Подобран щенок

копировать

Вчера в Подмосковье возле перекрестка федеральной трассы подобран щенок. Целый день он сидел на автобусной остановке. Было еще темно, но место в сугробе, где сидел щен, было уже утоптано следами лап. Перекресток очень оживленный - 4 остановки, но на этих остановках обычно садятся рабочие, так как жилые дома чуть в отдалении. Когда я увидела это утром - было страшно: потому что щенок еще глупый и мог кинуться под машину.

Вечером я опоздала на автобус, который ходит по расписанию. Пришлось идти через трассу на другую сторону, к другой остановке. Прождав и там минут 25 безрезультатно, я пошла на 3-ю сторону перекрестка - и там, уже в 7-м часу вечера, опять увидела утреннего щенка... Его кто-то посадил на лавку, лапа провалилась в дырку между досками. И он тявкал в этом полубезлюдном месте...

Результат - ну "не смогла я, не смогла..." Сейчас девица, месяцев 3-х от роду, у меня дома. Отмытая, проглистогоненая. Позитивная, послушная в меру своего щенячества. Отлично понимает интонацию. "Место" - сразу поняла. Говоришь ей "Место" - бежит туда. Голодающая: бросается на любую еду, миска вылизывается раз 5-6 и проверяется столько же раз в час. (Коты и "коренной житель" - на вынужденной диете)) Спать попросилась в комнату, на диван не лезла. Улеглась рядом на пол и спала крепко до утра. Поиграть любит: тормошит нашего "старичка" (уже за 2 дня довела его - он и в детстве-то был неигручий)

НО... У нас и так перебор с животными: 4 кошки (которых тоже надо пристраивать) и своя старая, но вполне бодрая, собака. Оставить не могу: я большую часть дня на работе. А бабушке уже за 80 - справляться со всеми тяжело(

Поэтому: буду рада "ручкам", если найдутся. Фото "дворянской" (увы) девушки прилагается. Рост - пока как стандартная такса. Будет, скорее всего, не выше колена. Шерсть не длинная.

копировать

Вы большая молодец что подобрали! Еще где то разместили объявление? В каком городе находитесь?

копировать

Положительное качество: еду не выклянчивает, когда все едят за столом. Просто лежит посреди кухни - даже к столу не тянется)

копировать

Доброжелательная девица "танцует и веселится") Ждет ручек.

Игручая. Наш старичок решил, что ее игрушка-скрутка разноцветных веревочек в жгут - очень нужна и ему. Воюет-рявкает-отнимает (с его-то зубами)