Навеяно темой о коллегах старухах неухоженных

копировать

Вот молодуху раздражают бабки на работе,которые не лакшери и ходят нечесанные,некрашенные и немытые,судя по её теме. Давайте глянем на молодых,которые снуют в кабинетах и бизнес центрах,что раздражает в них. Приходится по роду деятельности часто бывать в разных учреждениях,в т ч госах,например налоговая. Идешь по коридору,навстречу она, с поролоновой грудью,как доспехи.Сиськи вываливаются,блузка ещё немного лопнет,юбка в обтяг.Обращаешься-не могли бы вы мне помочь? Ну,знаете,как в американском обществе принято и тебе всегда помогут чиновники и служащие .Следует холодный презрительный взгляд на посетителя и ответ-Нет! И исчезновение в недрах кабинетика. А с той же просьбой к обычным тёткам бабкам-пожалуйста,ответят и подскажут.Доброта лучшее украшение.Поролоновые ухоженные-злые и неотзывчивые,,вот вам взгляд со стороны.

копировать

Молодуха сама не молода, но думала, что бабки ее старше, а оказалось, что он ее ровесники:( Вот где жесть-то:(

копировать

Молодые говорят ЛУХЕРИ! Будьте в тренди!
И еще, сиси поролоновые не модно давно, модна верблюжья лаппка!

копировать

Где модно?

копировать

Лухари

копировать

в юбке там лухари

копировать

Да как она вам ответит? Это ж просто чья-то дочка, пристроенная по блату, троечница поди. Она ж кроме своего "от и до" крошечного участочка, который ей показали и не знает ничего, боится посетителей как огня, вот и сбегает от них в кабинет :) Тети в возрасте все этапы работы давно прошли, знают все и за себя и "за того парня", ей вам ответить - запросто. Потому и добрее!

копировать

Никогда не сталкивалась со злобными на работе. Всегда и помогут, и направят, если требуется.. имхо

копировать

У них по 100 штук парфюмов. Лучше бы участок взяли и картошку выращивали на продажу. И по 200 закруток за лето.

копировать

у меня тоже 100 разных парфюмов. может, даже и больше. и 200 закруток за лето - легко! разумеется, со своего крохотного участка.
только при чем тут все это?

копировать

ой, правильно.
Сначала косточки перемоем неухоженным-толстым. Потом примемся за ухоженных-лухари. Потом обсудим, какая нынче молодежь плохая. И отполируем все это обсуждением политики (Украина, Зеленский)......
Как старухи на скамеечке :Р

копировать

Мне вот сложно. Я что в молодости женщин старше 40 как бы вообще не замечала. Не могу вспомнить свои впечатления о их внешности. И сейчас я так же "не вижу" женщин старше 60 и младше 35. Вот вообще не обращаю на них внимания.
Нет, конечно, если что то экзотическое на глаза попадется, то конечно, вижу. Дамы в шляпках и брюликах как то запомнились, слишком уж они экзотично выглядели в очереди в кассу. Помню еще пыталась их возраст понять. Но так и не смогла, разлет от 40 до 80 мог быть, слишком уж много средств там во внешность вложено. Двигаются как в 80, а выглядят на 40.
Деву как то встретила всю в золоте и вечернем платье, с укладкой и макияжем. Утром, на рынке. Вот такие экземпляры запоминаются.

копировать

Это наверное у многих так. Все беременные видят прямо КУЧУ таких же беременных, мамам с младенцами кажется что все с колясками, молденькие "видят" таких же молодых и сравнивают себя с ними... А сейчас мне крайне редко попадаются коляски, мелкие дети, красивенькие девчоночки... я их тоже "не вижу" :)

копировать

Дааа, тоже вижу только лишь своих ровесников- предпенсионеров))

копировать

Налоговая это вообще отдельная планета. Я больше yult не вдела такой концентрации злых, надменных пр этом абсолютно тупых и непрофессиональных баб ЛЮБОГО возраста.
Начислять пени на нашу переплату и блокировать счет за неуплату этих абсурдных пени, несмотря на кучи принятых писем - это надо быть не знаю кем.