От рун хуже

копировать

скачала из интернета сайт и там была формула. Переписала эту формулу как было в инструкции на сайте и стало все в разы хуже. Вот зачем полезла и стала их рисовать? Были проблемы средненькие, случились теперь очень большие.

копировать

что за формула (название), на чем рисовали,как активировали, какой был оговор?
думаю,проблема не в рунах.

копировать

С рунами просто так нельзя. Они не всем разрешают с собой взаимодействовать. Для работы с ними нужно подготовленным быть

копировать

А отзывы о работе формулы почитать? а диагностику перед нанесением сделать? на предмет того как ляжет и стоит ли вообще использовать?
Нюансов много... если бы так просто нарисовал и получил что хотел... уже пол страны в президентах ходили бы...

копировать

Понятно что вы рекламку себе делаете, диагностика. активировать. Президентом можно стать только обратясь к вам не иначе:)

копировать

Зря вы так... Все правильно выше написали - и отзывы почитать, и диагностику сделать, и про оговоры информацию собрать. Реклама тут явно ни при чем, все это можно сделать и самостоятельно, не прибегая к помощи профессионалов.
Руны - это прежде всего осторожность и уважение.

копировать

ВЫ когда в аптеке лекарство приобретаете вероятно анотацию к нему не читаете чтобы фармацевтам рекламу лишний раз не делать? (А то чего доброго в себя поверят)))

копировать

Рекламка - не рекламка, а человек по сути прав. Любое средство надо уметь использовать, и чем более сильнодействующее средство, тем больше "надо уметь". Как с теми же лекарствами.

копировать

Вы- очередная, поперхнувшаяся на "нарисую руну- стану счастливой"))))?

копировать

А у меня вообще они не работают. Лажа это всё

копировать

Кому-то анальгина выше крыши будет, а кого-то и общий наркоз не возьмет. И никому в голову не приходит назвать медицину лажей.
Каждому свое...