Срочно-что это?

копировать

Попросила соседку полить огурцы на даче т.к.были в городе.Сегодня, обрабатывая грядку, нашла завернутые в пакете блины и там же немного земли.Вес приличный, с другого участка прилеткть этот пакет не мог.Как это обезвредить? В церковь нести? Или сжечь?

копировать

Порчу соседушка навела. Блины это помин, земля видимо кладбищенская.

копировать

а, нафуя в пакет кладбищенскую землю? чтобы, уничтожить\обезвредить было легче? :mda :D

копировать

А почему вы не спросили соседку? Надо было спросить откуда у меня на грядке взялся этот пакет с блинами и землей? Ведь ты же была на моем участке и я тебя попросить полить огурцы и смотрела бы на реакцию? Хотя если она ведьма, то еще и разозлится еще больше. Но в любом случае надо дознаться до нее.

копировать

Вполне может быть что колдует, о тех кто колдует никогда обычно и не подумать кем они являются. Выглядят часто как обыкновенные люди, а многие даже еще и маскируются, чтобы до поры до времени не догадывались. Не думаю что просто так вы нашли подобную находку, явно подклад.

копировать

В отсутствие хозяев кто угодно мог подбросить.

копировать

Никто не мог кроме нее.У нас забор высокий.И ключ я ей оставила.Чудес не бывает

копировать

Так откровенно - это надо быть совсем ку-ку. Это же не иголка какая и не записочка и т.п. Аж целый пакет среди грядок. А зашвырнуть не могли через забор?

копировать

Я вот тоже не могу понять, зачем так делать откровенно, я сразу догадалась.Через забор точно не могли швырнуть, он был вкопан в грядку с клубникой, ручка от пакета даже торчала.Может рассчет был, чтоб я нашла побыстрее.

копировать

Кошмарики.

копировать

Подклады часто и подбрасывают откровенно. Конечно в надежде чтобы побыстрее наушли. Чем быстрее найдете, тем быстрее негатив сработает. А ей уже видимо и все равно что вы там на нее подумаете, главное она это сделала.

копировать

Как человеку может быть все равно, если все нй вернется?

копировать

Как человеку может быть все равно, если все ей вернется?

копировать

С чего вы решили что ей все вернется? Только потому что она вам сделала? Далеко не всегда порчи возвращаются, это только если вы снимать пойдете и спекциально к ней направят.

копировать

Потому что это сделала, чтоб запугать.Если б была настоящей ведьмой, ее семья не жила бы так плохо.Уж придумала бы что-нибудь для своей семьи.Еще как вариант, что с ума сходит потихоньку.Медленно, но верно.Но я ей за здравие свечу поставила.

копировать

Как вариант не она сама ведьма, поэтому и живет плоховато. Как вариант она обращается и ей делают, а она подкладывает только работу.

копировать

Как вариант она обращается и ей делают, а она подкладывает только работу.---- этот вариант отпадает! т.к. если бы она обратилась к профи, то ей бы сказали раскидать землю по участку, а не закапывать в пакете.

копировать

Не обязательно, по разному делают. По участку раскиданная земля не особо хорошо работает, т.к земля живая поглощает другую землю. Вы сами видимо не профи:)

копировать

Где я говорила\писала, что я профи???
подклад, на то и подклад, чтобы чел. соприкасался с ним, но ни чего не нашел и ни чего не заподозрил.
смысл в подкладе, который сразу обнаружат и заподозрят, что это подклад?
обнаружили --- "обезвредили", почистились и не важно как, сами или к кому обратились.

копировать

Подкладов огромное количество. Бывают подклады, направленные как раз на то чтобы человек увидел, увидел и пошла программа, заложенная в подклад. Мне снимали такое, тоже видела и тоже подумала что пугалки, а энергию отдавала через глаза только так, пока совсем плохо все не стало.

копировать

О чем Вы говорите, такие подклады не прячут, а подбрасывают специально, чтобы человек их нашёл и взял в руки.
И да, просто увидеть их недостаточно чтобы программа сработала, их нужно взять "голыми" руками.
Грубо говоря, 2 вида подкладов : 1- прячут чтобы их не нашли,они лежат и фонят. 2- не прячут.

копировать

Не думаю, что соседка обладает колдовской силой и умеет это делать."Хапнет"она обратно по самое не хочу

копировать

Конечно в надежде чтобы побыстрее наушли. Чем быстрее найдете, тем быстрее негатив сработает.------------- надо же, откуда такие знания !?
П.С. все с точностью, да наоборот. ))
автора, просто решили напугать, не более.

копировать

Я автор.Скажите, я правильно поняла, что чем быстрее найти, тем негатива меньше?

копировать

не совсем так.
быстро нашли, быстро "обезвредили".
не переживайте и не берите в голову, Вас просто пытались напугать.
иной раз ни какой порчи не надо, подбросил пустышку, человек увидел и сам к себе притянул негатив своими страхами.

копировать

Спасибо, уже почти успокоилась.Молитвы читаю, с соседкой теперь буду только "здрасьте-до свидания"

копировать

Почему меньше? Негатив такой же, просто раз нашли, то воздействие свеженькое и убирается проще, чем застарелая порча.

копировать

дело не в проще, а в том, что свежее воздействие не успело нанести тех последствий которые уже убрать нельзя.
поэтому подклады и делают чтобы их не нашли и ни чего не заподозрили.

пример: закрывали пути, ударило по суставам. закрытие сняли, суставы уже разрушены.

копировать

Вы кто?

копировать

не поняла вопроса.))

копировать

Вы разве практик? Вы же вроде сами раньше обращались в экспрессах за диагностикой. А теперь решили сами советы раздавать?

копировать

Нет не практик!
Разве практики только все знают?
Можно многое чего знать, но не уметь\ не дано применять.))
Два года назад обращалась, в экспресс-гадания т.к. не обладаю даром ясновидения, не умела просматривать себя и т.д.
За эти два года, я много чего изучила, узнала, научилась т.к. мне это было необходимо.
На данный момент, себе помочь могу, конечно только с помощью Богов, ВС и т.д.
Где Вы увидели, что я раздаю советы? Я лишь говорю о том чего знаю.

Единственный совет который я давала и то в другой теме, это обратиться к практику, поставить себе защиты.

копировать

Явно подклад, согласна!Еще в этом же пакете нашла чек из магазина от 21мая 2019, ну и на вид свежие блины были.

копировать

Сожгла все.Умылась святой водой, прочитала "Отче наш".Я соседке доверяла, а теперь так погано внутри, это предательство...Кстати, вчера очень плохо себя чувствовала, даже жаловалась на самочувствие, хотя обычно не жалуюсь.И пустота жуткая внутри была, а сегодня вот обнаружила в грядке...Понимаю, что либо это от зависти делается , либо начинается деменция( соседке 68лет).Еще поразительно, что соседка ходит в церковь. В этом году рассказывала, что она была на соборовании, упоминая при этом, что не постилась.Как можно делать зло другим и при этом ходить собороваться, почитать церковные праздники и т.д.???

копировать

Я тоже всегда удивлялась, как может верующий человек поступать подло? Причем, чем гнуснее поступки, тем вера сильнее. Знакомая - любовница уже 15 лет, любит порассуждать о всяких церковных правилах, и как она их соблюдает. Трахаль жену не бросает, да теперь и не бросит. Еще один знакомый такой верующий, что караул! Исповеди, причастия, посты соблюдает. молебны посещает, святая вода в пятилитровках дома - пьет каждый день, в крещенскую ночь каждый год купается вот уже более двадцати лет, жена, двое детей, но... Б****н, каких мало!

копировать

Так верующий - не значит безгрешный.

копировать

Грехи разные бывают.Вот зависть -это смертный грех.А специально подклады делать-это вообще за гранью.

копировать

Совершенно верно, разные. Но должны быть мозги и совесть, и прежде чем украсть, солгать, предать, они срабатываю ( у некоторых). А рассуждать утром о том, как надо себя вести в храме, и какая благодать на тебя сошла после исповеди, или соборования , а вечером с***ть ..... у женатого мужика... Или отстоять всенощную, причаститься, искупаться в купели, поставить в храме свечи, истово креститься, а выйдя - залезть в карман ближнего...Какая ж это вера? Это скотство, которое ставится выше, чем то, о чем красиво рассуждают.

копировать

извините, так вы у соседки напрямую-то спросили, что это за херня на вашем огороде, оставленном вами ей для полива?

копировать

Не спросила.А смысл?Думаете скажет, да, виноватая я!?

копировать

скажите, а точно больше нет никого, кого можно обвинить? Вас двое всего с соседкой на всю деревню? Может быть, соседка ни сном, ни духом об этих блинах? Может ли быть такой вариант, что кто-то иной воспользовался вашим отсутствием, чтобы положить вам пакет с блинами на грядки? Убить двух зайцев: и гадость сделать, и соседку подставить.
Ну, действительно, как-то уж совсем всё топорно и уж очень очевидно. Именно это наводит на мысль, что дьявол кроется в деталях.

копировать

Я эту ситуацию тоже просчитывала и прокручивала в голове.Но!Во-первых это случилось в мае, здесь никого на буднях не было, а она живет здесь с мужем с начала мая.Во-вторых, я ни с кем не общаюсь особо, т.к.здесь живут только престарелые пенсионеры.В-третьих, грядки расположены в такой части участка, что чтобы прикопать, нужно залезть через забор.Это непросто, т.к.забор со всех сторон.Да и кому это нужно вдруг стало ни с того, ни с сего? В-четвертых, у нее был ключ.И думаю, что ее муж совсем об этом не знает, поэтому она ломает комедию и передо мной и перед своим мужем.В-тятых( и это ,наверное ,самое главное-она всегда испытывала повышенный интерес к нашей семье.Всегда бесцеремонно приходила, просила показать что нового у меня в доме, как мы живем.и т.д.В том году я купила новый коврик в комнату-так она начала его переворачивать наизнанку, типа смотреть состав.Меня это покоробило, но я списала это на ее любопытствоВообще она негативная, последнее время я не помню, чтоб она улыбалась.Всегда апатия на лице.Я общалась с ней, т.к.считала, что с соседями надо дружить. Ну и зависть -это основное, чем я объясняю ее "действо"

копировать

ну, да, логично всё в вашем изложении получается.
А почему тогда тётка непонятливую из себя клеит? Если она не УО, то странно как-то в начале нагадить на чужом участке, а затем включить режим: "Ачётакова?"
Я всякий раз вспоминаю свой огород на даче, которая уже продана.
Лет 8 назад мой кот сбросил коробку с пасхальными яйцами разных лет - это было моим хобби 20 лет. В общем, моя коллекция претерпела большой урон и я решила завязывать с этим хобби, раз уже так получилось. Собрала все яйца в пакетик обычный прозрачный, отвезла на дачу и вырыв яму (достаточно глубокую) в углу огорода, закопала это всё своё барахло. Даже не могу представить себе реакцию того человека, кто это всё откопает :-) :-) Представляете? Пасхальные яйца разных лет, битые и целые - да ещё и закопаны в огороде. Капец :-)

копировать

Она включила режим"Ачетакова?" , чтобы перед своим мужем быть белой и пушистой, да и с моим мужем не хочет ругаться,т.к.мой муж их выручает инструментом часто. Она может и не рассчитывала, что мой муж тоже ее игнорировать будет.Сейчас вот у них наш домкрат, уже 3недели никак беседку свою не отремонтируют.

копировать

И еще дополню.Она иногда мне на вацап писала, а сегодня моему мужу написала на вацап-что типа вы нас в чем-то подозреваете?Логичнее было бы, если она ни при чем, мне написать, а не моему мужу.

копировать

после драки, ессно, кулаками не машут, но логичнее было бы сразу по приезде и обнаружении этой херни позвать её и спросить напрямую: "Марьванна, что за ху@ня на моей грядке? Кроме вас, я никому ключи не давала, отсутствовала день. Что это и каким образом оно очутилось на моём огороде?"
Вы же не обнародовали находку перед ней - теперь она вообще уходит в несознанку и выглядит жертвой, которая понять не может, в чём дело. Обиделась.

копировать

Вы думаете, созналась бы? Думаю, сделала бы круглые удивленные глаза...

копировать

вы знаете, лично я всегда предпочитаю ставить вопросы напрямую, чтобы потом не додумывать. Я всегда так делаю. Мне так проще: задать вопрос - услышать ответ и посмотреть на реакцию. А потом, исходя из реалий, делать выводы.

копировать

Может Вы и правы, что надо было допрос ей устроить,но я была настолько ошарашена, нисколько не ожидала такого!Понимала только, что надо скорее избавляться. И мужа позвала посмотреть на все это мракобесие.Ну и почему-то интуитивно была уверена, что она ни за что не сознается.

копировать

Добавляю в список подозреваемых ворон и собак. Еще не такое притащить откуда-то и прикопать могут. С осенью согласна, тут же отнесла бы к соседке и спросила что это такое. То, что соседка ваша улыбчивостью не отличается, еще ни о чем не говорит. Эта любимая сейчас расстановка на позитивных - негативных уже достала. Так и хочется спросить. А судьи кто?

копировать

Собаки и вороны вне подозрения.Закопано аккуратненько было

копировать

Уничтожили - все нормально, так и надо. Не показали ей зря, если даже что-то и действительно пыталась, поняла бы, что вы нашли и догадались. На реакцию бы посмотрели. Но если это она, то действительно совсем глупый поступок.

копировать

Про улыбчивость и неулыбчивость поясню:говорю , например, какой здесь шикарный воздух-в ответ тишина.Эмоций ноль.Это симптоматика шизофрении, если что.Поэтому не исключаю у нее начальную стадию этого заболевания.

копировать

Я не врач, диагнозы раздавать не могу. Если человек больной, то о чем говорить вообще. Примерно так же на слова про воздух среагировало бы большинство совершенно здоровых людей постоянно проживающих в сельской местности. Такое просто не понимают.

копировать

Представьте, вы старались, полили соседям огород из добрых побуждений. Приехала соседка, смотрит на вас волком. Что подумаете, если объяснений нет? Не так полили или что-то пропало-испорчено.

копировать

Тогда почему она мне не позвонит, не напишет, к калитке не подойдет-не позовет ? А вдруг ни с того , ни с сего стала мужу на вацап вопросы слать, хотя раньше никогда ему не писала, не звонила?Потому что хочет оправдаться перед ним( типа это я ненормальная!, она же не в курсе, что нашла я это все в его присутствии).А если б и правда ничего не делала, была бы чиста перед Богом,начала бы выяснять через меня в первую очередь.

копировать

Да не факт. Например, обходными путями хочет выяснить что произошло, если вы рассказывать ничего не хотите. Понятно, что вы обиделись. Если ничего не делала, то совершенно не ясно на что. И при чем здесь, что хочет сказать, что вы ненормальная. Она обзывается, это вообще откуда?

копировать

Неее, она не обзывается.Я имела ввиду, что сложно поверить, что такое может быть вообще.И если б муж не был свидетелем, мог бы подумать, что это мне приснилось или что я ку-ку.

копировать

В любом случае вы все сделали с находкой верно. Подозреваете, что химичит, не подпускайте ее больше близко к себе да и все. Хотя, повторюсь, поступок глупый. Может действительно больной человек.

копировать

Вчера она начала спрашивать, чтой-то ты не здороваешься, у тебя пропало что-то? Ой, говорит, прям колдовство какое-то! ( вот прям так и сказала )

копировать

Автор, я сама все рвусь создать тему о подкладах... я с трудом верю в то, что вы написали. неужели такие идиотища бывают?
но, сама опровергая себя, хочу задать вопрос в вашей теме ( не исключаю, что мне все кажется и крыша едет).
бывший муж. сожительствует с бабой. когда начал сожительствовать- его как подменили инопланетяне. но речь не об этом. ребенка видит максимум раз в полгода. что приносит: всякий мусор, дешевенькие тетрадочки, карандаши, блокнотики, ненужные наборы для творчества для 5 лет ( ребенку 11!))), конфетки . хотя никогда раньше деньги впустую не тратил. имхо, все это покупает ОНА. и отдает ему " подари дочке". ну, и попробуйте отобрать у ребенка " папины подарки". святой водой обливала, молитвы читала. сразу, после принесения этих подарков в дом начинаются проблемы! в школе, у меня, разная бытовуха итд.
а в этот раз принес - барахла наверно предметов 20- и все совы! рюкзак за 200 руб с совой, блокнотики, наклейки с совами, игрушка мягкая итд.... а, еще какие то 2 сумочки девчачьи б/ушные... и пара мягких игрушек кролики...
они все мимимишные, не стала отбирать у дочки... через неделю, ни с того ни с сего, посыпались проблемы....
совы совы.... что это значит?
вообще ничего у БМ не брать, ибо это покупает ОНА?

копировать

Если бы это случилось не со мной, я в такую историю вряд ли бы поверила!!Но....это чистая правда...к сожалению...
По поводу сов не знаю, но всякая такая дребедень ничего не стоящая, меня настораживает.Что это за "подарки"?

копировать

У меня дочке 11 лет, совы это был самый модный персонаж того лета среди девченок. У моей тоже есть дешевая сумочка с изображением совенка и постельное белье, она себе выбрала с ними же. И канцелярия у них в ходу с какими-нить примочками, прикольным цветом ручки или ластиком в виде бублика например. И блокнотики с точками, рисовать удобно. Думаю просто у сожительницы либо есть девочка в семье, от которой это перепадает, либо знает она. Иногда банан это просто банан.

копировать

Еще хочу посоветоваться-мужу соседки был одолжен домкрат( еще до этой ужасной нвходки).До сих пор домкрат не отдали.Когда будут возвращать, что делать?

копировать

Сегодня соседка подстерегла, когда я выехала на велосипеде из калитки..Я не стала с ней здороввться .Она мне вслед кричит"Прошу у тебя прощения, только не знаю за что!" Включила невменько, а заодно и прощения попросила?!!

копировать

А вариант - жрала на участке у вам и хабыла етьбу, не рассматривается?:)