Шоппинг со стилистом.

копировать

Всем привет!
Кто-нибудь пользовался такой услугой?
Ваши впечатления?
Посоветуйте специалиста.

копировать

Я не пользовалась, но подписана на Инста некоторых. Я бы посоветовала самой посмотреть работы, так как и сами стилисты очень разные, и люди с разным вкусом/бюджетом/ожиданиями.

копировать

можете подсказать хотя бы пару? там столько мусорной информации, в инсте ((

копировать

Вы знаете, я даже растерялась. Я не в России и подписана на стилистов независимо от их локации. Если вы из Москвы (по умолчанию Евы), то из Москвы у меня есть, но не от всех я в восторге, надо бы почистить. Перечислю кто есть, из них толковыми лично для меня являются первые три. Если бы я выбирала для себя, то пошла бы к одной из них.
anna.moskovtseva
springmarianna
anna_angel174
darya.tronova
free_adviser
elena_muar
stylist_katy
alena_millen
fashion.and.impression

копировать

услуга полезна, если бюджет на покупки приличный, а не круг Зара-Киаби-Бершка-Маркс Спенсер.
нормальному стилисту скучно будет работать в таком узком круге.

копировать

Нормальный стилист должен в любой марке найти подходящую вещь для клиента, независимо от личной скуки. Мы же не говорим о топовых стилистах. Но и они умеют найти бриллиант в бюджетном магазине. Взять ту же Марианну Елисееву, которая подкупает своей открытостью и не звездностью. А всякая зазвездившаяся шушера типа Гузей и Школы шоппинга, пишущие, что работают со звездами и людьми из списка Форбс, только в своих фантазиях таковых имеют.
Для бюджетного шоппинга я видела, что тысяч 50 достаточно для работы. В любом случае, гардероб - это конструктор, который не составляется за один поход. Чтобы создать гармоничный гардероб нужно 2-3 года.