Длинное зимнее пальто

копировать

Может кто подскажет какие-то обще-мировые марки, у которых можно купить очень теплое, длинное, ниже колена пальто на зиму. Можно пуховик, можно не пуховик, но чтобы в -20 вышел и тепло. Про шубы рассказывать не нужно. Потому как не актуально. Российские магазины и марки не предлагать, так как нет возможности это купить.

копировать

Макс Мара

копировать

+1, обожаю их пальто.

копировать

спасибо, буду искать. А то устала каждую зиму мерзнуть. Есть очень теплая парка, но это только с брюками и то в мороз попа мерзнет

копировать

Не надо искать. У Макс Мары для мороза нет ничего. А пальто самые лучшие да. Но это просто пальто до +10-+5, наверное

копировать

ясно. Такое мне не нужно. На такую погоду у меня и так много всего. Спасибо, что просветили

копировать

а как на счет https://world.maxmara.com/icon-coats
оно и в-20 теплое

копировать

Пальто из чебурашки вовсе не обязательно покупать именно у максмары, переплачивая куеву тучу денег за бренд, если нужна просто одежда на мороз. Автор же не пишет, что ей нужно пальто на мороз для тусовки в Монако. В Монако для этой цели норковая шуба больше подойдет.

копировать

милочка, в монако никто норку не носит,тем более в виде шуб

копировать

Милочка, в Монако норку очень даже носят. Ты там была хоть раз-то? А два? А зимой? Хорошая норка прекрасно смотрится с туфлями.

копировать

Норку вашу носят либо русские, либо старухи.

копировать

"Норку вашу", наверное любят русские и старухи, а нормальную норку очень любят богатые итальянки, например. Да и у нас (очень далеко и от Италии и от РФ) в каждом большом и дорогом магазине предлагаются изделия из натурального меха, хотя климат здесь... ну как если бы Москва была самой северной точкой этой страны (надеюсь понятно объяснила). Но все это к теме топа вообще не имеет отношения.

копировать

насчет этой чебурашки - нифига оно не теплое. подруга купила, и в итоге оно "повисло в шкафу", потому что оно не держит тепло, не прилегает к телу, в рукава задувает, спину продувает, шею и грудь надо заматывать, на голову ничего не подберешь (мы же про реальные минус 20 говорим, не про модные фото #нараспашкусголымищиколотками).

о флагманском - кабачковоикряно-какашечном цвете и общем виде этой "шубы" лучше помолчать... но не буду - эта вещь подойдет только породистым или модельным лицам. 90% женщин с улицы она просто угробит.

копировать

Сестра купила оное в милане со скидкой,за 600или 800 евро(точно не помню). зимой его носит. довольна,как слон...но90%она за рулем. И она 160см и 46 размера, но яркая ухоженная блондинка, пальто темно-синее- очень эффектно

копировать

Насчет чебурашки - может вашей подруге попалась неудачная модель? У меня чебураха соломон, зимой ее показывала. Цвет правда другой голубой, но это мой хит!!! Вот прям на 300%!!! Легкая, теплая и ничего не продувается и сидит отлично!
Я не модель и не породиста) увы, но никто из моих знакомых не согласился с вашим мнением!

копировать

даже не знаю, что ответить, ейбогу ))) я вроде ответом комментировала совершенно конкретную модель, совершенно конкретный цвет ругнула... а вы тут со своим голубым Соломоном (да, я помню те Ваши фото)

копировать

Э...Канадогусь и The north Face u Patagonia не предлагать?

копировать

Нуно посмотреть. Если можно в Европе купить, то предлагать и если теплые, красивые и главное длинные :)

копировать

Ну...если Вы в Европе, да еще и такой Европе, где -20 запросто - то в этой Еврлопе есть и марки зимней теплой одежды. По определению. Я вот в Севамерике, где -20 запросто - так я севамериканские марки знаю. См. выше. И разумеется, в Европу они доставляют. Но может быть у вас поближе что есть?

копировать

у нас не запросто, но случается. Но -10-12 бывает и я мерзну, очень, Местные ходят в куртках. Но это не мой вариант. Максимум длина до колена. А мне нужно ниже. И вот тут уже большие проблемы :( Скандинавских фирм масса, но куртки-куртки-куртки. Красивая классика, пальто - пусто.

копировать

Да уж, знакомая задачка. Максимум до колена... Но еще зависит, какой у Вас рост.
Ниже колена видела у The North Face и LLBean или Мармот. И еще у Монклер или Off-white ну правда цена соответствующая. . Ну это я о таких фирмах, известных. Наверняка на али или где-то в этом роде можно найти и пуховик в пол. Только вот качество уже "на свой страх и риск.
Наверное, длинных таких не выпускают, потому что большинство за рулем, а там длина сильно ниже колена просто неудобна. И то сказать: свое пальто в пол я почти и не ношу.

копировать

Посмотрите дубленки, они бывают длинные и теплые.

копировать

Дубленки часто очень тяжелые. У меня по молодости была длинная, почти в пол. Но очень плечи уставали

копировать

Дубленки бывают разные. Но если хочется теплое и НЕ куртку - дубленка или шуба самый логичный вариант. Шуба в европейской стране может выглядеть несколько претенциозно, а дубленка - вполне нормально.
Пальто -20 не выдержит, если это не куртка-пальто.

копировать

куртка пальто короткое. Максимум до колена. И где купить дубленку в Европе я не знаю. Ни разу не видела. :( Если есть, то искусственные.

копировать

Есть, хотя искусственных действительно больше. Посмотрите в тех же магазинах, где и шубы продаются.

копировать

У Iceberg видела длинный пуховик до середины икры. Еще если найдете, посмотрите пуховики +Mini от Kabimoda, у них были длинные модели и линейка с дополнительным утеплением.

копировать

мб у сандро, дианы фон фюрстенберг, олл сейнтс

копировать

А то что есть на российском рынке достойного, можно заказать за границу?

копировать

Ничего нет, все импортное. Канадский гусь, LLbean и пр. американо-канадские марки самые лучшие. Посмотрите на их сайтах, почитайте отзывы.

копировать

Спасибо

копировать

Не слышала про пальто, в котором тепло в -20Ц. Даже если оно с пуховой подстежкой, все равно не такое теплое как пуховик хороший. Разве на машине ездить и короткими перебежками передвигаться.

копировать

Так пуховое пальто=пуховик) Вы себе какое пальто то представили?

копировать

Сейчас дорогие бренды подшивают пуховую подстежку в обычные пальто. Я думала обычное пальто :) Иначе - я называю длинный пуховик.

копировать

Спасибо всем. Буду искать. И буду признательна за новые идеи. А в России можно купить то, что я хочу? Уже думаю, что может в Россию на шоппинг съездить. Тогда другой вопрос, где в Питере искать то, что нужно

копировать

Я уже писала как-то, что таком хожу https://consowear.ru/puhoviki_2018-2019/prod27853
Вторую зиму ношу. Теплый, хорошо набит, пух не лезет и не сбивается, до - 10 на блузку ношу, потом, конечно утепляюсь серьезнее или уже шубу надеваю. Внимательно посмотрела модель этого года, они с капюшоном стали шить, а моя модель прошлогодняя и с высоким воротником. С капюшоном, конечно, лучше.

копировать

Я смотрела на них, и вроде даже есть доставка за границу. Понравились и модели и расцветки, вот только почитала отзывы. Народ не очень доволен. И вот как у них с размерами. Я ношу 36-38 европейский

копировать

Я купила пальто с маркировкой 50 IT, что соответствует 52 -му российскому, если верить их размерной сетке, но у меня уверенный 54-й и пальто мне впору.:)

копировать

я в российских размерах вообще не разбираюсь :((((

копировать

Если Вам поможет, то на американских сайтах я беру 16-й размер , а на английских 20 .

копировать

нет, не поможет:) ладно буду разбираться :)

копировать

Обычно на сайтах, где продаются товары - по крайней мере у нормальных фирм - есть размерная сетка той фирмы. То есть сравнивается "их" размер с разными европейскими и американскими размерами, а также приводится измерения, соответствующие этому размеру. Поищите значок sizing chart

копировать

Смотрится классно. А если еще и капюшон - то дополнительная защита от холода, предупреждение "дымоходного эффекта" утечки тепла.

копировать

Вулрич не видели? У них мало длинных, но встречаются если искать. По мне очень теплые, но маломерят и я свое сестре отдала (поправилась). Приталенное с мехом и не совсем спорт) но ценник на длинное от тысячи, это конечно все портит. Так что попробуйте на сейле поймать или в аутлетах. Я покупала года 4 назад, но это было самое теплое и легкое из всего что можно было найти.

копировать

Спасибо. Посмотрю

копировать

Ред фокс "аврора", купила в том году и не пожалела вообще, реально очень теплое пуховое пальто

копировать

можно спросить - как оно в носке было - активно? а стирали? хочу понять - пух полезет или нет...
спасибо, кстати, не знала про эту нашу марку, буду иметь ввиду.

копировать

У меня есть очень теплый и очень длинный пуховик из Massimo Dutti, почти до середины голени. За счет такой длины в нем очень тепло, что даже шубу в этом году не доставала.

копировать

в массимо дути дерьмовые пуховики, и уж точно не теплые совершенно. летние)) до -0-5

копировать

Возможно, что у Вас такой, как Вы и написали. Свой пуховик я начинаю носить когда на улице ниже -5, в -20 было тепло. Он очень воздушный и объемный, как одеяло. Но я согласна с тем, что эта марка не специализируется на пуховиках, покупая его не рассчитывала, что он окажется таким теплым. У мужа тоже есть их пуховик, носит, когда ниже -10.

копировать

У меня подруга как раз из России в Канаду всегда везет и пуховые пальто, и куртки.

Насколько я помню, она на выставках покупает. Но она родом из очень северного региона России, она в зимней одежде разбирается.