Что подарить мужу на 50 лет? (до 30 т.р.)

копировать

Особо увлечений у нет. какие подарки делают на память на 50 лет ( до 30 т.р.). Спасибо.

копировать

А что вы дарили ему на 30, 40 лет?

копировать

Подарила крутой фотоальбом, кожаный такой под старину - 2 штуки, первый оформила нашими фотками от знакомства до сейчас, свадьба, дети, в хронологическом порядке, второй альбом пока чистый, скоро займусь продолжением, Он был в восторге.

копировать

хм... ваш муж - хороший актер))) а подарок из серии "дорогой, я тебе купила подарок, щас примерю"

копировать

Ну дарите носки и дезик, пусть примеряет.

копировать

а при чем тут я? Я советов не прошу и не даю. Но из вашего поста вывод один - все годы вы дарили мужу носки и "дезик", а в один год подарили фотоальбом. На что ваш муж подумал: "лучше бы носки"

копировать

А вы знакомы с моим мужем?

копировать

я хорошо знаю мужчин) и мне прозрачны тетки как вы)

копировать

Вы абсолютно ошиблись во мне :party2 Даже представить не можете себе как :-)

копировать

с чего вы взяли?

копировать

Знаю себя и своего мужа, а вас нет.

копировать

ну тогда вы не можете и знать - ошиблась я или нет) А я вот таких как вы очень хорошо знаю, и уж точно знаю, что фотоальбом, который вы "заполнили, а второй еще не начинали, но скоро обязательно сделаете" - это один из худших подарков для мужчины. Носки в стократ лучше хотя бы потому, что мужчина все же хоть воспользоваться ими сможет) Так что в другой раз не пытайтесь быть оригинальной, продолжайте дарить носки! Креатив - не ваше!))

копировать

Не, всё мимо, носки - это для вашего, а у меня мужчина романтический и очень любящий свою семью, и именно альбома-таки у него и не было, я фотки отбирала, а он потом подписи смешные придумывал вместе с детьми, как раз в свой ДР после торта, лёжа у камина, и детки со всех сторон облепили и даже собак пришел, но вам не понять, даже не пытайтесь

копировать

Я другой аноним, но думаю, вы все-таки не правы. Идея прикольная именно как развлечение для всей семьи, но подарком лично мужу называть такой фотоальбом не особо мудро. Подарки на ДР приятны если они персонифицированы, фотоальбом точно не из этой категории.

копировать

ой, не смешите)) носки и дезик именно вы назвали единственной альтернативой вашему убогому альбому, значит именно такие подарки ваш муж всегда и получал)))) Да-да, именно у пошлейшего декоративного камина лежал и подписи придумывал)))) небось на шкурке чебурашки, а?))) и теперь с нетерпением ждет следующего др, когда вы второй альбом заполните, а он будет подписи придумывать))) Ну какая же вы ущербная женщина!(((( даже жалко вас((((

копировать

:tongue2 Не завидуйте так громко, заведите своего мужа и камин, и дарите ему что хотите. :tongue2

копировать

дадада, все вам завидуют, и вашей фантазии тоже))))))

копировать

Конечно, вот вы уже второй день всё никак не отлипните.

копировать

с чего вы взяли?

копировать

ну после аж камииина - теперь абсолютно все вам все завидуют ))))

копировать

Слушайте, вы меня извините, но я поддержу других анонимов. Альбом это не подарок мужу, это просто семейный альбом. Я такие собираю в нетпринте без повода, а просто когда там скидки на альбомы. Тем более как оказалось вы надписи к фоткам вместе придумывали. Получается и сюрприза не было совсем. Муж реально классный актер.) Компенсируйте хорошим подарком в этом году все свои подарки, которые были по сути для вас, а не для него, раскошельтесь, добавьте чуток, подарите что/то реально стоящее, нужное, лично для него. Вам часы посоветовали- отличная идея. Кто он у вас по профессии? Что любит, хобби есть?

копировать

От одариваемого сильно зависит.
Может быть нормально у мужа спросить если нет идей?
Мы с мужем в последнее время часто вместе покупаем подарки друг другу или обмениваемся списками хотелок, но мы оба не очень любим сюрпризы и очень давно друг друга знаем.
Из стандартного может быть что-то приличное кожаное - от портмоне до портфеля, впечатление - от курсов экстремального вождения и прыжка с парашютом до тестирования вина или нестандартной экскурсии, подписка на интернет- издание, бокал ручной работы для любимого напитка.

копировать

Путешествие вдвоем на 2,3 или 4 дня. Вполне уложитесь в 30 тыс.

копировать

Это грустно, когда надо "укладываться" во время подарочной поездки.
Чтобы съездить в тот же Петербург празднично - нужно вдвое увеличить сумму.

копировать

Не помню, что было на 30ть. В этом году 40к. Купила билеты, поедем в то место, от которого он без ума. Пока держу в секрете)))) но придется сказать, тк нужно 2 дня отпуска.

копировать

А вы подарки только на круглые даты делаете?)

копировать
Лучший ответ

я часы подарила(правда за 55). носит не снимая.оч приятно)

Еще по этой теме
Что подарить мужу на 40 лет?

Я понимаю, что вы сейчас меня убьете 😁😋 но я всю голову сломала уже.<br/>Мужу 40 лет в ноябре. &quot;Ничего не надо, у меня все есть&quot;- это его ответ на вопрос о подарке на ДР.<br/>Для машины запретил что-либо покупать. Хобби у него дорогое и я не знаю что именно ему надо, а что нет. Сам не говорит, естественно.<br/>Ресторан и так будет в ДР. Деньги? 🤔 ну как-то не то...<br/>Чё делать-то????

Бывший муж позвал детей на свой юбилей, нужен подарок?

Дети- иждивенцы, студент и школьник. На моей шее пока. От папы- копейки. <br/>Карманные есть, но, тратить на подарок папе, как я поняла, не хотят. <br/>И без подарка идти как то не очень. <br/>Забить? Пусть идут с пустыми руками?

Что подарить мужу на 50?

Девочки, выручайте, пожалуйста. Мужу через месяц 50, не понимаю, что дарить. Вроде все есть, хобби у него нет, трудоголик. Что можно подарить? Что дарили вы своим мужьям на такие даты или ваши знакомые?

Что подарить мужу на 50 лет? (до 30 т.р.)

Особо увлечений у нет. какие подарки делают на память на 50 лет ( до 30 т.р.). Спасибо.

Что подарить мужу на 14 февраля?

За 5 лет совместной жизни уже чего только не дарила мужу на День всех Влюблённых, кружки, часы, духи, наборы для бритья, свитера и т.д. Моя фантазия иссякла! А что вы будете дарить своим вторым половинкам?