Проконсультируйте про ботокс для волос

копировать

Стоит или не стоит, вообще, работает ли? В принципе цена не дешевая 3 тыс на волосы чуть ниже плеч, свои путаются и обезвоженные после лета и красок. Какой там состав, химия не химия? На сколько хватает? Просьба отклинкнуться именно тех, кто в теме и делал.

копировать

Ботокс абсолютно бесполезная процедура, первое время у вас красивые волосы, а после их состояние только ухудшается. Лучше делать уходовые процедуры для волос, и подобрать домашний проф. уход

копировать

Ботокс хорошая вещь для волос, уходовая. Волосы становятся более ухоженными. Не слушайте завистниц, которые даже не делали эту процедуру и для них дорого. Все лучше чем яйца на голове сбивать :)

копировать

Внешне особых изменений не заметила, но волос стал крепче, более гладкий, исчезла проблема спутанных волос.
Эффект длился месяц.

копировать

раз ВОЛОС один, чему там путаться?

копировать

Хотите это обсудить? :-7

копировать

Сколько завистливых нищебродных баб на еве, о mother dear!

копировать

да, ты очень мерзкая, фуууууу.

копировать

Сама я ботокс не делаю, мне больше подходит кератиновое выпрямление, его уже несколько лет делаю. А сестре как раз ботокс подошел, около года его делает. Марки и составы средств разные. Естественно все это химия, явно не натуральные продукты :) А чего еще можно ожидать от средств столь активно влияющих на волосы? Разные марки немного по разному влияют, но положительное действие есть от любого. Какой именно лучше действует на волосы сестры она методом проб подбирала, естественно с помощью мастера. Ботокс имеет некоторый накопительный эффект. Т.е. сначала она сделала повторную процедуру через месяц, потом через 2, а после уже месяца на 2,5-3 хватает нормально. Любые процедуры длительного действия, в том числе и ботокс, не отменяют обычной укладки волос, но делают ее более легкой (это так, чтоб излишних ожиданий не было).

копировать

Мне ни ламинирование, ни ботокс не зашли.
Надо попробовать кератин.
Волосы у меня вьющиеся. После мытья - "мелкий бес".

копировать

Вот и у меня сильно вьющиеся :) Ботокс больше подходит для обычных слегка пушащихся волос, снимает эту пушистость, ну и волосы более ухоженные становятся. Он не распрямляет кудри, ну, может лишь слегка, и не на всех волосах. Кератиновое выпрямление более кардинально :) Из любых волос делает совершенно прямые. Но надо учитывать, что и объем пропадет (пока корни не отрастут хоть немного). Поэтому из жидких волос кератиновое выпрямление сделает прилизанное нечто. Да и на густых первые недели 2 прилизанности не избежать. Но лично меня это не портит :) У меня корни отрастают месяца за 3-3,5 до такого состояния, что уже пора опять делать эту процедуру (на концах сам кератин еще держится, можно было бы и подольше походить, но отросшие корни не позволяют). Еще вьющиеся волосы часто суховаты, пористы (у меня точно) и концы быстро секутся. С кератином концы замечательно себя ведут, если стрижка позволяет (мне позволяет, каре делаю), то можно часто и не стричься. Вроде и разнообразие... то удлиненное каре, то покороче...

копировать

Купите себе набор и делайте дома сами. Ничего сложного. Мне не понравилось, у меня волосы тонкие. Отдала маме. Она пищит от восторга. У нее волосы жесткие и вьются немного, при влажности пушатся. Вот она очень довольна ботоксом. За набор отдала в районе 5 тысяч, хватает на 5-6 процедур на каре до плеч.

копировать

Это вы бюджетный вариант нашли.
Даже в эконом-парикмахерской это мне обошлось в 4500 на волосы до лопаток.
Химия, конечно.
Мне ниачем.
Тот же эффект, что и от этих филлеров.
Уж насколько я не люблю ничего делать сама... но этим пользоваться элементарно.

копировать

особого вау-эффекта не заметила. если ухаживаете за волосами сами, то и так будут хорошо выглядеть

копировать

А мне понравилось, хоть и дорого, но результат явный, после вечной сухой мочалки - небо и земля

копировать

Ерунда, лучше потратьте эти деньги на витамины, фрукты, маски хорошие и шампунь салонный

копировать

Многие сейчас его делают, знакомые кто то и сам дома научился, не знаю... Говорят накопительный эффект тоже есть, мне не понравилось, волосы как будто чаще пачкаются и легкости нет в волосах... Если восстановить хочется то маски поделать, я еще терапию брала для волос Triple Impact, там и объем хороший появляются и блеск, даже сушить меньше времени приходится, укладываются лучше.

копировать

Я не заметила большой разницы между кератином и ботоксом, кератин делаю постоянно раз в 3-4 месяца, ботокс сделала раз и не увидела разницы, хотя мне было обещано, что он меньше портит волосы.
Ботокс имхо не уходовая процедура, она для внешнего вида. Запаивает волос и он хорошо выглядит и блестит. Если нужен именно уход- погуглите Олаплекс.

копировать

Чистый развод на деньги для дурочек

копировать

Делала, довольно долго. Потерянное время и деньги.

копировать

Ботокс это процедура восстановления, а кератин выпрямления. При правильно подобранном составе и в умелых руках мастера, дает прекрасный результат. Ботокс оживляет сухие и ломкие волосы и дает визуальный эффект ухоженных волос. Длительность носки зависит от исходного состояния волос и послепроцедурного ухода. Эффект накопительный. Если после первой процедуры, эффект будет виден около 2 месяцев, то после второй 3 месяца. Потом волосы постепенно возвращаются в исходное состояние.