Посоветуйте гинеколога Москва

копировать

Добрый вечер. У дочери 16 лет с конца августа через каждые две недели начинается кровотечение, два раза в детской поликлинике делали узи( у разных врачей). УЗИ не показало никаких отклонений. Детский гинеколог выписал витамины попить. Сегодня снова обильно началось, и ещё на руках стали ногти расслаиваться, на руках перестал держаться гель лак, до этого все было нормально и с маникюром и с ногтями. Завтра пойдём к дерматологу, но мне кажется надо лечить именно гормональный сбой. Если кто-нибудь посоветует куда обратиться, буду очень признательна.

копировать

Моя дочка ходит в Центр им Кулакова на Опарина. Но она на учете стоит у маммолога, там операцию ей делали в 17 лет. Параллельно ходит к гинекологу-эндокринологу раз в год на все обследования.

копировать

Летом обращалась с дочкой (14 лет) в Семейную на Полежаевской (прямо около метро, что удобно) к Лазаревой Ольге Зиновьевне. Доктор понравилась, лишнего ничего не назначала, но обследование было дотошным. кстати, назначенные гормоны сдали потом в своей районной пол-ке по ОМС по назначению терапевта. Идти в ЖК не нужно (в нашем случае это была проблема). Но УЗИ делали у них.