Выглядеть на все сто и светиться здоровьем: шесть важных правил

копировать

Выглядеть на все сто и светиться здоровьем: шесть важных правил

«Какая красавица!» - в разные эпохи в эту фразу вкладывали разные (иногда – кардинально противоположные) значения. Во времена античности красивыми считались женщины с широкими бедрами и рыжими волосами, светлой кожей и густыми бровями; в аскетичном Средневековье у идеальной женщины должна была быть небольшая грудь, худые руки, тонкие губы; красавица Ренессанса - блондинка с пышными формами и тонкой талией.

Читать здесь: https://eva.ru/eva-life/read-vyglyadet-na-vse-sto-i-svetit-sya-zdorov-em-shest-vazhnykh-pravil-64336.htm

копировать

Покупала по старинке, в аптеке. Взяла по наводки Ковтуновой (из инсты, косметолог). Она дельная тетка, раскладывает по полочкам и даже если это реклама, то откровенной халтуры не посоветует. Впечатления надо назвать первыми, т.к. пью не особо долго, а тут важен накопительный эффект, но могу сказать, что уже ушло шелушение, от которого временами страдаю с 2017го. По “графику” должно было вернуться, но не вернулось, так что нет, это не совпадение. Sibella комплекс красоты день ночь - полное название, делают в Фарммакор Продакшене, в моем любимом Питере, на своем, как я поняла оборудовании. Коробочка красивая, внутри 90 капсул, пьется по 2 капсулы днем и по 1 - вечером, т.е. на месяц вся коробка. Про цену не буду, посмотрите сами, но для меня недорогая.

копировать

Могу поделиться опытом с другим средством - Дуослим Вечер из серии Sibella. собиралась его попробовать уже давно. Моя сестра, диетолог-нутрициолог, очень хвалила эти капсулы за эффективность и максимально натуральный состав. Недавно была в аптеке и вспомнила о них.

Мне очень нравится, что прием именно во второй половине дня. Я часто пропускаю завтрак, зато ужинаю всегда в одно и то же время, поэтому вечерний прием мне удобен. Сами капсулы не очень крупные, глотать легко.

Что же до ожидаемого эффекта, я честно говоря и не представляла, что Sibella действительно сработает, да еще так быстро. Всего месяц приема, это один курс, и трех килограммов как не бывало! Причем ни растяжек, ни побочных каких-то действий не было. Препарат подходит мне идеально, я очень довольна. Сейчас попробую подключить бег по утрам, потому что появилось много энергии и бодрости. Сестра посоветовала наладить режим питания, но я уже и так перестала переедать на ночь и почти приучила себя нормально обедать, с овощами и другими полезными продуктами.

Рекомендую Сибеллу Дуослим Вечер, если вы хотите начать постепенно, но при этом чтобы первые результаты пришли быстро.

копировать

Мне Sibella Климо очень советовала подруга. Но ей и правда очень помогло, она лицом посвежела, более веселая и бодрая стала, еще и похудела на пару кг. Я посмотрела на ее перемены и тоже решила попробовать. На меня же эта биодобавка оказала среднее действие. Вес не снизился, но хотя бы перестал расти. Приливы стали вполовину реже. Стала лучше концентрация внимания. Но пока (я пью вторую неделю) это все. Я конечно большего ожидала, но я и не полный курс пропила. Возможно будет еще лучше