Макияж для мероприятия

копировать

Ох, нужна помощь очень.
Я ленивая до макияжа и всяких прелестей, пол жизни не красилась, теперь бб крем и глаза максимум. Буду вести мероприятие, так сошлись звёзды, отмазаться не вариант. Знаю, что есть всякая скульптура лица с помощью макияжа, но сама не сделаю, даже пытаться не хочу.
Куда сходить, чтобы не сделали дешевкой, но хоть на фото вышло ничего. Лицо квадратное(( визажисты-непрофессионалы разводят руками, не знают, как такое красить((

копировать

в персону сходите

копировать

Спасибо. Я там только стриглась как-то, честно говоря, не очень. Это же франшиза, может, какую-то конкретную порекомендуете?

копировать

в мега химки визажисты хорошие. В инсте найдите персона_мегахимки, там регулярно выкладывают результаты работ мастеров-выбирайте) Мне нра Виктория (я к ней иногда хожу)

копировать

Спасибо! Но это другой конец географии, к сожалению. Нашла визажиста в инете. Надеюсь, хуже, чем есть, она не сделает :chr2

копировать

Имха лучше вам самой напрячься и полазить по фейсбукам\инстаграммам. Ищите типа было\стало. Здесь может и посоветуют, но вам ведь может и не подойти то, что кому-то понравилось.

копировать

Я в Mac хожу на экспресс-макияж, когда нужно поприличней выглядеть. Специально никого не выбираю, к кому попаду. Результат всегда устраивал. Плюс на сумму, которую потратил на макияж, можно выбрать в магазине что-то из косметики.

копировать

О, спасибо, хороший вариант, думаю, у меня ещё будут поводы менее важные, попробую)

копировать

---Плюс на сумму, которую потратил на макияж, можно выбрать в магазине что-то из косметики.--- это акция в каком-то магазине? на сайте не могу про это ничего найти

копировать

Гоар Аветисян ждет вас за 70 000)))

копировать

ну пусть еще подождет.....