Пластиковые окна и остекление балконов!

копировать

Добрый день!
Мы бригада монтажников окон ПВХ, предлагаем установку окон по дилерской цене от завода производителя. Предлагаем следующие профиля: REHAU,KBE,MONTBLAN,NOVOTEX,PROVEDAL.
Для расчёта пишите на почту ,в теме письма указывайте ева.ру :adelvax@yandex.ru.
В письме укажите размеры проёмов окон( ширина и высота), какой ширины подоконники,отливы и если нужны откосы то и ширину откосов. Какой тип дома ( панелька, сталинка, новостройка кирпич)

копировать

Предлагаем Вашему вниманию скрытые петли от Rotta!
Функционально скрытые петли достаточно отличаются от традиционных внешних петель.
Основное отличие скрытой петлевой группы от стандартных петель внешней установки заключается в том, что скрытые петли находятся не сбоку створок, а скрыты между створкой и рамой и невидимы с лицевой стороны оконной конструкции.
В петлевую группу интегрирована защита от вывешивания створки
Важным моментом явлется отсутствие нежелательного выпадения створки благодаря встроенной защите от выпадения и T-образному соединению
Скрытолежащие петли соответствуют высокому классу безопасности до WK 2
Скрытые невидимые петли используются как важный дополнительный элемент при сборке окон с противовзломной фурнитурой
Нижняя петля фиксируется при помощи мощного штыря в заранее подготовленное отверстие в оконной раме, в закрытом сосотянии такую петлю невозможно вырвать из окна
Створки с потайным креплением невозможно просто снять или "отжать" от рамы, поэтому они предпочтительнее для остекления частного дома, квартиры, идеально подойдут, чтобы остеклить лоджию или балкон на первом этаже.

копировать

up