С колготками или без?

копировать

Босоножки с закрытым носом. Или лодочки с открытой пяткой :-). Поспорили с приятельницей. Я всегда считала, что их надевают на босую ногу. Она говорит, что можно с колготками. Кто прав?

копировать

Обе. Можно и на босу ногу, и с колготками, и даже с носками.

копировать

"уж сколько раз твердили миру..." - все зависит от остального - лица, вещей, осанки, веса и прочего.. и тау уж хоть тушкой, хоть чучелком, хоть носки, хоть трещины на пятках )))))))))))))

копировать

Вы серьезно сейчас про зависимость от лица? Мужикам, если красив и ухожен, тоже сандали на носки можно напяливать?

копировать

Я другой аноним. Если мужчина красив, ухожен и молод, то да, можно и носки под сандалии. Но все остальное в образе должно быть безупречно. И носки под сандалии должны считываться на раз как некий ироничный элемент, а не "для практичности".

копировать

абсолютно серьезно. Валерию Ильиничну Новодворскую, к примеру, уже ничего не могло испортить более того, поэтому ей было можно ))) а вот Любанька Толкалина или Равшанка Куркова могут носки с сандалиями носить - но уже по другим причинам. а вот соседка ваша 40+, лишним весом и злобной моськой - вряд ли....

мужчины - это отдельно. красивый ухоженный стройный мужчина (я не ярый зожевик или фитоняша с бородой) в 40+ - это такая редкость, что я ему прощу почти все )))) а если сандалии Гуччи с носками из шелка да на ниццевском променаде - то еще и улыбнусь, что такое вообще бывает не в сказке ))))

копировать

Короче, богатым и знаменитым можно все. Остальным- смотреть на шелковые носки

копировать

опять не поняли.. знаменитые женщины с разными типажами были приведены просто и только для иллюстраций, как это обычно удобно делать. а что они богатые - так я не знаю, богата ли была Ильинична, а другие просто удачно легли под нужных режиссеров...
и шелковые носки были приведены просто как типа подъебка, ну что поделать, все не объяснишь... а вообще, шелковые мужские носки - это ооччень дорого, они же не выдерживают нескольких нОсок и неудобно, потому что скользкие.

копировать

Все мы поняли. Богатым мы простим даже дырявые носки. Любонька скоро пойднт по стопам волочковой.

копировать

вы серьезно? намбер ту: женщины просто приведены как мелькающие картинки очень разных лиц и телосложений. все. мне пофигу куда пойдет Любочка, и прочие тп

копировать

Только с колготками-паутинкой.

копировать

колхоз подтянулся )))) веселее, товарищи!

копировать

Да ладно...

копировать

а что за босоножки?

копировать

Слингбэки

копировать

я думала, там речь о конкретных босоногах, а потом поняла, что вопрос общий

копировать

ЛЮБАЯ обувь на босу ногу смотрится лучше, чем под колготки
Но не любые ноги смотрятся хорошо без колготок

копировать

Не любая и не с любыми ногами, конечно. Особенно сейчас, когда ноги у большинства бело-голубые после зимы. Если нужно пойти куда-то на банкет , платье не длинное и вопрос с колготками однозначно решен в их пользу, стоит ли надевать обувь с закрытым носом, но с открытой пяткой. Или нет.

копировать

Сейчас в любом случае уместнее обувь с закрытой пяткой))
При этом автозагар, "жидкие колготки" и даже - обоже! - солярий никто не запрещает)))

копировать

Автор, вы чего? Ну кто же ходит на мероприятия без жидких колготок, бронзеров, специальных лосьонов, даже летом. Без колготоко можно с любыми ногами.

копировать

Ноги до 40 почти любые смотряться хорошо, потом лучше колготки, даже прозрачные. Вчера наблюдала дам, идущих на банкет. Почти все, кто был в платьях-юбках, были с голыми ногами, но в плащах и плотных жакетах. И как-то хотелось одеть их в чулки, чтобы диссонанс убрать.

копировать

СмотряТСя

копировать

grammar nazi, is that you?

копировать

А можно тоже вопрос про колготки? трусы нужны под них или нет? я тут услышала, что если есть хлопковая ластовица, то не нужны, но не представляю как это...

копировать

Нет, конечно. И даже юбки/платья тоже не нужно.

копировать

Никаких колготок.