А поиграть?

копировать

Не шлите в гугл, не знаю даже, как задать вопрос ему. Отдыхали недавно в отеле с анимацией и я как детство вспомнила - играли в мафию, в крокодила, в имиджанариум, в прочие настольные игры. Аниматоры все замечательно организовывали. С остальными соиграками телефонами обменялись, но встретить получилось только один раз - кто-то в Химках живет, кто-то в Чертаново, кто-то на работе упахивается, одна с мужем-инвалидом дома сидит.
Может где-то можно найти группы, которые собираются именно для игр, а не тесный кружок друзей, куда не вольешься? Какая-то группа, которая кидает клич и приезжает, кто может?
Я слышала краем уха такое про мафию, но не находила. Может и вообще есть..

И может что-то подобное, что спортивное? Ну так с в непрофессиональной компании поиграть в волейбол, в бадминтон, теннис? А то профессионально - это не ко мне, а муж больше предпочитает перед телевизором сидеть, его не уговоришь.

копировать

В Галерее Богородское - регулярные сборища по играм. Кажется, еще в Молодежной библиотеке на Преображенке.
Да много где.

копировать

Настольные игры бесплатно - Игротека от Игроведа.

копировать

Я не в Москве.Но мы ходим играть в КВИЗ (типа ЧГК), который периодически проводится в ресторанах, кафе....Очень нравится атмосферность мероприятия..И много что новенького можно узнать для себя:) и в Мафию дочь с мужем ходят играть...Уверена,что везде эти игры организуются.

копировать

В спб случайно попали в кафе Black Unicorn на Петроградке на вечер игр