Аргентинцев не видели?

копировать

Около 500 аргентинцев, уехавших в Россию на ЧМ-2018, до сих пор не вернулись на родину. Об этом рассказал посол России в Аргентине Дмитрий Феоктистов.

«Их ищут, ведь паспорт болельщика истек 31 декабря», — заявил дипломат «РИА Новости».
На вопрос о том, где они могут быть, посол ответил: «Где-то затерялись. Может, кто-то влюбился где-то в Сибири, может быть, открыл свой бизнес. Не знаю».

25 января замглавы миграционного управления МВД России Андрей Каюшкин рассказал, что территорию страны не покинули около 5,5 тыс. иностранцев, въехавших по паспорту болельщика. Месяцем ранее их было примерно 12 тыс., отметил он. Выдворить всех незаконно оставшихся в России планируется до конца марта.
https://iz.ru/844103/2019-02-10/okolo-500-argentintcev-ne-vernulis-iz-rossii-na-rodinu-posle-chm-2018?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

копировать

на еве разобрали. тут ажиотаж был во время чемпионата на зарубежных мужиков. даже приключения описывали.
интересно, как там у бабы, которая переспала с мужиком, не спросила его имя, не знала его язык, но собиралась ехать его искать потом на Никольскую? наверняка в надежде на то, что он ее тут же с собой увезет)

копировать

Как будто у нас выдворять больше некого.... :mda

копировать

Вряд ли аргентинцы именно в России так задержались.)

копировать

ыыыыы )))))
дворниками теперь работают, Джамшутами прикинулись

копировать

А почему не учителями танцев? И не итальянцами или испанцами, а Джамшудами?

копировать

Вы НашуРашу не смотрели, поэтому не поймёте ))))

копировать

А...понятно. А то у меня как раз у знакомого брат из Аргентины так остался после чемпионата: грит, в Москве танцы и капоэйру преподает. Жениться собирается :-)

копировать

кто писал что мираторг вместо говядины продает мясо из Аргентины? Не про них?

копировать

Прикольно! Куда могло деться такое количество?

копировать

Забавно:)

копировать

Еще нигерийцев :) у нас после ЧМ дофигиЩЩа потерялось. Что-то в несколько раз больше, чем аргентинцев. Но их посольство вроде как совершенно не беспокоится, подумаешь, не вернулись - да и шут с ними. Ну и из других стран...в общем, думаю, прилично "потеряшек" наберется.

копировать

подженились :)… русское бабье на экзотику падкое :)

копировать

Я в начале 90-х некотрое время в индийской фирме работала. И мне тогда еще про индийских "потеряшек" рассказывали. Как какие-то ушлые ребята здесь делали приглашения непонятно кому, эти непонятно кто приезжали из Индии и типА "растворялись" у нас в стране. Потом пристраивались кто как, кто-то торговать чем-то пристроился, кто-то к земляков разыскивал и прилипал к ним как рыба-прилипала. Периодически руководству фирмы звонили какие-то непонятные индусы и настойчиво напрашивались взять их работать, хоть кем....руководство фирмы от них шарахалось, как от чумы болотной и не знало как отвязаться - они приставучие, могли по 10 раз на дню названивать.

Мне рассказывали, что, пока наше консульство в Индии и индийское посольство здесь не спохватились, этих непонятно кого понаехала просто тьма. :( Просрочат паспорт, потом заявляются в свое посольство, там начинают проверять - и за голову хватаются; многие так даже припирались по фальшивым документам.

Это в наши неблагополучные 90-е. Но им, видимо, здесь все равно было что ловить.

копировать

В свое время я "слышала" слухи, что якобы за все время существования Черкизона в Москве официально не умер ни один китаец. Но такого же не может быть. Значит, документы умерших как-то использовались. Китайцы же для нас все на одно лицо!

копировать

Марусино Люберецкого района этих товарищей теперь полно. На что живут и снимают квартиры непонятно. Русских баб среди них не видно, все свое привезли с собой, даже детишки уже имеются)

копировать

У нас на мойке 3 афрофранцуза работают. Не ваши?

копировать

Огромное количество латиносов шляются по Меге на белой даче, толпами ходят! Откуда они и что делают в Москве? На что живут? Даже интересно.

копировать

У нас в доме снимают кв. Мужик один уже 20 лет тут в России (и чего в тепле не живётся), и куча вечная других. Тихие, культурные. Кстати, вот внешне особо и не отличаются.

копировать

Аргентинцы есть очень симпатичные)

копировать

У нас в последнее время полно негров работают уборщиками в Дикси и Магните. ЦАО.

копировать

Я в "Пятерочке" видела. Не уборщик, правда, а раскладывал товар. Курьер такой однажды прибегал еще к кому-то в подъезде.

копировать

Идя, видать, у них на родине совсем жопа.