13 диких штук с AliExpress

копировать

Фиксатор для голубя, выдавливатель прыщей и еще 13 диких штук с AliExpress

Фиксатор для голубя. Да-да, для вашего голубя
Почему это вам нужно: Судя по описанию, фиксатор нужен для того, чтобы без проблем делать голубям инъекции. Принцип работы прост: берете птицу, запихиваете ее в пластиковый фиксатор, закрываете защелку и все — можно делать с ней все, что угодно. Осталось только понять, как поймать голубя, чтобы зафиксировать его. Курлык?

Что вы могли бы написать в отзыве: Фиксатор прибыл за две недели. Качественная сборка, дорогой пластик — муж вне себя от счастья, уже третьему голубю прививку делает.

копировать

Сушеная медведка (приятного аппетита)

Почему это вам нужно: Китайцы продают сушеную медведку пакетами по 250 или 500 гр в упаковке. Это крупные насекомые, чья длина тела может достигать 5 см. Зачем они нужны? На востоке в древние времена медведки считались средством медицины для лечения и профилактики туберкулеза. Как ни странно, кто-то покупает этот «деликатес» до сих пор (и даже в России).

Что пишут в отзывах: Долгая доставка (какая досада!). А еще один из покупателей сообщил важное: «Жуки мелкие, я читал, что это хорошо — в старых и больших пользы мало».

копировать

Чудо-свисток, чтобы стать красивее. Что?! Да!

Почему это вам нужно: Если верить описанию товара, этот небольшой свисток обладает огромным количеством функций. Он помогает сбросить лишний вес «всего за 5 минут», накачивает пресс, увеличивает объем легких и даже делает подтяжку лица. Несмотря на всю абсурдность чудотворного действия, товар заказали более 6 тысяч (!) человек.

Что пишут в отзывах: Многие признаются, что это «хрень», а не свисток. Хотя кое-кто возмущен, что свисток свистит

копировать

Пушка для попкорна. Просто пушка!

Почему это вам нужно: Сложно представить, кому может понадобиться пушка для попкорна, но даже она продается на AliExpress. Девайс работает так: вы засыпаете туда зерна кукурузы, а пушка нагревает их и выстреливает готовой закуской. Другими словами, вся кухня будет в воздушной кукурузе, а вы останетесь голодный.

Что бы вы могли написать в отзыве: Отличный аппарат. Главное не смотреть в дуло во время приготовления — очень больно стреляет по глазам, три дня болела роговица. Продавца рекомендую!

копировать

Голова Джейсона Стейтема, чтобы парень из пацанских пабликов всегда был рядом

Почему это вам нужно: Перед вами — точная копия головы Джейсона Стейтема в масштабе 1 к 6. Пожалуй, это странный подарок даже для ярых фанатов актера, однако кто-то ее действительно заказывает. И даже остается доволен!

Что пишут в отзывах: Классная детализация. Бедный Стейтем...

копировать

Выдавливатель прыщей, как проверка на адекватность

Почему это вам нужно: Это игрушка-антистресс, которая имитирует процесс выдавливания прыщей. Выглядит отвратительно, да и после каждого выдавливания вам придется заливать «гной» обратно в губку с помощью специального шприца.

Что пишут в отзывах: Люди в безумном восторге. И это странно. А еще дают советы: «Сама жидкость — это кокосовое масло. Баночку нужно опустить в кипяток на минуту, и масло превращается в жидкую массу, которую нужно заливать в дырочки». О_о Окей.

копировать

Вроде бы умом понимаю, что это. Но чисто визуально почему-то буээээ.

копировать

Кодовый замок для бутылки, потому что пора остановиться

Почему это вам нужно: Пригодится, если вы считаете, что истина в вине. Впрочем, вряд ли такой замок надежно защитит вино от настоящего алкоголика: тот уже давно научился избавляться от горлышка бутылки одним движением руки. Да и трехзначный пароль можно легко подобрать.

Что пишут в отзывах: Кажется, это больше психологическая штука. Многие говорят, что опытные «сомелье» легко поборят этот замок.

копировать

Ну вот мне очень даже нужна такая штука. Я для десертов и выпечки использую разный алкоголь, если не закрыть такой пробкой, то в нужный момент можно легко остаться без важного ингредиента. Код может и легко подобрать, но сам кодовый замок подсказывает, что его не просто так нацепили и помогает мужу вовремя остановиться и выбрать напиток в другой бутылке, не такой ценной для меня. Можно, конечно, свои бутылки хранить отдельно, но у нас как-то прижились пробки с кодами.

копировать

Мини-унитаз с сюрпризом (приличным)

Почему это вам нужно: Игрушка-розыгрыш работает так: вы даете человеку подержать мини-унитаз и просите его открыть крышку. Внутри лежат пластиковые фекалии, которые брызгают в лицо водичкой. Нужна вам такая штука или нет — решайте сами.

Что пишут в отзывах: Оставьте как-нибудь на работе, пусть особо любопытные коллеги будут унижены.

копировать

Набор камней-тайников для ключей — для хитрых

Почему это вам нужно: На AliExpress предлагают заказать целый набор искусственных камней с выемкой для хранения ключей. Предполагается, что такой тайник можно оставить где-то рядом с дверью загородного дома. Но вот незадача: на даче легко найти настоящий камень, который не нужно заказывать из Китая. Кроме того, набор из сотни тайников обойдется покупателям в 19 тысяч рублей.

Что бы вы могли написать в отзыве: Товар качественный, в жизни такой же, как и на фотографиях. Прятала эти камни в огороде, потеряла уже три ключа. Хорошо, что в комплекте идет сразу сто тайников.

копировать

Эффектная балансирующая птица

Почему это вам нужно: Единственное, что умеет делать эта игрушечная птица — балансировать на одном пальце. Впрочем, некоторым юзерам достаточно и такого функционала, поэтому товар уже заказали почти 400 человек.

Что пишут в отзывах: Как говорится, «приколюха, за такие деньги — пойдет».


Набор для пальчикового футбола, чтобы экономить силы

Почему это вам нужно: Если подвиги сборной России на ЧМ-2018 восхитили вас, а выходить во двор все-таки влом, есть целый набор для спортивных соревнований. В комплект входят две пары «обуви», ворота и мячик. И все это даже не вставая с кровати — играть нужно пальцами.

Что пишут в отзывах: Смешно и прикольно. Особо отметим, что набор хвалят бразильцы, испанцы и итальянцы — а уж они в футболе шарят.


Бесполезная коробка ни для чего

Почему это вам нужно: Пожалуй, это самая бесполезная вещь из нашей подборки, о чем говорит даже ее название. При нажатии единственной кнопки крышка ящика открывается: из нее появляется рука, которая закрывает крышку. Все, на этом функционал гаджета заканчивается.

Что пишут в отзывах: Чудесно, когда люди радуются бесполезной вещи! Похоже на вашу реакцию от этой подборки. :)


Инновационная подставка для разморозки продуктов

Почему это вам нужно: Производители уверяют, что их чудо-подставка помогает размораживать продукты в считанные минуты — достаточно поставить тарелку и подождать. Правда, не очень понятно, за счет чего время разморозки может сократиться: никакого дополнительного подогрева в устройстве нет. Так что это обычная дощечка, за которую просят больше тысячи рублей.

Что бы вы могли написать в отзыве: Товар пришел невредимый. Мясо размораживается так же быстро, как и в кастрюле. Покупкой доволен, дети в восторге.


Штучка для стрижки челки, потому что к мастеру фиг запишешься

Почему это вам нужно: Гаджет для тех, кому лень ходить лишний раз в парикмахерскую. Пользователь может закрепить его на волосах и подровнять челку: чтобы не ошибиться с углом наклона, посередине встроен пузырьковый уровень. Хотя судя по отзывам, сэкономленные деньги лучше потратить на нормального парикмахера.

Что пишут в отзывах: Как и любая штука для красоты, кому-то все нравится, а кто-то бесится, что эта ерунда не работает.


Enter-антистресс, чтобы долбить!!

Почему это вам нужно: Эта огромная клавиша Enter в виде подушки подключается к компьютеру по USB. Ее можно бить, чтобы немного снять стресс на работе. Правда, если коллеги будут слышать постоянные удары недалеко от себя, стресс быстро появится у них.

Что пишут в отзывах: Иногда могут прислать помятую, и не разберешься, так получилось или кто-то на Почте стрессовал. А еще сообщает покупательница: «Шнур не очень удобный, торчит спереди. У меня с правой стороны всего один USB-разъем и я в него обычно вставляю USB-наушники, а чтобы протянуть шнур за ноутом и вставить в разъем слева длины немного не хватает, только если кнопку перевернуть вверх ногами. Так что придется чередовать кнопку и наушники». Ну и главное, чтобы ребенок был доволен

копировать

Блин, мне нужен фиксатор для голубя, реально! Какая классная штука, я даже не знала, что такие существуют! Срочно себе закажу! Попугай не дает стричь когти, до этого вместо фиксатора использовали полотенце:-D

копировать

А мне голова стэтхема нужна. Не знаю, правда, зачем, но почему-то захотелось)

копировать

хочу фиксатор для кошки, тоже не дается когти подстричь :-D

копировать

В любом зоомагазине есть

копировать

обалдеть, нагуглила, реально есть :-о спасибо добрый человек! а то пеленать приходится.

копировать

Спасибо!!! А то у меня кролик не даёт когти стричь, вырывается, скотина такая. Надо будет купить. В полотенце заворачивать приходится.

копировать

А чем плох выдавливатель для прыщей? Эта же такая штука с дыркой? Она очень нужная штука, чем пальцами давить.

копировать

фото гляньте сначала

копировать

Ничем не плох. Только давить придется все равно пальцами. То есть, выдавливать кокосовое масло:)

копировать

Речь не о ложке Уно ("штука с дырками"). Там есть фото о чем именно речь.

копировать

Нет, это игрушка антистресс, в которую заливаешь кокосовое масло, которое имитирует гной, и наслаждаешься процессом выдавливания.

копировать

У меня было целое дерево с балансирующими птицами, не такими, как на Али. Мне его друзья привезли с другого конца света. При нервной работе удобно иметь на рабочем столе, приводить в порядок нервы и мысли. Но оно было такое … аутентичное и ручной работы. А на Али штамповка.

копировать

Спасибо от души! Подняли настроение! =D>=D>=D>=D>

копировать

А ещё поищите дикие штуки! Прикольно )))))

копировать

Дикие-не дикие, но я пользуюсь ))) Каждая из этих вещей доставила несколько забавных минут. Некоторые оказались реально полезными.

Огоньки для обуви:
https://ru.aliexpress.com/item/-/32833281477.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.274233edAEXLcx

Телескопическая щетка для пыли:
https://ru.aliexpress.com/item/Creative-Stretch-Extend-Microfiber-Dust-Shan-Adjustable-Feather-Duster-Household-Dusting-Brush-Cars-Cleaning-Random-Color/32727793676.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.274233edaF8A2j

Настольная голограмма:
https://ru.aliexpress.com/item/3D-Mirascope-Toy-Optical-Hologram-Image-Science-Education-Children-Gift/32829633025.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.274233edYRD6lG

Сумочка для бутылки с водой:
https://ru.aliexpress.com/item/1pcs-Children-water-bottle-handle-bags-Cartoon-Feeder-Lagging-Baby-Bottle-Huggers-Infant-feeding-bottle-bag/32599220708.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.274233edVz9EHj

Ангельские крылья:
https://ru.aliexpress.com/item/1pair-Beautiful-white-Angel-wings-Fabric-Flower-Shoulder-Venise-Lace-Sewing-Applique-DIY-Craft/32365021990.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.274233edilTOHH

Плед-русалочий хвост с подушкой:
https://ru.aliexpress.com/item/Mermaid-tail-blanket-blanket-blanket-children-sofa-leisure-blanket-bow-pillow-blanket-female-gift-nap/32710694119.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.274233edlHm1fy

Ручка для переноски пакетов:
https://ru.aliexpress.com/item/1PCS-Vehicle-Hanging-Buckle-Universal-Large-Buggy-Mummy-Clip-Pram-Pushchair-Shopping-Bag-Hook-Carabiner/32820459701.html?spm=a2g0v.search0604.3.106.24cf6529m6qXyT&ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_7_10065_10068_319_317_10696_453_10084_454_10083_10618_10307_10301_537_536_10059_10884_10889_10887_321_322_10915_10103_10914_10911_10910,searchweb201603_61,ppcSwitch_0&algo_expid=7763f087-e5d1-4294-a3de-b8f3a4f12198-14&algo_pvid=7763f087-e5d1-4294-a3de-b8f3a4f12198

Заколки-трава )
https://ru.aliexpress.com/item/Green-Wisdom/32886554587.html?spm=a2g0v.search0604.3.35.585c2c27b3Y77f&ws_ab_test=searchweb0_0%2Csearchweb201602_7_10065_10068_319_317_10696_453_10084_454_10083_10618_10307_10301_537_536_10059_10884_10889_10887_321_322_10915_10103_10914_10911_10910%2Csearchweb201603_61%2CppcSwitch_0&algo_pvid=08307223-c95d-418a-8494-1ed5ce16b452&algo_expid=08307223-c95d-418a-8494-1ed5ce16b452-4

Перчатки-лапки
https://ru.aliexpress.com/item/Women1/32836106396.html?spm=a2g0v.search0604.3.75.15501bd1kxubwE&ws_ab_test=searchweb0_0%2Csearchweb201602_7_10065_10068_319_317_10696_453_10084_454_10083_10618_10307_10301_537_536_10059_10884_10889_10887_321_322_10915_10103_10914_10911_10910%2Csearchweb201603_61%2CppcSwitch_0&algo_pvid=41c427ad-473a-475f-b653-2d6fc3a7ffba&algo_expid=41c427ad-473a-475f-b653-2d6fc3a7ffba-9

Телескопическая вилка:
https://ru.aliexpress.com/item/22-64-DIY/32844017506.html?spm=a2g0v.search0604.3.71.deb4292e2T6yhJ&ws_ab_test=searchweb0_0%2Csearchweb201602_7_10065_10068_319_317_10696_453_10084_454_10083_10618_10307_10301_537_536_10059_10884_10889_10887_321_322_10915_10103_10914_10911_10910%2Csearchweb201603_61%2CppcSwitch_0&algo_pvid=48ee00b2-93c1-496c-bfd8-cf47b5526077&algo_expid=48ee00b2-93c1-496c-bfd8-cf47b5526077-9

Шапка-викинг:
https://ru.aliexpress.com/item/Crazy-Halloween/32955951761.html?spm=a2g0v.search0604.3.107.7f295921QKoieK&ws_ab_test=searchweb0_0%2Csearchweb201602_7_10065_10068_319_317_10696_453_10084_454_10083_10618_10307_10301_537_536_10059_10884_10889_10887_321_322_10915_10103_10914_10911_10910%2Csearchweb201603_61%2CppcSwitch_0&algo_pvid=f8dcc183-9806-4cb6-9c74-241150e8d155&algo_expid=f8dcc183-9806-4cb6-9c74-241150e8d155-14

копировать

Куда в такой шапке ходить? Это вы мужу такую купили или сами пользуетесь?

копировать

Сама. Каждый день. По Москве )))))))))

копировать

С бородой??? Народ рядом не падает?

копировать

Это горнолыжная шапка с балаклавой - чтоб лицо на горе не мерзло.

копировать

и крылья ту да же.

копировать

- шапка-викинг - очень даже пролезная штука. От удобного костюма карнавального на все случаи жизни - до горнолыжной маски - для любого пола и возраста.
- описание телескопической щетки порвало на ленточки: "Творческий стрейч продлить микрофибры пыли Шань Регулируемый перо Бытовая щетка для пыли кисточки автомобилей тематические товары про рептилий и земноводных". Сама щетка, наверное, удобная весчь, пвль на шкафыах протирать.
Остальное тоже в общем понимаю, где может сгодиться. Особенно если за копейки.

копировать

куда вы все это барахло складируете?

копировать

дешевая аренда

копировать

?

копировать

Кто-то из знакомых мне этот чудо свисток рекламировал. Как щас помню :mda

копировать

Даже мысли не возникало заказать что-нибудь с Али.
У меня бы такое никогда не прижилось.

копировать

Вот и мне кажется, что там только хлам всякий продается. Но людям нравится :-) наверное, это что-то типа поиска сокровищ - найти жемчужину в куче мусора и все такое.

копировать

Да совершенно обычные вещи там, от пульта для телевизора до робота пылесоса.

копировать

Заказала там два раза шторы. Стоили три копейки. Решила, что будет барахло, выкину и забуду. Но пришли вполне приличные. Сшила их в местном ателье.. Уже несколько лет висят.. Поднадоели даже.. )

копировать

Мой муж любит заказывать там всякие маленькие штучки. Свои компьютерные фиговины, всякие хозяйственные приблуды. Мне заказывал бусины, шарики, всякие мелочи для сенсорных коробок. Слава Богу, сейчас его отпустило. а в прошлом году аж прямо каждую неделю пакет приходил.

копировать

там есть не только "такое", но и всякие нужные штуки.
Скажем, пластиковые держатели обшивки багажника Вольво 10 шт стоят 100 руб, а оригинальные-100евро, ничем не отличаются.

копировать

Там же не только чуднЫе штуки. :) Я чехол на планшет покупала. У нас в магазинах на этот планшет не было ничего дешевле тысячи. Плюс пленка защитная на экран - отдельно от чехла, по каким-то совершенно не божеским ценам, по-моему, самое дешевое рублей 200-300, несчастная пластиковая пленочка :scared2. На Али чехол (и это ВМЕСТЕ с той пленочкой и стилусом) стоил в районе 300. С доставкой. Нормальный такой чехол.

копировать

глупости проговаривайте про себя, и будете выглядеть умным человеком

копировать

По примеру Лизон покупаю там карнавальные костюмы

копировать

Да вы умом никогда не блистали :)

копировать

И я с вами, там одно дерьмо, но народ ведётся на дешевизну, а о качестве не думает.

копировать

В основном, конечно, хлам. Но иногда супер-качество и не нужно. Заказывала клипсы для прививки растений. Дешево и куча целая. Свою функцию выполняют. А больше нигде и найти не смогла. Ребенок заказывал (через меня) разные чехлы на телефон. Сразу несколько с какими-то прикольными картинками. Ну и еще какие-то подобные вещи.
Одежду там не стала бы заказывать и обувь.

копировать

Одежду собаке, обувь, такие в зоомагазине в три раза дороже. Чехлы на телефон, все для маникюра, кисти, сахар, блестки, гель краски. ремень для сумки, мелочевку, которую в Москве не найдешь.