Кому погадать? Необычно.

копировать

Девочки (и мальчики), в экспресс-гаданиях меня знают, отзывы обо мне можно почитать в отзывах о гадалках.
Сейчас (и до конца августа совершенно бесплатно) я предлагаю новую услугу для тех, кто любит предсказания, гадания, для тех, кто любит заглянуть в себя. О чем речь:

Я предлагаю ощущение. О тебе, от тебя, про тебя - о чем-то, имеющем к тебе отношение. Возможно, твоём сокровенном. Быть может, о важном. О чем-то из снов, из прошлого или из будущего, а может из прямо сейчас. Я не знаю, о чём. Но ты поймёшь.

Как это работает:

по твоему запросу в директ Инстаграма @fottaroru я вытяну карту - Таро или Ленорман. Возможно, несколько карт, как пойдет. Уловлю ощущение, с тобой связанное. И передам тебе через фото. Возникшее для тебя. О тебе.

Просто "хочу фото" в директ Инстаграмма @fottaro достаточно. За собой оставляю право отвечать не на все запросы, но буду стараться на все.

копировать

Очень понравилось, спасибо!!!)))

копировать

перенесла в последнее сообщение в ветке

копировать

Пока стоп. Всем кто уже написал - посмотрю. Новых сейчас не беру.

копировать

Снова беру несколько желающих, поясню подробнее, о чем речь:

- в ответ на ваш запрос мне личным сообщением в инстаграм на мой профиль там @fottaroru делаю расклад.

- О том, что расклад показал (иногда больше, иногда меньше информации карты показывают), пишу вам там же личным сообщением.

- плюс на основании того что карты показали как правило именно для вас, о чем-то с вами связанном или как дополнительная инфа для вас мне попадается кадр для фото - делаю фото, выставляю на инстаграм и пишу, для кого оно сделано (можно анонимно, просто инициалы или имя. А можно ссылкой на ваш профиль - как хотите). Возможно, в этом фото, которое именно для вас после расклада попадется, вы увидите что то для вас важное. Или просто посмотрите, что для вас встретилось:)

Заявки на это принимаю только в Инстаграм личным сообщением на @fottaroru .Просто "хочу фото" в качестве заявки тоже достаточно:)

Я не выставляю ценник на это все, не прошу оплаты. Делаю с душой. Но за собой оставляю право взять не все заявки.

копировать

Снова стоп, пока достаточно.Новые запросы не беру.

копировать

Сегодня возьму пару человек отсюда, желающих попробовать новое в плане гадания.
О чем речь:
получаю в инстаграмм на свой профиль @fottaroru твой запрос "хочу фото". Смотрю карты, что о тебе скажут. Карты дадут мне подсказку, где и что мне искать, чтоб ты потом это на фото увидела. Ищу и делаю фото именно для тебя. Ты его видишь, и как правило понимаешь, что тебе через это фото хотят передать.
Кадры для каждого получаются очень разные, максимально индивидуальные. Общее в этом одно - тот, кому фото адресовано, получает из него информацию, находит ответы на свои вопросы, иногда фото становится волшебным пинком), а иногда просто для вдохновения. Или в поддержку. Кому что.
Если понятно, о чем речь, или же непонятно, но все равно хочется/зацепило - присылай "хочу фото" мне в инстаграм на
@fottaroru и будет тебе волшебство, персональное.)

ПС. на этот раз беру заявки только от тех, кто готов будет оставить потом отзыв под фото.
Если еще остались вопросы - задавай в личке инста @fottaroru в буду рада ответить,

копировать

Профиль должен быть открыт или закрыт? С клонов можно писать или это не имеет значения?

копировать

Не имеет значения.

копировать

ушло

копировать

Только что отправила)