фото и видео и хочу скинуть на какой то файлообменник, чтобы переслать людям ссылочку, чтобы они могли себе посмотреть и сохранить те фото и видео где есть они - но не могу найти хороший файлообменник - на два уже закачала (причем на один качается видео 26 часов - это больше суток - а мне потом пишут, что не видят люди там видео - я в шоке просто)

подскажите, пожалуйста, проверенный хороший и главное быстрый и удобный файлообменник?



Буду оочень вам благодарна!!!!! :) помогите, пожалуйста, подскажите хороший файлообменник!

копировать

гуглодиски и яндекс-диски чем не угодили? детям из пионерлагеря всегда так выкладывают.

копировать

гуглодиски? первый раз слышу...... как их найти? попробую в гугл забить.

Спасибо!

копировать

а вы можете дать ссылочку?
а то чего только не выдал гугл - а вот гуглодисков не вижу.

копировать

автор вы троллите? кратенько давайте скажу.. чтобы выложить на гугл диск надо иметь гугл почту.. заходите в личный кабинет и ищете дополнительниые сервисы.. с яндексом также

копировать

Блиииин, так это еще почту надо делать....... омамамия...... а че-нить без дополнительных действий в виде создать почту - нет?

копировать

радикал... у вас есть какойто емейл? посмотрите в нем.. мне кажется почти все почтовые сервисы предоставляют такие услуги

копировать

радикала нет, но все равно спасибо - посмотрю

копировать

Имхо - самый удобный и простой сервис для хранения фотографий - фликр. Совершенно бесплатно предоставляется 1Тб места под фото и видео, удобно организуются фотоальбомы. Можно все фотографии и альбомы по умолчанию сделать приватными, можно отдельные альбомы расшаривать по ссылке для друзей и близких, можно настроить фотопоток. В общем, ничего более удобного я еще не видела.

копировать

Фликр уже почил. Ну вы очнулись )
Давно не пользовались, видимо ))

копировать

В смысле, почил. У меня на нем тысячи фото и я продолжаю их загружать. Приходили письма от них, когда владельцы менялись. Помню, были частью Яху, потом, кажется, пару раз их перепродавали. Последнее письмо больше информативное было, о смене владельца.
Ничего себе, если вы правы, что же мне со всеми фото и видео делать, последние 10 лет жизни там.

копировать

Все с ним в порядке, пользуюсь им постоянно. Он просто поменял хозяев, но продолжает функционировать в полном объеме и с прежним функционалом. У меня тысячи фото и видео на нем, все прекрасно работает.

копировать

Спасибо вам огромное, добрый человек! :)

копировать

Скажите, там на этом фликре - видео нельзя закачать - я правильно понимаю? а то я что то не нашла.

копировать

Можно, точно также, как и фото.

копировать

спасибо! буду искать где оно.