обувь под тренч

копировать

Всем добрый день! Помогите пожалуйста подобрать подходящую обувь на более теплую весну. Планирую носить с бежевым классическим тренчем до колена и прямыми джинсами. Хочется что-то типа кед. Я понимаю и вижу, что сейчас так носит каждая вторая, но что-то пока не могу определиться, какая модель кед или кроссовок сюда подойдет. Я всегда носила с чем-то классическим. Вчера смотрела в спортмастере вот такие https://www.sportmaster.ru/product/10295679/ но не смогла подобрать размер, 36 мал, 37 велик. Это мне подружка посоветовала их посмотреть, я бы даже и не посмотрела в их сторону, чесгря. В общем, прошу помощь зала))) Понимаю, что это такая банальщина - подобрать кеды или кроссовки, но я честно не знаю, что сейчас носят)) Белые уже вроде оскомину набили, да и опять же, не совсем понимаю, кеды или кроссовки лучше, какой цвет, модель и т.п. больше подойдет к классическому тренчу. О себе)) - 44 года, рост 160, вес 58 кг, т.е. средний для моего возраста. Но ноги и щиколотки не совсем стройные, скажем так((.

копировать

Такие кроссовки - прошлый век. Лучше остановиться на белых кожаных кедах. Самых простых. Это база, как ни крути. В Массимо были классные белые кеды с небольшим коричневым кантом у подошвы.

копировать

Вот! И мне они тоже не понравились, а подруга сказала, что это наоборот, сейчас модно. Я подумала, наверное ей виднее, все-таки ей 30, а мне 44)), по сравнению со мной - молодеШШь еще, в моде разбирается. От покупки белых меня что-то останавливает. Может однотонные пыльно-розовые или пудровые? Чтоб и подошва, и верх одного цвета? Или все-таки белые?

копировать

Да ну, возраст подруги абсолютно не имеет отношения к вкусу. Я просто видела эти кеды не на полке в магазине, а в комплектах. Очень понравилось как смотрится. Хотя, лично я больше люблю лоуферы, но тут прямо пожалела, что не взяла себе такие кеды. Они какие-то правильные, лаконичные, реально подо все.
Пудовые и розовые тоже неплохо, если боитесь белого.
Вам нужно еще отталкиваться от тех вещей, которые помимо тренча будете носить. Чтобы и по модели, и по цветовой гамме подходили.

копировать

У вас вообще ни одних кед\кроссовок нет? Можно начать и с этих. Белые классические, как выше советуют, тоже можно купить, они подходят подо все.

копировать

Есть черные кожаные, но они уже старые и не подойдут, кмк. И еще серые сеточкой, летние. На мой взгляд, слишком спортивные для такого вида.

копировать

И еще полукеды мятного цвета, но они вообще открытые, на лето. Не, не идут.

копировать

Не, не то

копировать

Эти точно не годятся, прошлый век.