Что с нашими детьми происходит?

копировать

Двое молодых сиганули с высотки,сын депутата Шингарева и девушка студентка первого курса мединститута. Пустота в душе,которую не заполнить так называемым саморазвиитем и побрякушками,которыми родители обеспечивают детей.Очень жаль молодых! А родителям-внимательнее к своим детям! И ведь долго готовились,судя по письму и записям в соцсети,было время у родителей разобратся,что происходит,но мы все заняты суетой. А вы уверены в душевном равновесии своих детей?

копировать

По странам Скандинавии не хотите еще статистику самоубийств привести? Там-то гораздо "более лучше" люди живут, и все равно самоубиваются, в любом возрасте.

И не факт, что такие парные самоубийства - именно самоубийства. Вполне возможно, что убийство, а потом уже самоубийство, случаев таких миллион.

копировать

перестаньте повторять бред, там совершенно другая градация причин смерти, любой умерший без чужого внешнего воздействия и не от болезни идет в статистику как самоубийца, например, выпил, пошел прогуляться, замерз - самоубийца, укололся, упал с моста, утонул - самоубийца и так далее

копировать

Россиянин Роман Шингаркин, известный как сын депутата Максима Шингаркина и тот самый подросток, сидевший на фонаре на антикоррупционном митинге 26 марта 2017 года

копировать

Еще когда предупреждали про это. Следите за детьми, особенно за теми, кто ходит по митингам.

Протест и суицид. Подростковые технологии Навального
https://alekseysc.livejournal.com/2461492.html

копировать

Какая хорошая статья, давно я за этим навальным наблюдаю, не понимаю тех людей которые идут волной от него, бегают по митингам...

копировать

Ртуть, мышьяк, серная кислота: чем пахнут мусорные деньги / Интервью с депутатом Госдумы VI созыва Максимом Шингаркиным. Часть 1
https://newdaynews.ru/moskow/interview/638377.html

Коррупция и уничтожение населения: что скрывают мусоросжигательные заводы
Интервью с депутатом Госдумы VI созыва Максимом Шингаркиным. Часть 2
https://newdaynews.ru/moskow/interview/638500.html

копировать

В 1982 году мой одноклассник выбросился из окна. И? Во все времена сигали. Не надо докапываться "что происходит", происходит то, что во всегда происходило.
И даже 200 лет назад в деревнях, где никакие родители не думали, что там происходит в головах у детей. Бог дал- бог взял.

копировать

Во все времена и во всех странах такое было, как среди молодых, так и среди людей старшего возраста.

копировать

А правда, что из бедных мало кто заканчивает жизнь суицидом? Точнее, если у тебя материально все обеспечивается, то и смысла нет жить (блажь). А если у тебя ничего нет и ты понимаешь что есть цель "купить шмотки, машину, квартиру и тп", то и с жизнью прощаться ещё рано.

копировать

Неправда.