Как относитесь к принтам на верхней одежде?

копировать

Слухайте. Как относитесь к принтам на верхней одежде сзади? Вроде бы и стильно и смело, но и не привычно одновременно, мне лично как будь то смелости не хватает)) Хотя нравится кое-что. Интересно, что думаюте, когда встречаете такое на ком нибудь - нравится или нет. Может кто-то считает, что декор - это не очень, и лучше, чтобы вещь была "чистая" одноцветная? Вопрос зародился глядя вот на этих совушек, мне кажется прикольные. Но они на натуральной коже нарисованы, поэтому вещь недешевая, если покупать то долго в гардеробе будет жить. Не вычурно? Или как) И спасибо за мнение по вопросу. Спасибо еще раз!

копировать

Принты принтам рознь. Такие мимимишные детсадовские аппликации не люблю. Это не вычурно, просто лишнее.

копировать

На других может нравиться, для себя же - терпеть не могу. Но у меня как раз принципы такие: чтобы вся верхняя одежда была максимально простая по крою, однотонная, такая "универсальная", и могла комбинироваться с разными вещами, а образ меняю при помощи аксессуаров (платки/шарфы, перчатки, сумки).

Т.е., вот например эта конкретная куртка мне даже нравится. Но себе я бы такое точно не купила. Более того, даже если бы и подарили, вещь у меня не прижилась бы.

копировать

Я фанат sportalm, раньше они часто делали вышивку на спине.меня это бесило. не нравится.

копировать

Нет шаблонов, что принт - не для меня, если гармонично смотрится, могу и купить, на других тоже вполне может понравиться, особенно если это косуха, джинсовка, джинсы, джемпер и вышивка. Джинсы у меня с пятнами краски есть, отличные)

копировать

какие классные совы! как жаль, что на коже(((

копировать

На подобной косуха нормально, верхней одеждой я бы это не назыювала. Просто это не мой стиль.

копировать

А у меня при виде таких вещей возникает дурацкое ощущение, что это что-то дешевое и недолговечное, ассоциация с детскими дерматиновыми сумочками или экзальтированно придурошными барышнями типа "вся такая от искусства". Я абсолютно не претендую на звание гуру стиля, куда уж мне, просто вот такая субъективная фигня. Это ощущение усиливается, когда рисунок явно рукотворный, пусть это даже будет художественно выполненная работа с тонкими цветовыми переходами. А вот от вышивки или аппликаций, печворка такого ощущения нет. При этом я крайне положительно отношусь к вещам собственного изготовления (качественно и аккуратно выполненным) и к рукоделию вообще. И рисование мне не чуждо.

копировать

Как к скоротечной моде. Исключения есть, но только подтверждают правило.

копировать

Знакомая рисует на одежде. Круто

копировать

Обожаю разные принты. Можно их чередовать с однотонными. Удивлена, что они кажутся необычностью и их опасаются.

копировать

Вы же каждый день видите людей на улице, как они одеты, так что чему удивляться.

копировать

По сути заглавного поста.
Так вот, совушки классные и отлично смотрелись бы на такой курточке...из джинса или хю или вельвета или нейлона или другого текстиля. даже на хорошем кожзаме или недорогой коже. В общем что=-то, что носится сезон-два и (или) как юморная мультяшная весчЬ.
Но вот если куртка из качественной кожи (!) и такого вот красивого голубого цвета - то лучше никаких принтов. Потому что это вещь на долгие годы (если качественная). И если так зочется - на нее можно нацепить -значков или "бейджиков" (временных. Но портить картинками нет смысла.
РАЗВЕ что у кого любовь именно к такому принту и кто-то будет носить это несмотря на моду и сезоны и собственный возраст и статус - просто потому что нравится. Тогда хоть совушки, хоть кошечки, хоть черепа с костями.