Шумные соседи. Что делать?

копировать

Мы беженцы. Живём с мужем и 12-летней дочерью в Витории (Испания), в квартире коммунального формата на 6 человек. С нами ещё живут 55-летняя женщина из Сирии и молодые парень (18 лет) с девушкой (15 лет) из Кубы. Парень мулат, испано- и англоговорящий, девушка русская, но не хуже парня разговаривает и по-испански, и по-английски.

Девушка на пятом месяце беременности. В прошлую пятницу они ходили в больницу, а когда пришли, её парень сообщил нам, что у них будет двойня - мальчик и девочка. Мы за них искренне обрадовались.

Соседи они хорошие, но есть одна проблема - они шумные: громко разговаривают между собой и по телефону, когда им друзья звонят, громко смеются и громко занимаються сексом. Днём они спят как сурки, а ночью начинается самое веселье (ночью очень сильно обостряется слух и слышен даже малейший шорох, не говоря уже о других, более громких вещах)...

Я всё понимаю - молодёжь и всё такое... Но блин... Надо же уважать людей, живущих с тобой в одной квартире! У них то испанский идеальный, им курсы не нужны, но у меня, мужа и Адлы (женщина из Сирии) - нет и поэтому мы каждое утро с понедельника по четверг встаём в 7:30, чтобы в 9:00 быть на курсах испанского. Дочь также встаёт в 7:30, чтобы в 9:00 быть в школе. Из-за них мы все очень мало спим, у них в комнате движуха в “лучшем“ случае до 23:30, а в худшем - до 01:30, а то и до 02:00.

Ну как так можно! Лиза (имя девушки) же беременна, ей нужно соблюдать режим, во время ложиться спать, иначе и дети у неё такие родятся, которые днём будут спать, а ночью веселиться! Как она не может понять! Мы все им уже не раз делали замечание - бесполезно...

копировать

это вам в Спортлото надо жаловаться. ну и главврачу Маргулису напишите....пора

копировать

Откуда вы бежали в Испанию?

копировать

Простите за любопытство, а из какой страны вы беженцы?
Неужели так просто беженство получить?

копировать

Откуда беженцы???? :scared2

копировать

из Донецка небось, я их здесь видела на Лазурке.

копировать

Нас один таксист из донецка как-то вез в испании. Вот где жесть. Всю дорогу слушали, как он мечтает в Россию вернуться ( при чем тут Россия непонятно только), и как он страдает, живя в пригороде Барселоны! Первый и последний раз я тогда через инет с русскоговорящим таксистом связалась для трансфера, потом только с испанскими ресурсами договаривалась и бронировала. Достал жутко. Привез взял деньги и еще на " чай" просил. Мы в шоке были. Когда возвращались, я отменила поездку с ним, так мне потом обзвонились!!!! Что, почему, расскажите все, поделитесь??? Нафик, нафик.

копировать

Ну вот вам и повод быстрее выехать из общежития и жить в отдельной квартире.

копировать

Вы форумом ошиблись.

копировать

Ну дык если вы селитесь в дома с катонными перегородками - будьте готовы к шуму.
Тут же проблема не в том, что они слушают громкую музыку или штробят стены, они просто разговаривают и трахаются.
а режим Лизы - вообще не ваша проблема.

копировать

А скоро мальчики пойдут.... девочки.... Вот уж где начнется реальный Шум.

копировать

Русская 15ти летняя беременная из Кубы!))))это сильно! Родителям ее пожалуйтесь, она еще в 9классе учиться должна)))))

копировать

Чуток потерпеть осталось, после рождения двойни их разговоры уже не будут казаться такими громкими, а секс без сопровождения младенческих воплей вспомните с ностальгией

копировать

нафига вы "бежали" в испанию, испанцы очень шумные, и их много... переезжайте в монголию, там плотность населения маленькая, и все молчаливые...

копировать

А по дороге в Испанию стран, которые вам могли предоставить убежище не оказалось? Пишите уже прямо: вы хитропопки, которые нашли вот такой своеобразный выход покинуть родные пенаты и шоб "там за кордоном" еще и денежки платили.

копировать

Может они из Донецка.

копировать

Не знала, что Донецк граничит с Испанией.

копировать

весеннее обострение психических уже началось?)))

копировать

В России можно в полицию настучать. А вообще треш. Вам нельзя никак жить отдельно?

копировать

На что настучать? На то, что разговаривают или на то, что трахаются?

копировать

На то, что дали общагу вместо виллы, видимо.

копировать

Такое счастье, что вы в Испании! А вы обращаете внимание на такие мелочи!

копировать

вы у РОССИЯНОК решили поинтересоваться, что вам делать и куда жаловаться в ИСПАНИИ?))) Орррригинально)). Видит ли, халявные общежития в новой стране всегда с какими-то издержками, а особенно разруливания таких издержек - это компетенция местных. К ним не хотите обратиться? Россия тут при чем? Россия осталась за границей. У вас новая прекрасная жизнь и новые друзья. Дружите с местным и спрашивайте ИХ, ЧТО вам делать и куда жаловаться.

копировать

В 15(!!) лет девушка уже скоро родит и вы " рады за них"? За свою тоже так же бы " радовались"?

копировать

А что ей делать предлагаете? Заняться поисками родителей? Или в полицию телегу накатать?
Это дело парня и девушки. А ещё ее родителей. Именно они несут за неё ответственность. А автор несёт ответственность за свою дочь.

копировать

Ну как голосить, что в Ивроппах все такие благостные и так все за общество болеют, так хор на еве не умолкает, а как чужой Ребенок в 14 залетел и живет с каким-то юнцом непоймикак и где, так сразу " моя хата с краю"? Ну так не удивляйтесь тогда, если и о вашем никто не будет печься.

копировать

Ну так слетайте к автору в Испанию и позаботьтесь о беременной.
И да, нидайбох о моих вот такие печься начнут...

копировать

Нидайбох к таким, как автор, летать!)) Пусть она сама уж, сама-сама. Она же живет в прекрасном обществе. Должно же оно прислушаться и к ней. Ну когда нибудь. А то вче больше русским по ушам ездит.

копировать

Собянину пожалуйтесь.