Навеяно темой "фото детей и прочих в инете

копировать

После прочтения темы "фото детей у инете" меня такой вопрос возник: а зачем вы выкладываете фото своей семьи, детей и главное себя в разных позах (в одежде, в купальнике, с губами-уточкой, в двусмысленных позах) и т.д.?? Никогда не могла понять, зачем это делается. У людей проблемы с самооценкой? Надо самоутвердиться? для чего? Что они хотят всем показать, что "я сама красивая и я этого достойна"??)))

копировать

Хотят, да. Это как раз понятно, хоть и забавно. Меня больше удивляет фотоискусство возрастных женщин (за 50), которые уже очевидно поняли, что своими фотографиями хвастаться нет смысла, поэтому выставляют на всеобщее обозрение сразу десяток однотипных размытых фотографий какого-нибудь чахлого цветочка , увиденного ими во дворе. Для кого и зачем - знают только они одни. Но если им так нравится, ради бога, конечно.

копировать

Будет вам за 50-тогда поймете почему. Уважайте любой возраст! У всех жизнь разная, в разных условиях и т.д. Даже примеры писать не хочу, т.к. лезете не в свое дело. Правда, можно нажать кнопку-ОТПИСАТЬСЯ и спать спокойно...

копировать

Мало событий в жизни.
Мало интереса.
Добирают таким образом.
Ощущение полной и насыщенной жизни.

копировать

Хотим и выкладываем :party2

копировать

Книгу Замятина "Мы" читали?

копировать

После прочтения вашего поста у меня такой вопрос возник: а зачем люди задают вопросы о действиях, которые их вообще не касаются? Какое им дело до причин совершенно безобидного поведения других людей? Проблемы с самооценкой? Надо самоутвердиться? Для чего? Хотят всем показать, что они самые умные и достойные?

копировать

прочитайте еще раз первый пост, может дойдет

копировать

Может, еще наизусть выучить вашу галиматью?

копировать

Завидуйте молча.

Извините, не сдержалась.

копировать

Я не выкладываю и вообще крайне редко фоткаюсь, ненавижу это дело просто.

копировать

Вопрос странный.
А что, по вашему, выставлять в инете - фото на паспорт?
А что? Ничего больше личного.

копировать

Зачем вообще фото выставлять? Я понимаю: была полная, сидела на такой-то диете - теперь стала такая. Или волосы были короткие жидкие, делала то-то и то-то - теперь густые длинные. Или "сшила себе платье, похвастаюсь", в таком случае лицо видеть не обязательно, но объяснимо. Во всех остальных случаях фото конкретного человека не несут смысловой нагрузки, значит, бесполезны. Можно обойтись без них.

копировать

Слушьте, моей ни одной фотки нет в сети (не нравлюсь себе после 40-ка), но вы что-то перебарщиваете:-7 Была бы в моей молодости инста и прочая хрень, выставляла бы сто про)))))

копировать

Да чтоб всякие идиотки вроде вас смотрели, бесились и выли на луну.

копировать

ну так вы подумайте, кто вам сказал, что человек может быть полезным только когда он несет с собой смысловую нагрузку)) только тогда он, якобы, может заявиться.
Вот были у тети жидкие волосы, и остались жидкие, а она любуется собой и тогда, и сейчас. Без дополнительных нагрузок))

копировать

Зачем смотрите?
Видимо есть смысл, если посмотрела, запомнила, сформировала мнение и вывалила его на Еву.
Будешь утверждать что тебя это не касается - соврёшь.

копировать

на человека возможно подписаны мама, папа, любимые тёти, дяди и др. родственники. Вот всем сразу и отчёт даётся.
Я, к примеру, это люблю. Я живу далеко от своих родных , у меня в ленте племяшки любимые и племянники, кузины и кузены. Здорово их фотки видеть. Так бы вообще не знала и не видела как растут.

копировать

Человек животное социальное, ну и стадное до кучи. Очень даже понятно зачем и почему.

копировать

А похвалиться? Раньше в деревнях народ наряжался во все самое красивое и по главной улице шатался-,себя показать, других посмотреть. Деревни исчезли, а зов предков остался.

копировать

Выставляю фотки и себя и цветов и зверей:) и смотрю фотки других с удовольствием:) в ФБ в основном, инстаграмм пока мне лень, но надо бы. Вам жалко что-ли?:) губы уткой не делаю, в призывных позах не стою, размытые фотки не пощу. Можно?:)

копировать

Ой, у меня родственники и знакомые выставляют фотки в одноклассниках, плюс лайкают фотки ещё чьи-то, и от всех этих фото такой безнадегой и безысходностью веет, даже когда на фотках улыбаются, а уж когда это приправлено ссылками на то как из куриных жопок сделать настойку от всех болезней или как на 1 сотке вырастить центнер картошки, то вообще трындец, хочется это немедленно развидеть - тлен и мрак. Захожу раз в полгода, и мне этого хватает, что бы потом ещё пол года радоваться тому как я живу, своих фото нигде не выставляю.

копировать

Ну не у всех так:) у кого-то милейшие люди в окружении:) Бывает, что живешь далеко, в реале видеться нет возможности, а так открыл-посмотрел чем друзья и знакомые живут. Не знаю, мне интересно как дела у моих друзей.

копировать

+1. Мне тоже.
Сама лазить и искать не буду. Но если уж чашкой чая присела к компу, то с удовольствием гляну фотки которые в ленту попали.