Кроссовки Balensiaga

копировать

Надеюсь, правильно написала)
Про эту фирму услышала от дочери- подростка.
Стала обращать внимание , что в Москве поголовно народ в таких ходят.
Оригиналы стоят безумных денег
А подделки, как они в носке? И вообще, удобные кросовки?

копировать

Дайте, пожалуйста, ссылку на то. что вы имеете в виду. Мне кажется, сейчас уже не поделки, а многие масс-маркетовые производители делают что-то похожее. Откровенные подделки были в прошлом году

копировать

Не надо подделку. И оригинал уже не надо

копировать

А что надо?

копировать

Вам зачем?

копировать

Носить.

копировать

Не думаю, что народ поголовно в баленсиагах. Подделки, копии да и просто другие обувные и одежные марки делают "по мотивам".

копировать

Подделок не надо. Никогда. Нет денег на оригинал-купите бренд в другой ценовой категории,но качественные.Не ходят в них поголовно,ни в оригиналах,ни в подделках.

копировать

про подделки не знаю. Дочь любит эти кроссовки. И зимой, и летом(мы не в России. Зимой к бабушке на каникулы в СПб приезжала, морозы были до -20 и она спокойно в них гуляла, хотя с собой еще и дутые монклеры были. С шерстяным носком носила и счастлива была. И летом в +20 в них ходит, в +30 уже правда нет) Она всякие редкие цвета выискивает, чтобы на других не встречались. В Милане покупали и по интернету. Где-то по 800 долларов.

копировать

Я в этом возрасте носила какие-то кожзам кроссовки с шерстяными носками в -20, тоже не мёрзла.

копировать

Понятное дело, что все дело в драйве)

копировать

А черт его знает. Просто было тепло. Сейчас я зимой тоже часто хожу в кроссовках, но на очень толстой подошве. Тоже не холодно. Hoka One One, а не баленсиага.
Вспомнилось как я на машине проезжала мимо автобусной остановки, на улице было -25 или хуже. И стояла девочка там лет 13-ти. В тонких кедах, курточке, без шапки, куртка распахнута, кеды с маленькими тонкими носками, щиколотки голоые. Никакого шарфа. Модно. У нее в глазах был ужас, она замерзала заживо. Я меня была мгновенная мысль довезти ее до школы. Но елки, в нашей стране за такое могут и засудить, обвинили бы в педофилии.

копировать

На Садоводе им полно из поддельных кроссовок с массивной подошвой

копировать

Это не фирма. Это дизайнер, и фашн хаус, типа как Шанель.
Брюки идеальные, обычно.
А вот сумки и обувь на любителя. Но очень высокого качества. Подделки смысла не имеют, разве что только для подростков.

копировать

не так страшно утро 1 января, как кроссовки Баленсиага.. вспомнилось)

копировать

Да, сумки у них еще страшностью отличаются.
Шмотки хорошие, зато.

копировать

Автор, если вам недорого надо купить такую модель посмотрите Fila disruptor, я дочери подростку покупала. Но они уже не актуальны, пару лет назад их носили