Зубной туризм

копировать

Евушки добрый вечер! Подскажите пожалуйста,кто пользуется стоматологией в других городах ( удаленных от своего города) например в Рязани или Твери... посоветуйте дельного протезиста - стоматолога.
Предстоит очень большая работа, у мужа проблемные зубы.. нужна будет имплантация и протезирование. Денег не густо... Москву не потянем((
Очень нужны советы...

копировать

неужели никто не знает?

копировать

Я знаю в Нижнем, но вряд ли наши цены сильно ниже московских.....

копировать

Говорят в Белоруссию надо ехать, тоже интересует, если узнаете что напишите и мне, мы с мужем оба беззубики.

копировать

в Рязань думаю податься

копировать

Вот нашла прайс http://ocp.by/%D0%A3%D1%81%D0%BB%D1%83%D0%B3%D0%B8/ можете сравнить цены, может вы вкусе цен.

копировать

жила в Минске год
да, там дешевле, но уровень медицины ощутимо ниже Москвы
ходила в дорогие клиники по ДМС
если что-то простое, можно лечить
но серьезное я бы не советовала
и сами белорусские врачи мне, видя что я россиянка, рекомендовали ряд вещей все-таки в России делать
санатории в Беларуси хорошие
остальное уровнем ниже

копировать

вообще, такой врач должен быть рядом. Или вам придется поселиться в том городе, ездить устанет муж. Объем работ большой, растянется на приличное время, иногда полдня в кресле, иногда на 5 минут - проверить, когда то несколько дней подряд, когда то через неделю-две. Протезировать в другом городе еще можно. А импланты лучше под боком ставить. И протезист и имплантолог это разные врачи. Протезист - это ортодонт, имплантолог - хирург. Лучше, если они в связке работают. А кредит на зубы взять и найти хорошую клинику нереально?

копировать

В Рязани Прайм Стоматология. Челюстно-лицевой хирург Иванова Светлана. Но там цены не низкие. Поищите в интернете их сайт.

копировать

Я делала, лечение+ хирургия+имплантация+протезирование в Твери. Золотое сечение. Все стоит, ничего не болит, ничего отрицательного сказать не могу, но ездить под конец всего лечения устала.

копировать

В Тулу многие ездят. Конкретного протезиста не подскажу.

копировать

приезжайте к нам в Киргизию..хорошие и недорогие услуги, большой выбор среди клиник, погода теплая и солнечная, обстановка спокойная, билет из москвы в пределах 250 у.е в оба конца, проживание и питание недорого и нормального качества (я не стоматолог, сужу по опыту многих знакомых из рф)