*Чудеса на могиле*

копировать

Что с людьми происходит,они шастают на кладбище к покойнице Ю.Началовой и заряжают там воду и воруют землю с могилы.! Кто из Ев собирается на Троекуровское сходить и посмотреть ?

копировать

Интересно, а почему это вам интересно? И зачем Евам новости из жизни психиатрических больных ?

копировать

Я не автор. Но тоже обратила внимание, что огромное количество новостей, связанных с именем Ю.Началовой. Кроме заголовков, ничего не читаю, но у меня уже тоже вопросы возникли, что происходит, почему ее не оставят в покое

копировать

Ну и с Фриске так было . Любопытство тупой толпы. В раньше на казни ходили смотреть

копировать

Скорее на мощи.

копировать

Ну и это тоже. Такие истории- смерти молодых, известных, всегда будоражили кровь зевак.

копировать

Не ходите на Еву и здесь станет на одного психиатрического больного меньше. Вы все равно не можете быть интересным собеседником, поэтому спроса на общение с вами здесь нет.

копировать

Господи...лишь бы Сергей Леонидовача не трогали,дебилы((((

копировать

Времена наступили сложные, а в такие времена люди хотят чуда, наставника, пророка. Чтобы не напрягаться сильно, а водичку заряженную попить или к чему-нибудь приложиться, неважно к чему и все будет чики-пуки.
Так всегда было, оттуда и боги все и церкви возникли, а когда официальные церкви перестают вызывать доверие, начинаются секты, шарлатаны и прочая шушара.
Вон, даже на Еве уже начали рекламировать этого афериста-преступника с его Дианетикой, совсем уже ополоумели. Плохой знак :( назад в лихие 90-е

копировать

Нетушки. У нас рейтинг доверия растет. Так социологи сказали. Правда сначала он упал этот рейтинг, но Песков удивился, все сказали, что пересчитают и по новой методике рейтинг вырос.
Т.ч. хорошие у нас времена. Главное, если на бумажке написано, что хорошо, значит хорошо.