4 месяца

копировать

ровно столько у меня длятся все отношения с мужчинами, прям карма какая-то. Уж не знаю куда бежать. Что можете посоветовать?

копировать

К психологу. Явно не хватает навыков выстраивания долгосрочных отношений.

копировать

+ мнение. Только я за психотерапевта - он посерьёзней психолога и знаний у него больше. Срабатывают грабли в виде блока существующих шаблоном построения отношений. Надо ответить себе, что именно является лакмусовой бумажкой на окончание отношений.

копировать

подозреваю, что я просто выбираю не тех мужчин. Я всю жизнь была в браке, вот после развода такое.

копировать

я ж и написала - грабли. У Вас есть какая-то точка отсчёта в отношениях, которая ведёт к разрушению, то есть горка так называемая. Вы поднимаетесь, строите, потом бац и пошёл спуск в нулевую прямую.
Вам необходима даже не длинная, а короткая сессия у психотерапевта.
Классный специалист всегда задаст правильные и нужные вопросы, на которые Вы ответите сами. Вы сами вслух озвучите причину.
Сейчас Вы проживаете одно и то же по спирали.
Возможно, пока Вы сами не готовы к длительным отношениям, а Вас устраивает своего рода "черновик".

копировать

как раз я готова, уже пришла в себя после развода и хотела бы мужчину, с которым хочется прожить всю оставшуюся жизнь. У последнего были те же цели, строили планы, но он неожиданно пропал.

копировать

а предпоследний и предпредпоследний тоже пропадали практически в одной и той же фазе отношений?

копировать

с предпоследним мы дружим до сих пор, просто секса нет. А последний: пока он работал заграницей, то названивал мне сутками и висел по 5 часов на телефоне, а когда приехал домой -пропал. Сказал, что у него ремонт, я сказала, что было б желание увидеться, обиделась, он пропал. А собирался строить отношения.

копировать

но у вас же разные получаются отношения со всеми мужчинами. С одним по сей день вы в друзьях, а второй просто писатель, но не строитель.

копировать

но всегда по 4 месяца :))

копировать

Если вы постоянно не тех выбираете, это же тоже серьезно. Можно один раз обжечься, но когда это постоянно это уже плохая карма. личная.

копировать

Ну так по началу они те. Я не понимаю что происходит, вроде не истеричка, со мной ровно, строят планы и потом резко пропадают.

копировать

Значит проблема не в вашем характере, проблема глубже кроится. Так вы можете гадать еще лет 10. Заказывайте диагностику и вам объяснят от чего происходит.

копировать

Выбирайте спеца по магии толкового, бегите. Мне успешно поправили тоже самое. Только у меня и до 4 месяцев не доходили отношения, в целом 2-3.

копировать

да где взять толкового-то? И как, вам помогли?

копировать

Не надо. Привыкайте брать ответственность за свою жизнь за себя, разбирайтесь, ищите причины, работайте над собой. Есть финансовые возможности, идите к психологу, нет-сейчас в сети полно ресурсов на тему взаимоотношений. Иногда проблема лежит на поверхности и послушав или посчитав что-либо, начинаешь смотреть на проблему другими глазами.

копировать

+1

копировать

уже кучу психологов пересмотрела. Что-то как-то не то.

копировать

Что значит-пересмотрела? С психологом надо общаться, а не смотреть на него. И да, своего психолога нужно найти, как впрочем и врача, парикмахера, портного и т.д. Не всегда это происходит с первого раза.