Лечение ожирения.

копировать

Кто нибудь проходил лечение ожирения в клинике лечебного питания в Москве на Каширке. Поделитесь, как там проходит процесс сейчас? Лежала там в 93 году. Как сейчас?

копировать

епт. и опять разожрались?

копировать

У сына подруги такая проблема, как раз недавно туда ходил. Посоветовали меньше жрать, диету какую-то, сказали, что ложиться не надо. Фигня какая-то.

копировать

А надо было положить и держать там с заклееным ртом? Или рассказывать о пользе салтных листьев?

копировать

там решетки на окнах даже;)

копировать

Да все так же, без результатов, свекровь в 2007 или 08 лежала, на 1,5 кг похудела только.
Найдите нормального диетолога - нутрициолога. Больше о своем здоровье узнаете.

копировать

Лежала в 1996 году. Похудела на 10 процентов от веса за три недели, потом в течение месяца еще на 10 процентов.
Но я и без клиник умею так:-)
Пять лет назад ездила туда на процедуры - массаж, гидромассаж и шарко
Насколько я знаю, сейчас там бОльшая часть процедур платные. По ОМС только пребывание и диета.
Кто хочет похудеть - похудеет и без Института питания. У кого проблемы с головой - тот и там не похудеет. Мужики из отделения по вечерам в курилке пили сгущенку из банки и спиртное.
Сестра моя лежала там в 2002 году. Сбросила 10 процентов, через месяц обратно набрала.

копировать

может Вам поможет: нашла в Ютьюбе канал freshlife28, мужика зовут Антон Петряков. Стала кушать по его методу (фактически, правильное питание + вода), результат -7 кг. У него и на 40, 50, 60 худеют. Но те, кто делает, естественно. Мне помогло то, что он в своих видео объясняет почему есть то или иное, что происходит с телом, если ешь сахар и тд, только после того, как я поняла, что и как - легче стало перейти на ПП. Год скоро как я скинула. Питание изменила полностью. Главное не голодать, у тех, у кого зависимость от еды -не работает, будут качели. Всех благ!!

копировать

Я сейчас худею безо всяких клиник на правильном питании. Чёта мне кажется, что клиники эти как тайские таблетки, т.е. быстро сбросишь вес, потом ещё быстрее наберёшь. Я сижу на жёсткой диете, ушло легко только 3 кг, потом 2 кг уходили по 20 гр практически, хотя я ем мало и без вредностей. После 3-х месяцев вес начал по чуть-чуть сдвигаться. Это трудный и нудный процесс, где в первую очередь должна работать голова. И надо понимать, что это не прилёг в больничку и скинул вес, а уже навсегда другой образ жизни. Ещё можно желудок ушить (можете в интернете найти риэлтор Алина Степанова), она худеет в прямом эфире.

копировать

Если вы реально едите мало и без вредностей, то у вас очень плохой метаболизм, если такое похудение. У вас же не 60 кг вес.

копировать

и? предлагаете его изменить?

копировать

Это не так. Раньше лежали 30 дней,за это время многое в голове меняется.

копировать

посмотрите личку)))

копировать

Сейчас наблюдаю за одной тётенькой, которая сделала операцию по резекции почти всего желудка. Был вес 170, сейчас пока 154. Удачи, конечно. Но она продолжает такие порции жрать, которые я за 3 дня не съем. Не знаю, мне кроется, тут проблема из головы. И если ее не решить, операции, диеты и проч особо не помогут

копировать

При резекции желудка,по крайней мере 1 год в вас более 2 ч.л. не влезет. Вы что то путаете.

копировать

Я в шоке. спрашивают про каширку, отвечают про свои проблемы... девки читайте не Жопой.

копировать

Я там лежала в прошлом году осенью, что интересует?

копировать

Здравствуйте! Все. Как попасть по омс? Сколько доплачивать. Какая эффективность,продолжительность и т.д. Может явки,пароли

копировать

Про омс ничего не знаю. Я в него не верю. Пришла в регистратуру, платно пошла к врачу, он поспрашивал про проблемы и желание снизить вес и спросил, хочу ли госпитализироваться, я сказала, что хочу. Потом мне весь порядок расписал этот врач. В назначенный день пришла с вещами и легла. 2 нед лежала, обследовали, вес снизился на 3 кг, потом при выписке дали рекомендации по питанию

копировать

Спасибо! Значит первый прием платно пошли ? Лежали 2 недели тоже платно? Какая сумма? Извините за вопрос- актуально.

копировать

Лежала платно, некоторые процедуры тоже платно. Там были бесплатные палаты по 4 чел, но я про них не знаю

копировать

И зачем вас туда понесло спустя 26 лет?

копировать

зачем вопроса не было. вам то что.

копировать

Ушейте желудок (желудочное шунтирование)

копировать

я сделала гастрошунтирование. Год назад. Вес был 111, много лет что ни делала-вес никуда не девался. Сегодня вешу 80. Ем 200 грамм порция максимум, часто 150 грамм. Сейчас держусь, чтобы не худеть- попа, грудь висят, жду, чтоб хоть немного подтянулись. Хотя зря жду ))) из ощущений- первые три месяца ооооочень тяжко было. Потом отлично. Самочувствие супер, летаю. Жалею, что долго решалась.

копировать

А расскажите, что это и где делали? Как проходит операция?

копировать

Я тоже думала про это, но чет страшно операции делать. Там же и спайки могут образоваться потом и хз, просто так залезать внутрь как-то не гуд.

копировать

Там 25 процентов обратно набирают вес. Такая потеря и потом набор веса после 45 равнозначна гибели. Поэтому можно сказать,что при этой операции летальность 25%. Это сугубо мое личное мнение,на основе изучения отзывов.