Сон - замуж за покойного.

копировать

Приснилось, что выхожу замуж за мужчину, который умер 4 года назад. Когда-то была симпатия и влюбленность еще в школе, детьми, но мы не встречались, потом пути разошлись.
Во сне необыкновенное чувство защищенности и решения всех проблем. Чувствовала себя очень маленькой рядом с ним и очень спокойно.
До секса не дошло. Проснулась )))
В сонниках написаны не очень хорошие вещи, противоречащие тому ощущению счастья, что было во сне. И мне кажется, что сны более индивидуальны, чем трактуют сонники.

копировать

Во сне Вы знали, что он мёртв?
Детали сна- Ваша одежда, обувь/ макияж?...знакомые/друзья?...помещение/еда?...музыка?

копировать

Нет, во сне он был жив. Может вспомнилось где-то в глубине, что вроде же говорили, что он умер, но неотчетливо. То есть скорей нет.
Одежда обычная невестинская, белое платье было, остальные детали не помню, в зеркало не смотрела на себя. Мы были на улице, вроде была фотосъемка.
Люди какие-то были вокруг, но кто конкретно не помню.
Помню вот это ощущение, что все теперь будет хорошо. Помню как гладила его лицо, а он жмурился от удовольствия )))
Еда и музыка не фигурировали. Было очень светло и солнечно, ветер.
Помню он подхватил меня на руки как пушинку.
Да, в жизни я замужем, но с мужем все сложно, хочу уходить.

копировать

Не заморачивайтесь, "как спится, так и снится". Свадьба в этом сне, к недомоганию.

копировать

Сон плохой, тем более то, что чувствовали себя маленькой рядом с покойным. Говорю как есть, я говорю не то что человек хочет услышать, а то что является на самом деле.
Трудный для вас год, предстоит., тяжелая болезь, скорее всего. Хорошо, что хоть до секса не дошло во сне.

копировать

Неа, у меня был диагноз нехороший под вопросом.
Вчера была в больнице - диагноз не подтвердился!
Сон приснился до этого, наверняка на фоне тревог по поводу здоровья.
Вариант про тяжелую болезнь вплоть до летального исхода я читала в сонниках. Отсюда и тревога. Но я не воспринимаю сонники как однозначную для всех трактовку, скорей как наводящее направление. В данном случае здоровье.
Еще интересная трактовка - воскрешение каких-то забытых и похороненных планов, отношений.

копировать

Сонники - это вообще дурдом. Настолько разные трактовки одного и того же символа, что смешно.

копировать

Слушайте, что "неа"? Если вы лучше меня знаете что и как будет, зачем вообще задавать вопросы???
Я не предсказываю сны по сонникм! Прошу это учесть! Вы вообще что ли обалдели уже, какие сонники? Я Ведьма и не читаю сонники и вам не советую, там бред полнейший пишут.
Год только начался. Я вам предсказала, что после подобного сна болезнь тяжелая неминуема. Тем более если у вас уже было подозрение...
Воскрешения отношений не будет. Я вам сказала что будет у вас, посредство этого сна. Проверите к концу года. Потом думаю извинитесь.

копировать

Я задавала тут вопрос до того как сама разобралась.
Не угрожайте мне и не грубите, дорогая ведьма, вы же не знаете кто с другой стороны ;-) На досуге перечитывайте свою подпись, она действует в обе стороны если что :-)
Мой диагноз снят окончательно, он не из тех, что может вернуться. Не хочу вдаваться в медицинские подробности. Но вам лучше пожелать мне здоровья! На всякий случай.
Про воскрешения отношений не будет - верю, я сама их рву (с мужем), задолбало.
Вам желаю здоровья и добра! С Рождеством!

копировать

Кто вам угрожает? У вас паранойя? Где вая я нагрубила? Двойная паранойя, что ли?))
Если вы сами разбираетесь, так удалите свою тему, чтобы вам не отвечали.
Вам я не угрожаю, а говорю то что несет сон и что будет посредством этого сна с вами. А верить или не верить - это ваше личное дело. И будьте адекватной, а не в штыки информацию принимать. Лгать я не собираюсь, чтобы вам нравилась информация. Я говорю то, что есть, всегда!

копировать

Шшшшш... спокойно! :-)
Я завела тему анонимно, анонимные темы не закрывают и не удаляют.
Ваши посты излучают агрессию и... хамство. Мне это не нравится. Я больше не буду их читать :-)
Расстанемся с миром.
ПС А что это вы так занервничали? :-)

копировать

Специально сейчас не поленилась, на картах Ведьмы посмотрела, был у вас диагноз. И Огня много в вас было, очень много стрессов, денежные потери.
И посмотрела, будет диагноз, в ноябре перепроверьтесь. Потом я же говорю, еще извиняться будете, потому что я не угадываю, а смотрю тем, кому отвечаю.
О, Боги мои! Я занервничала)) Вам бы лучше проверяться, а не здесь со мной перепалки устраивать. Нашли с кем состязаться. Я даже делать ничего не собираюсь вам, вам и так все уже предопределено.

копировать

Все мимо! Дура вы, а не ведьма! Рассмешили вы меня.
Подпись свою читайте как мантру! Зря вы в это полезли :-(

копировать

Как мы расстанемся, не вам мне указывать! С миром или нет. Были бы адекватными, взвесили бы мой первоначальный совет и растолкование и сделали бы выводы в отношении своего здоровья, может прошло бы тяжело, но не летально тяжело. А сейчас пройдет еще хуже, чем должно было случиться. А если бы еще и совет спросили, что делать? Так вообще бы абсорбировала вам вашу гадость, которая в вас живет.
А так, имея такой анамнез, вы еще и выступаете. Значит видимо в прошлом вас ничему не научили.
Что опять будете говорить что я угадываю по сониикам?))

копировать

Вы простушек пугайте, которых своими страшилками программируете! За то знаете, чем платить будете.
Еще раз, выпейте успокоительного и не лезьте на рожон. Сами себе вредите.
То есть вы мне прогнозируете, что все пойдет хуже? Вот как! На себя не боитесь взять? Мне то диагноз сняли...
Добра!

копировать

Еще раз повторяю, с вас диагноз сняли временно! Все. Точка. Дополнять здесь нечего. Слушайте того, кто вам будет лепетать сладостные речи о том что у вас будет все отлично после подобного сна. Отлично у вас вообще ничего уже не будет.
И вы прекрасно знаете что все не мимо, все в точку. Болели? Да, болели. Будете еще болеть, потому что ничему не научились. Только болеть будете куда сложнее и последствия будут для вас окончательно плохие. Здесь - Точка. Обсуждать и негодовать можете сколько хотите, от этого вы ничего не измените. Хотя и так было практически невозможно изменить, ибо это вам было предначертано в этом году. И сон это лишь тому предупреждение и подтверждение.

копировать

Проверьтесь в ноябре, этого года, вот тогда и поговорим. Надеюсь дойдет, что мои слова были не туман и истиной. Хотя говорить будете уже не со мной, а со своим диагнозом. Я боле говорить с вами не хочу! Я по делу уже все скаала, а вы вместо того чтобы поблагодарить за расшифровку стали г исходить.

копировать

Я вам еще добавляю, я вас прекрассно как раз понимаю, что вы не хотите это принять, ложь принимать проще и когда сладостную чушь в уши льют, тоже легче и проще. И понятно, что человек, которому ставят старшный диагноз, он тоже его не хочет принимать, но от этого диагноз не рассасывается.
Если вы хотели ложь, надо было сразу писать, что говорите мне только хорошее, лгите, или хотя бы обозначить что плохое не говорите. Вы это не обозначили, а спрашивали трактовку сего сна. Вам я трактовку и события, следованные за этим сном, я описала. Также как и увидела ваше заболевание, которое уже у вас было. Но оно и будет, так что злиться на меня и негативить это глупо.
Я предсказываю лишь то, что вижу и это неоспоримо и на сто процентов. А вы ведете себя крайне глупо. И от вашего поведения в сторону Силы вы тем самым только усугубите свое положение и свое заболевание, которое диагностируют в начале ноября. Опять выстрелит, то что вы боялись и уподобляться страусу, который засунул голову в песок, этим точно ничего не добьетесь. У вас предначертание, его изменить практически невозможно. Надо принимать уметь информцию и то что вам суждено по судьбе.

копировать

Угрозы похоже от вас, в мою сторону " .лучше пожелать мне здоровья! На всякий случай" А то что? Сами и допрыгаетесь своим языком, я вас не трогала, я вам предсказала последствия вашего сна, а вот вы переходите на оскорбления и угрозы! . Сами написали что может быть это знако возрождения отношений. Я написала что отношений не будет, точнее возрождения. Вы тут же пишете что рвете с мужем отношения. Так что не так-то? Чем недовольны? Моим предсказанием по поводу заболевания тежелого? Оно будет, хотите вы или нет, и не я тому причина, а у вас это предначертано. Причем тут диагноз, который с вас сняли?
"вы же не знаете кто с другой стороны" приблизительно знаю, и что? Знаю также что диагноз у вас был и он просто снят, он может и вернуться... другой диагноз, в этом направлении. Тоже знаю, а не угрожаю. Это совершенно разные вещи.

копировать

Ее подпись не действует, заговор неверно составлен.

копировать

Свет и Тьма - последние ваши опусы в этом топе читать не стала. Там дерьмо и злоба и так ясно. Зачем мне в грязь лезть. Только вот скажу вам, что ВСЕ ваши слова к вам вернутся. Не от меня, от самой себя огребете. Не бросайте грязь и камни в зеркало.
Все, что вы мне написали - бред сумасшедшей чистой воды :-) Все ваши интернет-пророчества - пшик. У нас с вами, как бы сказать, разные провайдеры. У меня сильнее :-)))
Таблеток бы вам от нервов и от климакса. Нельзя "ведьме" быть такой неуравновешенной, вы же силу свою тупо слили сейчас! Мне ее не надо - пусть в землю уйдет. Я вас прощаю. Прощайте.

копировать

Я сегодня свободна, от всего. Хочется писать, а потом опять меня долго не увидите, я буду работать в своем салоне Магии.
Какие же у вас сильные провайдеры, если вы болели тяжело? И не перетащили, снимая даже с кого-то, а болели по собственной глупости.

копировать

Я же говорю, вы предпочитаете голову в песок сунуть, как страус. Но не читайте, я же вас не заставляю читать то что я написала. А вы все равно читаете))
P.S/ А я вас не прощаю и не прощу!

копировать

Я вам и так предельно мягко объяснила, что несет этот сон.
А могу правду донести без прикрас, более жестко, в принципе как и положено.
У вас полный кабздец, вы обвенчены со Смертью. Это предначертание, которое в общем то изменить нельзя, не мне, не другому Мастеру, никому. Потому что даже если бы вы меня попросили к примеру помочь, я могла бы лишь дать общие рекомендации. Потому что допуск к работе с вами закрыт у всех. Вас уже приговорили и вы приговорены.
Сон подобный вам снился = именно венчание со Смертью. Смерти не будет именно в этом году. Но ваше заболевание никуда не ушло, его стерли только с физики, но на энергетическом коконе оно все равно видно и раз так, то как следствие проявление будет и на физике к концу этого года. Вот в конце года проявится на физическом уровне. И уже в этот раз выкарабкаться не сможете.
И еще раз = я не программирую, а вижу события и правильно толкую сны, не по сонникам. Программируют психологи, я не психолог, а Ведьма. Я пишу то, что есть и что я вижу и как вижу ваше заболевание на вашем коконе и связываю что это было венчание со Смертью, в качестве проводника был выбран ваш знакомый, мертвый. Что тут еще может быть не ясно?
Я еще с вами мендальничала и донесла инфу предельно корректно. Вы же стали исходить на г и поливать Ведьму грязью, что вам чести не делает. Ну туда уйдете с этой еще отработкой, что не уважали Силу, не уважали Ведьму, которая вам БЕСПЛАТНО СОВЕРШЕННО растолковала ваш сон и донесла информацию мягко.
Сейчас я донесла информацию в жесткой форме, чтобы дошло, наконец. Что это венчание со Смерттью у вас. Заболевание будет летальным. Через 2 года перейдете на ту сторону реки, если еще перейдете, со своим грузом г, а то и застрянете.

копировать

А где автор топа? Похоже уже откатило ей? Зачем к ведьме лезть с хамством, если не согласны уж лучше просто мимо пройти, зачем лихо будить? Надо либо с уважением, либо проходить мимо и ничего не писать. А предсказания ее все сбываются я лично сталкивалась давно и в общей теме. Эта ведьма здесь не вчера появилась, а давным давно. У меня только уважение и почет.

копировать

сама себя уважаешь? рекламируйся дальше для лохов