Новые знакомства в фитнес-клубе

копировать

Заводили ли вы знакомства в фитнес клубе с новыми людьми? Были интересные знакомства?

копировать

Конечно, в каждом клубе. И даже друзей на долгие годы. Это объединяет. И пары там часто получаются.

копировать

Нет, я туда не знакомиться хожу. Да и не видела чтобы в фитнес клубе кто то зависал за разговорами, только если привет - привет. Хожу 5 раз в неделю. В лицо знаю всех.

копировать

Терпеть не могу, когда лезут в клубе с разговорами. Пара односложных ответов + лицо кирпичом - и все балаболки отваливаются, чему я несказанно рада.

копировать

Я очень общительный человек и если со мной кто-то разговаривает, здоровается и спрашивает как дела всегда отвечала и тоже интересовалась их делами. Теперь это не делаю. Уж очень утомительные в общей массе те люди оказались, прямо напряг... особенно дядьки пенсионного возраста. Еще была женщина - фанатка пластических операций,тоже притомила очень, в подробностях все рассказывала и показывала, я прямо время подгадывала чтоб с ней не дай Бог не пересечься...

копировать

Смысл опроса? Есть люди, которые в очереди на 10 минут знакомятся и всю биографию вываливают. Есть интроверты. Разные люди есть.

копировать

++

копировать

Нет, никогда. Даже не представляю, зачем бы мне это было нужно. У меня в последнее время даже с выбором персонального тренера проблема. С мужчинами заниматься не хочется, потому что мне это в силу неведомых причин стало некомфортно, а с женщинами не хочется заниматься, потому что женщины-тренеры реально много болтают. Вот и не знаю, что делать.

копировать

А мужики тренеры какие болтуны. Я каждый раз смотрю и поражаюсь, они пол тренировки трепятся , а тетки им любят весь свой день пересказать в подробностях, кто чего кому сказал и т.п...бОльшую часть тренировки идет треп, не понимаю искренне за что они платят, ну видимо за потрепаться с мужиком)))

копировать

Да, трепятся постоянно. Ладно еще, когда в зале и клиент в это время что-то делает... А в бассейне! Замечали? Клиент болтается у бортика а тренер ему про жизнь вещает. Сколько раз такое замечала. Неужели людям денег не жалко на это??

копировать

В зале то тоже не ладно)) Тренировочка больше 1000 стоит, сидят на тренажере - вернее клиент сидит, тренер рядом , и треп.... а время то идет )) Вот умора. Иногда стоишь рядом, ждешь тренажер, "мы тренируемся , типа" и слушаешь ляляляляля... о чем угодно, чуть ли не о месячных и прокладках.

копировать

Мы с инструктором по плаванию трепемся уже после тренировки)), а свой час я законно плаваю. Другим может тоже кажется, что во время.

копировать

Ну, я видела, как они занимаются, потом минут 20 трепятся потом занимаются, потом тренер уходит. Вряд ли мне что-то другое кажется)))

копировать

А мой брат тренер молчун и профессионал, так вот у кого язык подвешен у того и клиентов много, а у моего брата-буки мало... Обидно, т.к. он действительно знает свое дело...

копировать

У меня была отличная тренерша-все по делу,при этом молодая и красивая,не закрытая,просто любит свою профессию.Ушла она(переехала)да и клуб закрылся.

копировать

Я с тренером иногда болтаю, но по делу...с ним тренироваться легко, обсуждаем кучу разного.....только за подходами и секундами следит педантично....40 секунд прошло...начали...

копировать

Тоже самое).

копировать

Автор, вы мужчину там решили найти? Для этого вам надо быть очень яркой и красивой. Потому что кого там только нет. Плюс абсолютное большинство приходят туда всё-таки не для знакомств. У меня 2 знакомых девушек ходили в фитнес ради знакомства с мужчинами (не вместе, а каждая в разные) - ни одного знакомства не приключилось, они и бросили, нашли мужей другим способом. ))
Я тоже хожу много лет, ни разу не видела и не слышала знакомств. Хотя видела уже крайне перекачанную девушку, она стала ездить по соревнованиям, вот у неё много знакомств с мужчинами, но, думаю, вам не надо такую фигуру качка.

копировать

где вам автор про знакомства для брака написала?

копировать

Да. И находили друг друга в соцсетях, и общались в Реале.

копировать

Когда первый год ходила, здоровалась всегда со всеми, пыталась заводить разговор. Получалось редко, многие даже не здоровались. Так и ходили весь год молчком, может парой слов перекидывались, когда скучали в ожидании занятий.

копировать

Раньше заводила.Ищю новый клуб.Буду держать дистанцию.

копировать

ищЮ? мамадарагая!

копировать

За что?

копировать

неужели за безграмотность выгнали?

копировать

Общение на нейтральные темы. Никаких близких подруг и интриг.

копировать

А я и общения буду избегать(нелегко,я достаточно открытый человек),потому как немногие чувствуют и соблюдают границы,начинают давать "ценные "указания или практиковать заниматься вместе постоянно,то есть выглядит это так "пойдем на этот тренажер,а ты сейчас куда?нет,давай другое поделаем"Тактично обьяснять не получается,тебя просто не слышат.

копировать

Если ко мне обращаются по делу, то пообщаюсь, конечно, а если пустой треп, свожу разговор на нет. Не нужны мне новые знакомые :fight3

копировать

Мы своих рецептионисток и молодых тренеров замуж регулярно выдаем за клииентов клуба. С разными результатами правда, но в общем и целом дело движется.

копировать

Не, я интроверт. Поэтому не завожу тренера персонального и не хожу ни на какие занятия где несколько человек. Кроме одного раза, когда очень хотела научиться в сквош играть.
Но когда со мной заговаривают в раздевалке я только вежливо улыбаюсь и поддакиваю.
Более того, у нас раз 5 в год тусовки клуб устраивают, в клубном ресторане, где как раз можно завести знакомства. Но я не хожу, не могу одна с кем-то общаться незнакомым. Умею, но нет желания.

копировать

Что значит знакомства? Общаться, встречаться вне клуба?
Нет.
А там да, разговариваю, конечно, между подходами :)))))

копировать

Мужчин не нахожу. А вот подругу нашла хорошую. Мы у одного тренера занимались друг за другом по времени. Тренер переехала в другой город, а мы решили не брать нового, а тренироваться в паре.

копировать

следующий вопрос будет "заводили ли вы новые знакомства в очереди к проктологу"???

копировать

мама подруги психолог. все клиенты из дорогущего фитнес клуба)) там столько идиоток))))

копировать

Ну хотя бы лечатся ))) К психологу обращаются. В нищебродском клубе необследованных идиоток не меньше.

копировать

А что психолух про клиентов на кухне байки травит? Еще вопрос кто идиотка.

копировать

так я потому и говорю-идиотки. какой она нафик психолог?)) неустроенная баба,которую бросил муж и ее зп учителя не стало хватать на содержание трех детей, одному из которых,на минуточку уже было 21))))) она окончила какие то курсы и пошла искать клиентов. и такой фитнес-клуб оказался лучшим местом для "рыбалки". В недорогом люди занимаются,а в этом ходят себя показать да время убить. у каждой третьей богатый папик, который ее не ценит. вот она их и обрабатывала.

копировать

Да. Знакомств много. Из них подавляющее большинство - ставшие клиентами. Т.к. подходили с вопросами "как накачать..." или "как похудеть..." и начиналось обучение. В т.ч. мужчины.

копировать

В клубы ходят для того, чтобы найти себе пару для интима. Причём и мужики и бабы. Публичный дом, только обозванный нынче фитнес клубом.
Мой муж в такие места не ходит

копировать

А-ха-ха!!!! Ну попробуйте зайти хоть раз туда, подыскать себе кого-то для интима))) Мой муж занимается с 12 лет, т.е.вот уже почти 30 лет. Ходит туда черте в чем, в каких-то старых растянутых майках, говорит в них удобнее заниматься. Ходил бы для интима, оделся бы поприличнее))) Я лет 5 хожу, никакого интима и близко не наблюдаю. Даже те, кто пришли покрасоваться, обычно тягают свои гантельки в гордом одиночестве.

копировать

=D>=D>=D> Вам первый приз

копировать

Я только с инструкторами знакома. С инструктором по плаванию знакома больше, я к ней на индивидуальные занятия ходила, с ней можем и потрындеть при встрече. С остальными здрасьте-здрасьте. Из членов клуба знакомств не завожу, как-то и самой не до этого на тренировке, и люди заняты. Я не видела таких, кто бы праздно шатался, ища общения.

копировать

Меня тяготят подобные знакомства. А если интересует интим )) то вероятность ровно та же, что и в любом другом месте...
В охоте главное – правильно ноги сделать! Как ноги сделаешь, так дело и пойдет! )) (с)
https://www.youtube.com/watch?v=ztZU4zhgUw4

копировать

Знакомства случаются, чаще из-за детей - я с ними хожу по семейной программе. За рамки клуба как правило это все не выходит. Хотя возможны исключения опять же по детской инициативе ))