Зачем?

копировать

https://www.youtube.com/watch?v=wbq_p3dQHlw

Краткое содержание:

Баба беременна 11-м ребенком. Пришла на телевидение ТРЕБОВАТЬ помощи. От администрации. Чтобы им дали денег и новый дом, так как этот они засрали так, что туда уже входить невозможно.

Жрать нечего, дети спят среди тараканов вповалку. Муж в тюрьме за распространение наркотиков.

И она рожает туда одиннадцатого. И требует денег. И жалуется, что жрать нечего. Денег нет купить хлеб детям. НО. При этом есть деньги кормить большую собаку.

Два вопроса:
1. Чем думает это существо?
2. Почему в России нет принудительной кастрации для таких особей?

копировать

Зато она на пенсию выйдет раньше

копировать

если более-менее здоровые дети пусть рожает, нашей стране нужны люди

копировать

+1

копировать

Как они могут быть здоровы, если зачаты от наркомана и живут в таких условиях?

копировать

У Оззика дочь вполне здорова. Лив Тайлер прекрасная актриса, здоровая красивая женщина, тоже зачата от наркомана.

копировать

Он распространяет. Может сам не наркоман.

копировать

Считаю, что у таких НУЖНО детей забирать, в принудительном порядке.

копировать

Заберите, посадят

копировать

Так не я буду забирать, государство должно забрать) Мать НЕ справляется с обязанностями родителя, раз не может создать нормальные санитарные условия для проживания детей. Еще чего-то там требует, пусть у себя требует

копировать

Государство ВАМ ничего не должно.
Мать справляется с обязанностями родителя.
И государство поддерживает её, она полезней вас, желчной, злобной, завистливой и бездетной

копировать

Ваша мать также справлялась с обязанностями родителя?!Наверное, да. Раз вы считаете ЭТО нормой

копировать

Дешевле дать ей дом, чем 11 потом по квартире, плюс кормить.

копировать

1. У нее УЖЕ есть прочный хороший двухэтажный кирпичный дом. В котором они не хотят жить по одной причине - засрали.
2. Им УЖЕ купили еще один новый дом за почти 7 миллионов!
3. Она требуют еще и еще денег.
4. Школьные учителя детей жалеют и приносят им из дома постоянно бутерброды и вещи. Вещи дети носят ОДИН раз, до тех пор, пока они не станут грязными. А потом выкидывают, так как мать ничего не стирает.

Чем тут помочь еще? А главное, зачем???

копировать

Машинку ей надо поставить, и дать служанку. Это дешевле, чем 11 детей содержать за счет государства.

копировать

Всем наркоманам дать служанок?

копировать

Она не наркоманка. Кстати, эта женщина - прекрасная иллюстрация к теме, в которой я колотилась недавно - об ужесточении контроля над приемными родителями. Если бы ее научили вести дом, если бы она жила в семье - не возникла бы эта свалка. Надо остановить машину россиротпрома. Надо дать ей машинку и куратора, и волонтеров на уборку говна, а лучше новый дом и голых их туда запустить. Она как Черномырдин, хочет как лучше, а получается как всегда.

копировать

Жаб, поясните мне, ради Бога, ЗАЧЕМ Вы - как только дело касается многодетных, извиняюсь, но уродов (я не о всех многодетных, а о тех из них, кто таки - уроды) или приемных семей, начинаете такую, еще раз извиняюсь, но иначе это не назвать, ХРЕНОТЕНЬ городить, а?? Вы ж умная женщина. Что значит "научить вести дом" применительно к тетке 32 лет??! Что за нафиг бред-то??! Была б это девочка 16, ну хоть 18 лет, еще можно говорить про "научить"...но тут! Тетке 32 года, ТРИДЦАТЬ ДВА!! Йошкин кот, во взрослом возрасте люди САМИ учатся все делать, и вести дом, и САМИМ убирать СВОЕ г-но. Сами учатся люди. понимаете, СА-МИ! На соседей в той же деревне своей смотрят, как у кого все устроено, и учатся. Все нормальные люди так учатся. Тетка эта не полная дебилка. Про то, что есть такая штука - стиральная машинка, и что вещи можно стирать, у нее соображалка доперла. Но ей таки тупо ЛЕНЬ поднять свою задницу и что-то делать. Волонтеров ей? ЩаЗЗЗ, блин! Волонтеры должны забросить свои семьи и пойти к ленивой тетке - учить ее, что нельзя разводить свалку за домом, потому что из-за свалки тараканы заводятся?? А тетка не знает, от чего заводятся тараканы? У нее соображалка допетривает, что можно выклянчить НОВЫЙ дом, т.к. она многодетная и ей чего-то там "положено", и она даже допетривает к кому надо пойти, чтобы это клянчить - к местным властям. Она, извините, не к золотой рыбке попЭрлась на речку, а к вполне конкретным людям. Соображает же. И что именно просить соображает. Не землянку, а дом.
А дать ей новый дом - там будет то же самое. Она его загадит. И опять пойдет просить новый. Машинку дать - она машинку изломает. Потом выкинет и пойдет просить новую. У нее просилка хорошо работает. А делать что-то - ей ЛЕНЬ. Понимаете, она ЛЕНИВАЯ СКОТИНА. И точка.

копировать

Потому что мне ужасно жалко таких дур. Потому что они выходят КАК ПОД КОПИРКУ из детдомов. Сочетание невиданной наглости с невиданной дуростью. Сначала они живут в отеле 3 звезды: еда появляется на столах по расписанию, грязная одежда складывается в пакет и на ее месте появляется новая. Вы представьте, старшая моя подметала у себя в комнате и выставляла совок с мусором за дверь. Примерно ГОД! Потому что в детдоме им разрешали мести только в своей комнате, а в коридоре камеры и низзя, рабский детский труд! Еще они сИроты и им ПОЛОЖЕНО, дайте, дайте, вы обязаны и имею право. Они реально не понимают, что детство кончилось, и что они уже не сироты обездоленные, а сами родители.
Что делает эта тетка. Складывает грязные вещи в пакеты и ждет, когда появятся новые (а они появляются благодаря фондам). Ждет, когда придет уборщица и приберет отхожие места, ибо НЕ БАРСКОЕ ЭТО ДЕЛО. Тут полная неподготовленность и инфантилизм. Она не ленивая тетка, она не выросшая девочка, ее мозги на 16 небось и остановились, что она там видела, кроме дома и травки? Ей нужен куратор, который научит ее вести дом и будет аккуратно подпинывать в нужную сторону. Потому что ОДИН КУРАТОР, машинка, волонтеры и даже дом дешевле, чем содержание 11!!! детей в детском доме и даже приемной семье. одни опекунские пособия на содержание составят на 11 детей около 1 миллиона в год, а теперь добавьте вознаграждение опекунские (сомневаюсь, что кто-то захочет усыновить 11 детей) 231800 в год, плюс отчисления в бюджет 69500, итого 1 млн 300 тысяч в год.

копировать

Жаб...я в детстве, в сельской местности, видела почти 100% такую же ленивую скотину-тетку. Она не из детдома. Она из семьи. Хрен знает, что там в семье было, но, повторяю, как под копирку: куча детей, добрые люди заботились и отдавали вещи, а тетка эти вещи не стирала. Грязные складывала в кучку. И там они гнили. Тогда машинок не было в деревне. Женщины все ручками стирали. А еще хозяйство вели такое нехилое - корова, овцы, куры.. конечно, упахивались. А ленивая тетка - не-а, она отдыхала, летом соседки бегают то с ведрами корову подоить, то в огород, а она - купаться и загорать. Ага. Женщины, отдававшие ей вещи, когда узнали, что не стирает, пытались ее уму-разуму научить, спрашивали, почему ж ты вещи не стираешь-то? Она на голубом глазу: ой, порошка нет, денег нет, мы беееедные... Тьфу!
Вы думаете, что никто из окружающих не пытался научить эту идиЁтку всему - и хозяйство вести, и экономить, и те же заготовки делать, да блин, уборку элементарную делать в доме?? Учили, и не раз. И по-хорошему. И по-плохому. Без результата. Ей лень ЛЕНЬ, понимаете?
Тетке и ее сЭмейству отдали хороший дом. Отличнейший. Даром отдали. Отдал мой родственник. Потом - как увидел во что дом превратили - аж заплакал. Пожилой человек. Ему жаль было трудов людей, построивших этот дом. Вы знаете, во что уродка с семейством своим тот дом превратили?? Это неописуемо... Они его сделали непригодным для жилья. Хороший дом. Это умудриться так изгадить надо...Тьфу еще раз на всех таких ленивых сволочей!

копировать

Подпишусь под каждым словом. Тоже знаю такоЭ. Является залюбленной доценькой. Мама 80-ти лет до сих пор вокруг нее хлопочет, не наоборот. Доценьку устраивает.

копировать

Жалко не ее, жалко детей. Она уже отыгранный номер, дети еще могут стать нормальными людьми.

копировать

Тогда уж еще одну служанку для вытирания ее грязной ж-пы дать. А то она с одной-то служанкой совсем разленится. Так она хоШь шевелится чуть-чуть..а со служанкой вообще ходить ножками разучится и шевелить ручками тоже.
Кнута ей хорошего надо...для выбивания дури и лени.

копировать

А им же питание бесплатное в школе положено, как блаженным?

копировать

+1000000. Ленивая тетка. Не то чтоб тупая...но ленивая до безобразия. Таких в дореволюционной России розгами пороли. Для поставления мОзгов на место и избавления от лени-матушки всех пороков.

копировать

А еще более дешевле - стерилизовать таких..хотя бы после 4-го ребенка. И хватит. Четверых более-менее прокормит. Заодно не будет повода постонать, что она не справляется, никто не помогает и тому подобноЭ.

копировать

По поводу п.2 тоже всегда недоумеваю....

копировать

Дети у нее хорошие, зря вы так.

копировать

Здоровые?

копировать

Выглядят здоровыми. Даже умными.

копировать

К сожалению, пойдут в мамашку - ЖУТКО ленивыми и неряхами. Или в папашку - вырастут, наркотой торговать будут...

копировать

При чем тут это? И вообще.....они пока могут казаться хорошими.

копировать

За такие темы,разжигающие ненависть к людям,знаете что теперь бывает? Скрин вашей темы любой стукач может отправить куда положено.Потом не войте,существо с Евы!

копировать

Есть "кастрация". Негласная. Стерилизация Но в основном, это касается инвалидок с припяздью: назло Минздраву роду еще лялечку и все вынесу. Когда такая каждый год приходит в роддом как на работу, зам по лечебной работе дает сигнал, под левым предлогом делается кесарево и в финале пережимаются трубы корнцангом. Все выдыхают спокойно: и опека, и ПДН, и несчастный Минздрав.

копировать

Вас не интересует вопрос "куда смотрит наша доблестная опека"?

копировать

Опека заявила, что семья стоит у них на учете, но оснований для изъятия детей они не видят.

копировать

Ее уже на втором надо было матки лишить. Мысор челвоеческий.

копировать

Меня всегда поражает другое. Есть множество женщин, мечтающих о детях, лечащихся годами...А тут прямо как из пулемета.Как не справедливо.

копировать

Почему же не справедливо? Эта женщина здорова, способна вынашивать и рожать. А те - не здоровы.

копировать

Физически здорова, а вот к жизни не приспособлена. И детей вряд ли сможет вырастить полноценными членами общества.

копировать

Будут уборщиками и сторожами, тоже хорошо.

копировать

скорее ворами и бандитами

копировать

Какими к лешему "уборщиками"? Уборщик должен понимать, что такое чисто и что такое грязно. Привычка поддерживать чистоту закладывается с детства. Конкретные дети с пеленок живут в жутчайшем свинарнике. Они элементарно не знают и не понимают, что такое грязно, и что бегающие тараканы - ненормально, им непонятно, зачем вообще убирать. Хорошо, если они хотя бы усвоили, что умываться надо каждый день :mda
Вообще они с детства усваивают паразитический и извращенный образ жизни. Они усваивают, что есть добрые люди, которые всегда притащат им мешок одежды (которую можно потом даже не стирать, а выбросить - добрые люди, они такие, всегда притащат) и дадут продукты. И что вообще лучше всего не работать, а нарожать кучу детишек и ходить требовать у всех: дай, дай, дай, подай, мы многодееетныееее...:(