Элайнеры инвизилайн

копировать

Кто делал, поделитесь, пожалуйста, где и сколько обошлось лечение под ключ? Смотрю цены- такой разбег. А по сути поняла, что от ортодонта ничего не зависит, он только слепки снимает. Не хочется переплачивать, итак не дешево.

копировать

разбег, потому что многие клиники указывают нижнюю планку, это для тех у кого проблема несложная. А именно сколько вам обойдется исправление, это только от вашего конкретного случая зависит. Сложный случай в районе 300 т.р. и при этом если проблемные зубы, то их рекомендуется в порядок привести (пломбы там заменить, кариес залечить). то есть плюсом еще расходы. оплата в разных клиниках или сразу всю сумму, или поэтапно, т.е. получаете не весь кейс а раз в месяц примерно заодно наблюдаетесь у ортодонта за ходом лечения. отзыв оставить не могу, сама еще зондирую.

копировать

В моем сложном случае цена вопроса - 250 000 без лечения предварительного и обследования обязательного.

копировать

Если Москва, поделитесь контактом, плиз))

копировать

Разбег по ценам в частности и от того, что многие ставят не инвизу. Есть еще несколько фирм, работающих по схожей технологии. Уточняйте этот момент у врача. Ортоднт фактически не нужен, вы выбираете производителя кап и его технологию. Кроме слепка, для инвизы делают микрофото всех зубов. У инвизы все подписано (капы, футляр и пр). и все идеально подходит\работает: капы не ломаются, садятся так, как надо.

копировать

+1. Мы пока очень довольны. Результат пока не виден, конечно, но скоро уже должен быть (к 9 каппе).

копировать

А вы где капы делали?

копировать

Так я ниже написала)

копировать

А, спасибо!)

копировать

В августе начали лечение на инвизалайн дочке (15 лет). Посмотрите iortho. Мы ездим на Лениниский, т.к. только там с детьми работают, но у них есть и другие филиалы. По цене обошлось (по акции) в 232 тыс. вместе с клин-чек. У них и сейчас акция есть до конца октября. Я на них в инсте подписана, так что постоянно рекламу вижу.
Насчет ортодонта, да я пока тоже ее роль не очень поняла:-) Слепков, кстати, никто никаких не делает. Делают клин-чек, своего рода сканирование компьютерное (фотографируют зубы), потом составляется (опять же программа это делает) план лечения, все это визуализируется (то есть можно на мониторе увидеть, как будут двигаться зубы), рассчитывается количество кап. Выдается комплект капп, примерно на 2 мес. В общем явка - каждые два мес., если не отвалятся аттачменты (да, там еще такие штучки белые крепятся на зубы, не на все, а на те, которые программа посчитает нужным). В случае моего ребенка - аттачмент почти на каждом зубе. Они создают дополнительное давление.