Мужчины не замечают

копировать

Со мной что стало происходить в последний год. Мужчины совершенно перестали интересоваться, не видят, в чем бы не вышла, как бы не накрасилась. На работе тоже не замечают. А до этого еще где то около года было вот такое. Отношения вроде бы начинались все хорошо, но потом мужчину как сдувало, без объяснений, без причин резко прекращались встречи, я звонила не бралась трубка. И сценарий так повторялся дважды совершенно с разными мужчинами. До этого все всегда было хорошо, была и замужем, от мужа сама ушла и после развода, нарасхват. И едло не в возрасте, выгляжу отлично мне сейчас все таки 34. Не понимаю что происходит? Кажется что магия и кто то поработал чтобы у меня забрать интерес мужской? Знающие подскажите что делать со всем этим и вообще что происходит?

копировать

Правильно кажется, поработали. Точно не могу сказать, но скорее всего мать БМ, не сама, заказывали работу. Почему не сразу проявилось после расторжения брака? Потому что на любой ритуал, почти, нужно Время, чтобы он прокрутился. Стала воронка раскручиваться постепенно, вначале не складывались отношения, затем вообще прозрачной стали для мужского внимания. Скажите, вы понимаете о чем я говорю?
Не хочу пугать, но при такой наведенке будет одиночество именно в брачной сфере, именно в отношениях. Но ребенка родить вы сможете, от какого-то залетного, недолгий опять роман на 2 недели, может случиться. Все это тоже будет с большими потугами, буквально за уши будете тянуть мужика. Но вот либо так, либо все это снимать. Порча никуда не уходит и со Временем не рассасывается. Наоборот чем больше проходит Время с момента нанесения, тем она крепче становится.

копировать

гы, мне тут рассказывали, что на мне порча на смерть была, но рассосалась со временем. Чего только в этом разделе не прочитаешь.

копировать

Вот мимо и идите. Зачем лезть не в свой раздел.
Я вам говорила что у вас порча была?
И общайтесь цивилизованно, без ГЫ быдлядского.
Порча пережигается крайне редко, посредством правильных поступков и посредством оплаты, другой оплаты, не только денежной, а могли чем-то заплатить другим.
Но бывает, что порча еще на время и засыпает, чтобы потом уже выстрелить новой Силой. Накрыть 9 валом. Такое тоже частно бывает.
Если вы все держите под сомнение, то точно идите мимо, и без ГЫ. Включите уже культуру и цивилизацию в обращениямх и к людям и к Ведьмам.

копировать

Скажите, а ваше неприкрытое хамство, неуважение к собеседнику и тотальное бескультурье чем можно оправдать? Вам необходимо так подпитываться? Возможно, это обязательная составляющая вашей работы?
Вы вроде бы и правильные вещи пишете, но это всё сдобрено такой агрессией и уничижением оппонента, что невольно чувствуешь отторжение ко всем вашим ответам. Зачем вы так себя ведёте?

копировать

Я веду себя так, как положено с тупыми овцами. Не с овцами, я веду себя совершенно по-другому.
Не нравится - мимо! А оправдываться я не собираюсь, почему и как я себя веду. Если люди откровенно тупят или хамят - получают и такие же ответы или просто игнор с моей стороны.

копировать

Вы провоцируете на хамство, так как задаете хамский тон изначально, почему вам должны отвечать в другом тоне? Получаете обратку. Вы вообще что о себе возомнили? У вас мания величия с параноидальным бредом. Насмотрятся Битвы экстрасенсов, потом колбасит их не по детски. Забанить бы вас по хорошему, чтобы тут воду не мутили. Агрессия и грязь от вас идет.

копировать

Так и не надо оправдываться. Тут и так всё понятно. Есть определённые установки, которым вы следуете.
Вы умудряетесь хамить на обыкновенные посты оппонента, оскорбляете его - зачем? Вас бесит несведущность в тех вопросах, ответами на которые вы владеете. Откуда такая нетерпимость к людям, для которых есть насущные вопросы, но непонятны ответы, которые очевидны для вас? Вы в этом специалист, задающий вопрос - просто человек с вопросом, далёкий от магии.
Вы вместе с высокомерным ответом, умудряетесь облить собеседника ещё и дерьмом, если у него остаются вопросы.
Так это общественный форум, а не узкопрофильный, где у всех знания приблизительно равны.
Мне лично суть ваших ответов на многие вопросы понятна, но хочется прочитать цивилизованную беседу, а не наблюдать увеличивающуюся агрессию с вашей стороны с каждым уточняющим моментом.
Поставлю вопрос иначе: вам нельзя категорически быть добрее к людям?

копировать

Не на обыкновенные, а когда посты идут с подтекстом, обличить, проверить, устроить конкурс.
Скажите спасибо что еще так отвечаю. А то могу и не ответить, а молча пройти и сделать то что надо.
И еще вы я уверена что не автор этого топа, у нее совершенно иная энергетика. Лезть не надо в пост, в ответы, которые изначально в общем то не вам даже были адресованы. Я отвечала вообще то автору топа. Вы создавайте свои темы. В них я не буду участвовать.
Я людей вообще не люблю и доброта-злоба это опять же проекции вашего человеческого мира. Я сотрудничаю только с теми людьми, кто ко мне обращаются, (с клиентами) и ведут себя подобающим образом, уважительнок Силе, к знаниям и к тому что я не человек, как они, а Ведьма. Когда не ставят меня вровень с собой. А здесь не то что ставят вровень, а деже человек пытается свое превосходство над Ведьмой высказать и проверок много делают. И Кто же не прав?

копировать

Да, я не автор этого топа, но читать вас мне интересно, так как очень многие ваши ответы совпадают с моей точкой зрения, хотя я никак не связана с магией.
Это форум, и в каждом топе любой волен писать под любым мнением. Таковы правила этого форума.
И почему вы решили, что вас проверяют? Дело в том, что в любых ответах, даже, если ответчик считает, что дал полный и раскрытый ответ, есть нюансы непонятные вопрошающему. Потому, что он вообще может не понимать, о чём идёт речь. Он - обычный человек, без ваших знаний. Плюс, не понимая механизм, всё равно будут уточнения по нарастающей - это обычная человеческая натура. Это естетственно.
Не бывает так, что ты закрываешь для себя вопрос, когда тебе просто говорят "Так надо и так правильно. А почему так надо и так правильно - не твоё обачье дело!".

копировать

Дерьмом пытаются облить меня, на что и получают сдачу. Еще раз говорю, хорошо еще что я отвечаю, а не даю сдачу по-другому, а ведь могу, раз мне конкурсы и проверочки пытаются устроить.

копировать

Какие конкурсы и проверочки, вы вообще о чем? Вам указали на правила поведения и общения на форуме. Кстати за угрозы "дать сдачи по-другому" вас надо банить по правилам форума. Так что поспокойней.

копировать

Не вас лично я имела ввиду по конкурсам и проверкам, а вообще, людей. Они делают и пытаются делать конкурсы и проверки.
Я пишу в общем, не адресую конкретно к вам.
Я общаюсь без мата, без оскорблений, без хамства. Хамство летить как раз в мою сторону.

копировать

Еще одна прямая или скрытая угроза на форуме - и вопрос выносится на рассмотрение администрации.

копировать

Спасибо вам большое за разъяснение, все так. Бывшая свекровь действительно гадала сама, знаю что куда то ездила и обращалась. Все верно что идет как по нарастающей. Вы все верно описали. То есть само по себе это не пройдет я правильно поняла? Ребенка у меня пока нет вы тоже правы. Но рожать вот так без мужа и даже без постоянных отношений я и не готова во всяком случае пока.

копировать

Пожалуйста.
Само нет, не пройдет. Это порча.
Ребенка вообще не советовала бы иметь, до снятия. Ребенок в 14 лет будет повторять вашу карму. На здоровье его не ляжет, на продление жизни не ляжет, а вот на неуспехи с противположным полом все от вас нагребет, тоже. Так что правильное решение что не рожаете с этим всем, что у вас.

копировать

Еще раз большущее спасибо за то что растолковали. Я поняла, видимо что то и останавливало меня рожать, наверно подсозрание. Спасибо вам от всего сердца что не прошли мимо.

копировать

А еще можно вопрос, у меня подсозрание или подсознание еще говорят неплохо развито. Я сама смогу как то с себя это снять? Или все таки самой с этим не справиться никак?