Нитевой лифтинг

копировать

Кто делал, расскажите сколько по времени проходит реабилитация? Везде отзывы разные. Я понимаю, что каждый отдельный случай разный, но мнения кардинально разнятся.

копировать

реабилитация индивидуальна и зависит от множества факторов ( руки врача, день цикла, склонность к гематомам и тд)
меня бы больше волновала не реабилитация, а потенциальный результат. за всю жизнь я видела только ОДИН результат видимый от нитей, но они стояли по нижней трети в огромном кол-ве и ставил пластический хирург очень рукастый

копировать

Я делала неделю назад.
Но, у меня всего две нити внизу. Но серьезные, с насечками. Косметолог сказала больше не надо.
Так вот, первые дни жесть. Ни умыться, ни спать нормально. Только на спине и в эластичной повязке.. Сейчас, спустя неделю, уже отхожу. Конечно не оп, но и не гель вколоть.
Делала первый раз нити, посмотрим что получится. Но мне 33, может и будет результат. После 40 только оп делала бы.
А сейчас и для подтяжки рано, и липо лица не хочу. Вот пробую нити.
Короче расчитывайте на неделю точно.

копировать

В 33 нити? Народ совсем с ума сошел.

копировать

А во сколько по вашему их делают?)) Самое время.
40-45 время первой подтяжки уже !

копировать

Всё очень индивидуально Но до 40-ка - любые серьезные вмешательства - точно лишнее. Ну какие подтяжки в 40? А в 50 тогда что - на кладбище?

копировать

Не считаю нити серьезным вмешательством.

копировать

Не все ждут , когда брыли ветер раздувать начнет .

копировать

В 40 брыли? ветром раздувать? ой... да, не повезло вам. Это ж что с собой делать-то до 40 надо, чтобы до такого докатиться? Растолстеть за сотню и потом похудеть до 60?

копировать

А вы точно читать умеете ? Да нивапрос вам ничего не надо )))

копировать

Вы очень глупая женщина и совершенно не в теме. Как раз чем быстрее и раньше сделаете пластику, тем лучше и дольше сохранитесь. В 50, когда уже все достаточно провисло, результат от пластики будет минимальным как раз, еле заметным, но конечно лучше чем ничего.

копировать

Я адекватная женщина, и на хирургические вмешательства иду только по очень серьезным показаниям. В 48 выгляжу на 40 и пластику в ближайшие лет пять не планирую. Дальше посмотрим, мне ни один косметолог еще серьезную пластику не советовал.

копировать

"48 выгляжу на 40 "
Серьезно ? А поделитесь ,вы типа опрос такой делали ? ))) Зачем косметологу пластику советовать ? )))

копировать

Серьезно, представьте. Я год назад работу сменила, здесь сразу несколько женщин моложе меня на 7-8 лет. Они все были уверены, что я их ровесница, и были крайне удивлены, когда узнали мой возраст. Ну
и вообще я нередко слышу, что выгляжу моложе, от мужчин в том числе.
Затем, что нормальные врачи нормально общаются и отвечают на вопросы, я с несколькими общалась за последнее время, и все сказали, что пластику мне делать рано. А вы можете намечать себе на 40, хоть на 35,личное дело каждого).

копировать

Женщина , это банальная вежливость , а с врачами пластиками общаются , а не косметологами . Ну фото вашего конечно же не будет , в качестве тсказать наглядного примера ?)))

копировать

Не будет. Я себя с состоянии здраво оценить, и я сама прекрасно вижу, как кто выглядит. Мне с генетикой повезло. Вы никогда не встречали что ли людей, которые от природы моложе выглядят, чем большинство? Но даже среднему большинству делать подтяжку в 40 рано, если, только дама работает лицом, и ей нужно прямо таки на 25 себя ощущать в 40...
У пластиков я тоже пару раз была, никаких радикальных мер не предлагали, кроме блефаро.

копировать

Вам просто польстили. В 40 выглядеть на 32 еще возможно. Но в 48 как правило выглядят в лучшем случае на свои, а то и старше, если вы конечно не ведьма и не жрете младенчиков и не спите в морозилке :)

копировать

Нет, я же не слепая, сама могу сравнить себя с остальными. У меня такой тип лица, что совсем нет носогубок, даже в 48, это очень молодит. Моршинки реально только под глазами, но не критично, и межбровка немного. Брылей тоже почти нет. Вокруг сидят 40-калетние реально гораздо более морщинистые и обвислые). Всегда можно найти, что подтянуть при желании, но у меня реально это будет лишним на данный момент. Но вот климакс подбирается, в менопаузе , судя по всему все резко ухудшится. Есть тоже реальный пример на 2 года старше, в 46-47 очень хорошо выглядела, сейчас 50 и резко все пошло, особенно по верхней губе глубокие морщины у нее буквально за пару лет вылезли, бросается в глаза.

копировать

Кому лишние? Ну бабкой тогда ходите.

копировать

Индивидуально конечно, но у меня и моих подруг в 33 кожа была еще идеальна, в 37 начались первые легкие изменения, решаемые на первых порах микротоками, массажами, уходами и легкими пилингами.
В 40 я подключила ботокс, в 42 филлеры (чуть-чуть). В 45 (сейчас) задумалась о блефаро.
Но у нас с подругами нет склонности к брылям, нижняя часть лица в хорошем состоянии.

копировать

Ну вы даете. У меня ботокс с 25 уже. Без него на лбу была бы гармошка уже.
В остальные места ботокс не колю.
Филлеры тоже лет с 20. Но это не антиэйдж. Губы.
Конечно ничего не висит и не висело.

копировать

Возможно у вас индивидуальные "проблемы" которые вы захотели исправить, но не старение точно. Все таки до 40 лет сейчас большинство нормально выглядит, ну до 35 уж железно.

копировать

Ну у каждого свои понятия нормальности.
Некоторые вот детским кремом мажутся и говорят что выглядят супер.
В так да, конечно мне хотелось больше лоска во внешность добавить...

копировать

Согласна с вами, мне 48, ботокс, уколы с 42 лет, серьезного пока ничего не делала, нити-считаю уже серьезно-ну как, восстановление долгое, относительно сомнительного эффекта, в 33 вообще непонятно для чего.
Считаю, что раннее увлечение уколами, нитями, филлерами-хорошо работающий маркетинг, полно знакомых 30 плюс/минус колят ботокс 2 раза в год, ну брови, ресницы, татуажи еще ладно, хотя тоже по мне так перебор.

копировать

Вы меня извините, но косметология НЕ ИСПРАВЛЯЕТ серьезных возрастных проблем. Это больше профилактика.
И возможность отсрочить пластику. Не более того.

копировать

Считаю косметологию способом иметь ухоженный вид, не надеюсь на исправление и даже отсрочку. все индивидуально, но ставить нити в 33, по моему мнению - бред.

копировать

Есть мнение, что после нитей могут быть сложности сделать подтяжку.

копировать

я ставила нити по контуру в нижней трети лица, и под глаза. Прошло три года, что могу сказать - рассосались полностью. Я сейчас часто самомассаж делаю, никаких утолщений-уплотнений, все пальцами захватывается как и до постановки нитей. Так что думаю, если и решусь на пластику в будущем, проблем быть не должно. Но и нити больше ставить не планирую.

копировать

Я думаю, там речь не о рассасывающихся, а об армирующих. Но я не спец.

копировать

для рукастого хирурга нет преград)

копировать

а ну да, говорят на такие нарастает своя ткань что потом не отслоишь для подтяжки.

копировать

да, именно так. поэтому если в планах подтяжка - то лучше не надо нити

копировать

1.5 года назад делала нити подтянуть были. В 50 лет. И ботокс в лоб и углы глаз, филер в носогубки.
Довольна. К лету пойду ещё ботокс кольну в лоб и узнаю, что лучше делать вокруг глаз.

копировать

Я 4 года назад делала. Нижняя треть лица, подбородок. Нити аптос что ли называются, с надсечками.
Пару дней походила с небольшими синячками в двух местах. На работе напримеи, никто особо на них и внимания не обратил. Ничего не болело и не беспокоило.
А вот косметтческого эффекта не было никакого вообще. Может потому что мне на тот момент было 37 и в принципе ничего страшного с моим лицом и так не было, а может сама по себе процедура фигня.
Больше не делала и не собираюсь делать.