Парень "без головы" женился и родил сына

копировать

Миллион красивых, успеных, молодых и не очень евских женщин не могут ни мужа найти ни ребенка родить, а все потому что они женщины.
Друге дело мужчины. Им все нипочем.
Смотрите сами.
Валерий Спиридонов – программист из Владимира, страдающий мышечной дистрофией – был выбран итальянским нейрохирургом Серджио Канаверо в качестве пациента для проведения экспериментальной операции по пересадке головы.
Операция должна была состояться в декабре 2018 года, однако в ходе подготовки к ней Канаверо перестал укладываться в сроки. Кроме этого, он начал сотрудничать с китайским хирургом Реном Сяопином, вместе с которым провел несколько подготовительных операций на животных.
Сам же Спиридонов, перестав быть пациентов, давшим согласие на одну из самых рискованных операций в мире, переехал в США. Сейчас он живет во Флориде. В одном из своих интервью он рассказал, что женился, а не так давно у них с женой Анастасией родился сын. Супруги поженились около года назад в Москве. Ребенок абсолютно здоров – он унаследовал бы миодистрофию лишь в том случае, если бы и Анастасия была бы носительницей поврежденного гена.

копировать

Я решила, что вы про сына и невестку.... А здесь все так позитивно:party2 что-то, конечно, из области книг Беляева для меня, честно скажу

копировать

на самом деле позитивного мало... этот парень в любом случае проживет недолго, он именно поэтому и согласился стать подопытным в пересадке головы - ему особо терять нЕчего...

копировать

А жене тоже, что ли, терять было нечего? Хотя, может, там така лубофф...

копировать

Может, и нечего. А так вполне может получить некую известность, которую можно будет конвертировать в твердую валюту. Ну и проживание св США.
А насчет любовь - тоже может быть. Потому как жена Стивена Хокинга покойного вроде вышла за него когда у того уже диагностирована была болезнь.

копировать

как будто у других есть гарантия что муж проживет долго:( Инсульт может любого в овощ превратить, а тут сохранные мозги, пусть и в генетически больном теле....

копировать

Жена получит славу и заработает деньги в шоу.

копировать

Ну если с этой позиции смотреть, то да, но в целом....

копировать

Недолго? Он уже прожил в 30 раз больше, чем дети со СМА, я про первый тип говорю. Там чуть не в первый год жизни умирают. Так что, не так уж мало позитивного, учитывая его состояние, конечно.

копировать

:| Как ?! :|
Как его выпустили жить в США ? Я круиз по Карибам 16 месяцев назад купила и меня, здоровую и с деньгами не пустили через Флориду , США,
на него ехать. А его пустили? Да ещё жениться дали ???:scared2

копировать

Теперь думайте почему?

копировать

А как-нибудь объяснили? Или просто отказ?

копировать

Странно. Меня в этот же время пустили.

копировать

я видела его интервью. Он находится в Америке на учебе и в скором времени планирует возвращаться домой во Владимир

копировать

- Миллион красивых, успеных, молодых и не очень евских женщин не могут ни мужа найти ни ребенка родить, а все потому что они женщины.
Друге дело мужчины.

Им-то, мужчинам, как раз и мужа найти, и ребенка родить - раз плюнуть. :cool2

копировать

Да, меня тоже формулировка порадовала :-)

копировать

И в России такая семья есть, с малышом уже: https://www.youtube.com/user/GrishaFox89

копировать

а потом у его внуков-правнуков какая нить лютая херня вырастет....зачем так рисковать

копировать

фефект днк Вы имеете в виду?

копировать

ну да, не изучено же все

копировать

Не поняла. А операцию-то почему отменили??? " перестал укладываться в сроки"... Какие " сроки"??

копировать

реально жесть как она есть((((
Я одна не понимаю как с таким трах..ся?
физиологически это как?
рожать от этого что?
девки-дуры!просто дуры...как они есть.

копировать

ну вот кличко ничего так на внешность, но он ведь тупой, как пробка, вот как от такого рожать? меня больше удивляет, это же дети тоже будут тупыми. А тут у парня есть мозги и невероятная сила духа.

копировать

Кличко ужасен.

копировать

Ну...для того, чтобы заиметь ребенка - трах..ся не обязательно...в наше время.
Рожала, как понимаю, после генетического анализа.
Ну а кто тут дура...а) ну она не более дура, чем жена Стивена Хокинга и б) она-то во Флориде,и ее ребенок тоже, и муж, уж какой есть. А вот многие другие - нет, хотя хотелось.

копировать

Посмотрела фото https://fishki.net/2810457-kak-sejchas-zhivet-valerij-spiridonov-kotoromu-otkazali-v-peresadke-golovy.html ,
честно говоря, мне понравился парень, у него умные глаза, не знаю уж, как с ним трахаться, как выше пишут, но влюбиться можно. И жена симпатичная

копировать

И то верно: симпатичный. А еще и умный...вполне можно такого полюбить и замуж выйти, особенно...гм...в цивилизованной стране, где инвалидам можно нормально жить. И вроде у парня есть профессия, то есть заработать на себя, а то и на семью - вполне способен.
Ну а для того, чтобы ребенка завести - секс не обязателен, ЭКО-ИКСИ никто не отменял. Тем более, что генетически там все нормально.
Ну и кому-то интереснее жить с симпатичным и умным инвалидом, чем с..гм...наоборот.

копировать

А е...ся с кем?