Ремонт квартир и санузлов в Москве и М.О. от Владимира Воробьева

копировать

Здравствуйте. Меня зовут Воробьев Владимир, я являюсь руководителем и одновременно прорабом в небольшой организации по ремонту квартир и санузлов в г. Москве и Московской области. Под моим руководством имеется несколько надежных и слаженных бригад состоящих из 2 человек готовых качественно выполнить ремонт квартиры под ключ, а также несколько отдельных специалистов (плиточник, сантехник, электрик, мастер по натяжным потолкам).
Мы специализируемся на современных ремонтах под ключ: навесные унитазы(инсталляция), душевые уголки из плитки с трапом, шумоизоляция, запил внешних углов плитки под 45*, проходные выключатели, теплый пол и многое другое что мы делаем на отлично.
О моей работе есть отзывы на публичных сайтах.
Есть возможность съездить на отремонтированные мной квартиры. Оплата производится по факту выполненных работ еженедельно. Я могу заниматься закупкой материалов для вашего объекта либо просто предоставить вам золотую карту на скидку в СТД «Петрович». Посоветую с выбором отделочных материалов и оборудования.
Гарантия на все виды работ 12 месяцев. Официальный договор (организация оформлена на меня, регистрация в Москве).
У нас очень лояльная ценовая политика:
Качественный, но простой капитальный ремонт квартиры – 5000р/м2
Современный капитальный ремонт – 6000-7000р/м2 в зависимости от площади квартиры.
Ремонт ванных комнат – от 50 000 руб.
По цене частных мастеров вы получаете полноценный механизм по ремонту вашей квартиры. Вы можете уехать в отпуск и вернуться в уже отремонтированную квартиру, все вопросы я возьму на себя.
В попытке сэкономить еще сильнее выбрав мастеров одиночек вы обречете себя на круглосуточные поездки за шурупами, уголками пропилена и прочим материалом. Мастера будут пытаться ускорить процесс ремонта нарушая технологию, все вопросы о выборе материала и его качестве лягут на ваши плечи, постоянный рост стоимости работ, а если вдруг у вас случится гарантийный случай, то позвонив на номер вашего мастера вы услышите что этот номер больше не обслуживается.

Звоните прямо сейчас чтобы получить шикарный ремонт без головной боли.
Телефон/Whatsap 8-977-821-46-07
Почта smeta.post@gmail.com

Так же можете задавать технические вопросы связанные с ремонтом или материалами с удовольствием отвечу.

P.S. Отобрал аккаунт у жены

копировать

Начну пожалуй с ремонта сделанного для одной из обитательниц форума eva.ru и ее мужа.





копировать

Не знаю как сделать чтобы были кликабельные превьюшки фотографий, поэтому буду выкладывать в альбом а здесь оставлять ссылку.

Первый альбом: http://m.eva.ru/ltSe

копировать

Капитальный ремонт 2х комнатной квартиры для Сергея
Утеплили и присоединили две лоджии, построили новые стены санузла, стены выровняли под покраску, на полу кварцвиниловая плитка.

Фотографии:
http://m.eva.ru/lu9g

копировать

http://m.eva.ru/lvpq

Совмещённый санузел. демонтирована сантехническая кабина и отстроена заново из пазогребеневых блоков. установлена чугунная ванна, реечный потолок.

копировать

Завершили раздельный санузел в щербинке. Плитка @italon_ceramica

Весь альбом https://eva.ru/passport/102172/photos/1136757.htm









копировать

Все тот санузел

копировать

Продолжаем

копировать

Выполнили частичный ремонт однушки (все кроме комнаты и балкона). Все стены и потолки обшиты гипсокартоном с шумоизоляцией. Использованы светящиеся профили от компании Русский свет. Керамогранит в санузле Italon. В коридоре и на кухне ламинат, стены под покраску. Установлены скрытые двери под покраску profil doors invisible. Кухня Икея. Все выключатели выполнены на логическом реле сименс лого.