Как Вы реагируете на подобные добавления в друзья?

копировать

Стучится ко мне одна православнутая. Платочек, цитаты про религию и тп. Далее цитирую: Здравствуйте, ***! Не могу объяснить почему, но мне захотелось вам написать и подружиться с Вами. Я зашла ненароком на вашу страницу - мы с вами коллеги. Проходя по вашей странице поняла что у нас с вами есть много общих увлечений и интересов. Одним словом Вы мне симпатичны. Если примите мою дружбу буду рада еще одному другу. Посылаю ее вам с надеждой на принятие."
Что хотят подобные женщины? У меня в открытом доступе только хобби, никак не связанное с религией

копировать

Закрыла и забыла.

копировать

+ 100
Даже думать лень о том, что ими движет.

копировать

эти женщины никак не связаны ни с православием, ни с религией вообще.

копировать

Что ими движет?

копировать

мошенница обыкновенная, ищет внушаемую сердобольную жертву

копировать

паству набирает по акции "приведи друга - получишь отпущение одного греха" )))))

копировать

Поведение не верующего , а мошенника.

копировать

А что вы хотите?Ко мне тоже разные писали,но если это не совпадает с моими потребностями,,т я просто не отвечаю на этот прилив чувств не пойми кого и не заморачиваюсь.Сейчас много роботов и провокаторов стукачей.Держитесь подальше от данайцев,приносящих дары!

копировать

похоже на обычное мошенничество, даже скорее всего

копировать

Навскидку.
1. Это реальный человек и ей интересно ваше хобби.
2. Это реальный человек и ей интересно завязать общение и попроповедовать.
3. Это страница мошенников.

копировать

а покажите эту даму, всё равно ведь анонимно.

копировать

Могут быть мошенники, которые набирают "друзей" и прочие аферисты разных мастей
https://vk.com/wall-51017164_27576

копировать

А меня дико удивляют люди, которые до сих пор играют в эти долбанутые игры - добавления в друзья, нахождение в долбоглазниках и иже с ними.

Что ж делать будем?

копировать

да я обычно отсеиваю всякую Орифлейм еще на подступах. А такой эпистолярный жанр))

копировать

Набирают друзей, чтобы потом "помирать" как наша Каллиста.

копировать

Куда стучится-то? В соцсети что ли? Так я просто туда не захожу уже, только в ФБ. Если и припрется какой Мурад, то просто отклоняю и все, че писал - не читаю даже. Но там у меня это редко случается, раз в год. Все Мурады в одноклассниках в основном.

копировать

а я вообще этот ФБ не понимаю и не люблю. Постоянно какие-то статьи, высосанные из пальца, вылезают да реклама.

копировать

а я как раз фб отключила. Вот где по-моему полный п..ц. Сплошные философствования. Только что анализы свои не выкладывают посоветоваться.

копировать

Паранойя в обществе рулит....
автор, а вам не один ли фиг, чего она хочет? вы что, не знаете, чего хотите вы в общении, и не знаете, как это получить, раз вон даже сюда обсуждать эту тему прибежали?

копировать

Люди, а почему вы оставляете открытыми свои акаунты? Мне правда не понятно, зачем взрослые , у которых на странице есть личные фотографии, не закрывают свою страницу от чужих глаз, зачем им хождения всякого сброда?

копировать

Может действительно хобби Ваше интересно. Не припоминаю чтоб кто либо мне писал сопроводительное письмо, просто кидают заявку в друзья да и все.

копировать

Хоспади, как вы серьезно. Это ж не девочка в классе, которая к вам на парту портфель положила. В чем проблема принять в друзья. Если начнет втюхивать вам православные книги -заблокируете ее.

копировать

У меня есть статус друзей в контакте "непонятно" Если я добавляю таких людей в друзья, они видят два моих нейтральных фотоальбома, не видят части моих друзей, и вообще минимум информации. Легко в настройках поставить. При этом я вроде как позитивная. Вк нужен для работы.