Сыворотка для глаз

копировать

Девочки, помогите, пожалуйста, выбрать сыворотку. Анти эйдж не хочу, просто от темных кругов (усталости), для увлажнения кожи под глазами. В Канаде пользовалась jouviance revive invigorating eye serum, привезла ее с собой, но она закончилась и я ничего не могу найти. Вышла на iHerb, но такое множество всего, не знаю как выбирать, по каким критериям. Может кто-то поможет. Или в Рив Гош, Иль де Боте...

копировать

На Iherb слабоват выбор. Смотрите английские сайты группы The hut, Cultbeauty. От темных кругов глобально ничего не поможет, причина не устранима с помощью сывороток и кремов. На ebay полно вашей сыворотки за копейки.

копировать

Во ВкусВилле гель с гиалуронкой вокруг глаз! Состав - бомба, круче чем у премиальных брендов. И, зная, как вкусвилловцы дрючат своих поставщиков, доверяю этому продукту на все сто. Правда, он не во всех магазинах есть, надо высматривать. Именно от темных кругов и отечности. Такой хороший открытый взгляд получается после него. Я еще свои проблемные зону им мажу, капилляры бледнеют и цвет выравнивается

копировать

Супер. Спасибо большое.

копировать

У Clarins есть гель от темных кругов и т.п. Мульти-Актив вроде назвается, очень легкий и я его как сыворотку юзаю, т.е. под крем

копировать

Спасибо большое. Вы онлайн покупаете или в магазине?

копировать

и так и так..он много где есть

копировать

Самая крутая штука для век имхо- блефарогель аптечный. Постоянно прошу из России привозить. Ни один дорогой гель так хорошо не работает.

копировать

Только хотела написать, где-то вычитала года два назад, пользуюсь постоянно - офигенский эффект.

копировать

А это не анти-эйдж? Потому что иначе потом еще больше морщин будет, если перестать пользоваться.

копировать

Думаю потом мне уже будет все равно :-)

копировать

Нет, это хорошее увлажнение. Это вообще не косметическое средство в прямом смысле, но очень эффективное.

копировать

Я читала про блефарогель на еве лет 10 назад, в разделе "Находки на 5 копеек". Покупала, но не впечатлилась. М.б. тогде нечего им "лечить" было, не знаю. М.б., конечно, стоит сейчас попробовать.
У меня зона вокруг глаз, впрочем, всегда проблемная была. Но не сухая, а мимические морщины+мешки. С мимическими только ботокс справляется, а с мешками - это к хирургам только. Это я понимаю.

копировать

НЕ уходовое это средство, одназначно..Патрин косметолог его усердно рекламировал, повелась- купила, не смогла пользоваться больше 3 дней- раздражение, сухость, дискомфорт..хотя это вариант 1 то есть без серы и делала все как он рекомендовал..

копировать

Это у Вас ведь может быть индивидуальная особенность, я пользуюсь практически каждый день уже полгода - просто супер.

копировать

Скажите, а какой гель покупаете? Посмотрела, а их два)))
Блефарогель 1 и блефарогель 2. По назначению и способу применения не понять)))

копировать

во втором добавлена сера..будет больше сушить

копировать

крем дл глаз др. Барбара Штурм, дорого, но хорошо разглаживает мешки и морщинки.