Помогите понять, вещий сон?

копировать

Очень-очень прошу помочь в толковании, спасибо огромное заранее!

Дело в том, что я беременна, сейчас 8 недель. Примерно полторы недели назад мне приснился сон - как бы выкудыш, сначала пятна крови алой, потом держу в руках шарик, как плодное яйцо, внутри эмбриончик, соответствующий сроку, я понимаю, что это выкудыш, хочу разглядеть в чем суть, вглядываюсь в шарик, эмбриончик еще живой, но ножки разной длины, понимаю, что это из-за ошибки в развитии, грусть, прощаюсь, шарик лопается и исчезает, а внутренний голос пытается сказать - это только Один, должен быть еще близнец, он живой. Просыпаюсь, все дни отгоняю от себя мысли, думаю что это страхи беременной, ибо невынашивание уже было.. 4 дня позже снится сон, срок больше вижу узи, Там 2 плодных яйца, вижу в обоих По головке, мол, все ок.
На день позже в реале иду на узи, фактически первое, где врач говорит, что сердечко бьется, но плод отстал в развитии. Один. Всего Один. По сроку перестал развиваться в тот день, когда приснился сон. Теперь просто жду 2 недели, чем это все закончится. Что хотел сказать мне второй сон? Нахожусь в эмоциональной яме. Помогите, пожалуйста.

копировать

Добрый день! Беременным сны не трактуют. Есть такой кодекс. По крайней мере был здесь.
Лёгкой вам беременности и счастливых родов!

копировать

Извините, не знала. ( Беременность пока есть, позавчера была, но врач ей шансов не дала ( жаль..

копировать

Про сон не знаю. Но про отставание могу точно сказать, что не надо так доверять врачу и тем более первому узи. Срок и размеры- очень условно, тем более сердцебиение прослушивается. Моему «отставшему плоду с плохо прослушивающимся СБ» 16 лет недавно исполнилось, а уж страхов я натерпелась...

копировать

Автор,пусть у Вас все будет хорошо! Гоните от себя дурные мысли!

копировать

Узи такое брехливое, осторожнее с ним. Если там близнецы, то они и выглядят на срок поменьше, чем если бы один ребенок был.

копировать

+1

копировать

А вдруг "близнец" это просто второе наблюдение у врача, в котором выяснится, что и первый раз, и второй с малышом все было нормально (два плодных яйца со здоровыми детьми - один и тот же малыш в первое и второе посещение). В первом сне поэтому и было предупреждение, чтоб вы не пугались.