Здесь больше людей

копировать

Поэтому и тему создаю здесь.Помогите с инфой.Прочла в Комсомолке про девочку Сабрину(9 лет),прооперирована(ей нашли донора),сейчас трудный период(первые трое суток).Хотелось бы узнать о состоянии и помочь как могу(с миру по нитке)-там семья неблагополучная и все держится на волонтере.Я не зарегистрирована в фейсбуке-принципиально.А походу,инфу можно разузнать там.Волонтер-Кристина-Мастак-Комерзун.

копировать

Вас какая "инфа" интересует?

копировать

Телефоны,реквизиты(чтоб что-то превести)вообще инфа о состоянии девочки.

копировать

В статье ведь есть пейпал. Если Вы не хотите категорически пользоваться ФБ, то и перевести иначе не сможете, номер карты там не указан, только платеж через ФБ.
А чтобы читать о состоянии, регистрация не нужна.

копировать

Все равно странно,что они не указали реквизитыЯ уже и в Кишнев звонила в 1 детскую городскую больницу,там не в курсе.Дали другой номер-тоже не в курсе.

копировать

ну найдите знакомых, зарегистрированных на фб, если все упирается именно в фб.

копировать

На лечение и реабилитацию Сабрины, на покупку дорогих лекарств и препаратов необходимы еще деньги. Если вы хотите помочь бедному ребенку, зайдите на страничку в ФБ - или paypal: cristina.mastac@yahoo.com (pentru Sabrina). Напишите на эту почту, вам скинут реквизиты

копировать

ок.спасибо

копировать

Написала на почту

копировать

Ничего не получается.Письмо по эмейл не отправилось-вернулось назад.

копировать

Странно, больше никакой информации не нашла на фейсбуке. Может, кто-то другой подскажет.

копировать

Тогда отодвиньте свои принципы, зарегистрируйтесь в ФБ, узнайте всё, что вам нужно, и удалите аккаунт после получения всей инфы.

копировать

Зарегистрировалась.Переписываюсь с волонтером.Информацию(кому интересно)можно прочесть в Комсомолке(Молдова).
Есть заинтересованные,могу разместить реквизиты.
Держим кулачки.Требуется конечно послеоперационная помощь.Насколько большая,пока непонятно.Операция серьезная была.

копировать

Не пойму, к чему эти танцы с бубнами, если хотели привлечь внимание жертвователей, то так бы и написали. А то развели бадягу- аккаунта нет, найти не могу, дайте номер карты... Я уже попадала так на другом ресурсе. Тоже целую ветку перетирали, как и куда перевести, где найти реквизиты, вроде, на кошелек и пейпал неудобно, на номер телефона неохота и т.д., потом выложили какую-то карту, народ туда начал копейки свои перечислять, потом кто-то задался вопросом- а чья, собственно, карта? В результате оказалось, что карта и ее владелец к пожертвованиям никакого отношения не имеет. Дня четыре обсасывали.

копировать

Я Вас понимаю,но здесь вы ошибаетесь.Я более недоверчива,чем Вы.Я не знаю по каким ресурсам Вы ходите,я случайно прочла в Комсомолке,причем,они напечатали один раз,все-таки это Молдова.Зацепило.Искала (подруги помогали)по-всякому-разному.Даже в Кишенев звонила несколько раз,звонила в пресс_клуб Комсомолки в Кишиневе-не дозвонилась.И все-таки пришлось зарег.на фейсбуке.
Волонтер мне ответила.Переписываемся.Это Я ей предложила разместить реквизиты на русскоязычных сайтах.
До операции(прочла в статье)были собраны деньги(очень немного).Я так поняла они пошли транспортировку -перезд,так как оперировали в Румынии(бесплатно как исключение,ну и сама операция не типичная и рискованная )
В данный момент девочка Сабрина восстанавливается,это сложный период,потому как приживается инородный орган.Возможно поэтому ,на сайте Комсомолки Молдовы В ДАННЫЙ МОМЕНТ не печатают реквизиты.Отслеживается состояние.
Я сама периодически в течении дня захожу на сайт Молдовы и узнаю информацию от волонтера.
Понимаю,что тысячи нуждаются.Торкнула,когда прочла ,что судьба девочки зависит о волонтера,родственники отстранились,мать-пьянь.То есть по сути,кроме волонтера,никому нет до нее дела.