Мистические события

копировать

Добрый день! Тема для скоротать время в праздники)) Не переносите, пожалуйста, некоторое время в Мистику, думаю, там сейчас мало народа! Скажите, пожалуйста, происходили ли в вашей жизни мистические события, которые не поддаются никаким логическим объяснениям? Было ли вам страшно? Если нет, то какие чувства вы испытывали в этот момент? Заранее благодарю за ответы)

копировать

Конечно. Всякое было. Когда было страшно, когда не было.

копировать

Спасибо) а можете привести пример когда было страшно, а когда нет?

копировать

Да мне уже не интересно рассказывать. Я увлеклась после этих событий и мистика перестала быть мистикой, а вполне себе реальностью. И надо много и долго работать, что бы хоть немного ее понять.

копировать

О чем речь то хоть? Вы так долго и муторно написали, но не ответили. Чем увлеклись то?

копировать

Две строчки это долго? Тогда точно писать не буду, а то у меня событий то много. )))))

копировать

было и не один раз, иногда страшно, иногда странно

копировать

каждый новый год я находила под елкой подарки
страшно не было, было интересно, что ДМ принесет в этот раз

копировать

Происходили. Страшно не было.

копировать

чего только не происходило по укурке

копировать

за всю жизнь приснилось три вещих сна которые исполнились в точности на след день.

копировать

Со студенческих времён несколько лет снился один и тот же страшный сон- сдаю экзамен по английскому, пытаюсь читать текст и не могу, жуткая паника, а потом вдруг вспоминала- я же учила немецкий! Последние 20 лет приходится говорить и часто думать на английском

копировать

Не дописала в начальном сообщении, а как на телефоне исправить, к сожалению, не знаю(( напишу отдельным сообщением) если происходили, напишите, пожалуйста, примеры! Хочется к вечеру нервишки пощекотать)

копировать

да щаз, чтобы психушку беспокоить в новый год, у них и так много работы. Но будьте осторожны с мурсальским чаем или с железницей крымской. Довольно мистическое растение...

копировать

Сразу захотелось себе такое растение приобрести. Пошла гуглить.)

копировать

наука не гнездить, тоже завис интернет

копировать

Скажите, а почему быть осторожным с мурсальским чаем? Купила такой и выпила недавно. Что в нем особенного???

копировать

Фильм "Прикосновение" посмотрите.

копировать

О да, жуткий фильмец. Похлеще иных ужастиков. Как наши смогли такое снять, непонятно.

копировать

Хотела тут про одну штуку написать, а у меня интернет отвалился. Как сигнал вернулся, зашла сюда об этом написать. Об этой штуке писать не буду, намек понят.

копировать

Насмешили)

копировать

Ну просили же мистики? Удивительное рядом!

копировать

Я в соседней теме про необычный вопрос когда свой пост писала, у меня тоже интернет вырубился, но я таки написала заново:) но про знак тоже подумала:scared2

копировать

Это значит что интернет плохо работает а не БУ там ваши всякие))

копировать

Вы - молодец! Мало кто обращает внимание на мааааленькие предупреждения. Понимают только "гром среди ясного неба". А его могло бы и не быть. Я серьезно.

копировать

А я стала "видеть" события. Будущее. Я стала бояться,потому что много всего сбывается. Я не могу объяснить как это,просто вижу и как бы уже знаю,что будет вот так и как бы мне не хотелось,так и происходит. Все подряд не вижу, просто отдельные моменты. Мне кажется,что это просто интуиция.

копировать

Вам бы взять виделку под контроль. Развить там где надо и отключить там где мешает.

копировать

Насмешили. Ага, скомандуйте Высшим Силам, чего им надо человеку "показывать", чтоб видел, а чего не надо...

копировать

Не несите чуши. Вы и сейчас сами решаете в какую сторону смотреть, а не боженька вам кино круглосуточно крутит.

копировать

Сами не несите. В настоящем мы решаем, а из будущего - уж что покажут.

P.S. Я с похоронами отца, мамы и свекрови ничего не предвидела. А с похоронами свекра - несколько раз как будто мысленно "прокручивались события того дня, когда мне станет известно о смерти, и что я делать буду, в т.ч. посещение одного учреждения, в которое я никак не планировала (и уж за месяца три до этого - так точно не планировала) заходить... а вот именно так и вышло, как виделось.

копировать

В общем вам тоже нужно с виделкой учиться работать.

копировать

А-ха-хааа... теоретики подтянулись. Я, когда студенткой была, еду на экзамен. Утром. На почти пустом троллейбусе. Села на свое любимое место - у окна с правой стороны. Всегда так ездила. А тут не могу сидеть - и все, будто дергает кто-то, уйди да уйди. Ушла я с этого места. Минут через 20-30 троллейбус на остановке как-то дернулся, слышу звук треснувшего стекла, оборачиваюсь - там ВСЕ стекло треснуло, выпало и на сиденье, причем рассыпалось мелкими противными осколками. Если бы я не ушла, мало бы не показалось. Ага, вот так "виделка" сработала. Один раз. А больше - именно так - не работала. Как учиться предлагаете, ась? Такие случаи пару раз за жизнь бывают, или один раз. Предчувствие, или Ангел-хранитель, в общем, ПОДСКАЗАЛИ.

копировать

Так это ничего общего с видением не имеет. Вас просто спасли, вот и все.

копировать

А когда я перед смертью свекра видела события конкретного дня - тоже не имеет, ась? Не-а, это все события примерно одного плана, в одном случае спасли - подсказали, в другом - показали...но и те, и другие события невозможно было заранее предвидеть самой.

копировать

Мы с вами о разном разговариваем. Ваши видения это обратная связь, мне кажется что с вашими родовичами, могу ошибаться. Это вам передают, это не вы видите. Такое бывает и у абсолютно не видящих людей.

копировать

А что скажете про мелкие типА "исполнения пожеланий"? Ну, например, я хочу сумку или перчатки определенного типа, и не то чтоб прям хочу-хочу, но желание есть, то есть вот неплохо бы, примерно такое, прошлась по магазинам или в интернете посмотрела - нет, не то...а потом вдруг бац! меня просто тянет куда-то в определенное место зайти или где-то посмотреть, я там смотрю - и вот оно там, именно какое нужно.
Или, например, увидела украшение. Понравилось, сразу не купила. Потом пришла - его уже нет, купили. Через день прихожу - его сдали (ага...сдавать нельзя...но там сдали). Как будто оно именно мне предназначено было и ждало.
Вот такое у меня, можно сказать, регулярно бывает.

копировать

Скажу что это очень круто!!!! :)

копировать

ну и бред :) особенно про перчатки и сумку, просто попалось на глаза то, что хотелось, это у всех бывает. То нету, то навалом, особенно когда уже купил и не нужно оно.
И про украшение тоже, так забавно в свою сторону интерпретировали, а может наоборот? Может вам провидение говорило не покупать украшение, и потом сделало контрольную проверку, поняли вы намек или нет? А вы не поняли и купили, и оно вам что-нибудь не так сделает :-D Короче, вокруг рядового события можно набредить кучу "мистики" :crazy

кошмар, 21 век, образованные же вроде женщины, и такой примитив, магическое мышление первобытных людей

копировать

Нет, это не интуиция.

копировать

Ну смотря что она имела в виду. Если это связано с поступками и поведением людей, то просто жизненный опыт и умение делать правильные выводы. А независимые события, стихия и т.д. - ...

копировать

я тоже так умею, я вот точно вижу, знаю, что если сын уроки не сделал, то получит 2 :-D определенная последовательность событий всегда дает результат, который можно предсказать, чисто логически, без всякой мистики.

копировать

А как вам теория, что все люди - это одно существо? Вот так перерождаешься десятки миллиардов раз в разных людей, как разные вселенные, потом в конце, после самого последнего воплощения, осознаешь, вспоминаешь все свои жизни. Конечно это уже новое, полное, многогранное существо получается.
И, получается, что нет ничего, кроме тебя. Сам себя любишь, сам себя ненавидишь.
Хорошая теория. По крайней мере укладывается в мои ощущения. Но страшновато как-то мне от нее.

копировать

а ничо, что на момент, например, 15000л. до н.э. было, по примерным подсчетам по всем континентам, всего 3 млн человек, а сейчас 7.5 млрд? окей, эти 3 млн, допустим, перерождаются, а остальные откуда взялись и берутся с каждым годом все больше и больше?

копировать

Еклмн, размножаются тела. От размножения их все больше.
Так это одна душа скачет по всем телам. Не в физическом мире времени нет. Хошь хоть в прошлое (наше) воплощайся, хоть куды.

копировать

Я видела рождение дочери во сне в рождественскую ночь, было мне 27 лет, я была не замужем и ни о каких детях не думала вообще. Гуляла во всю.
Забеременела на пасху. Ребенок уже подросток, а сон до сих пор помню.
Не знаю как это связано с церковными датами, в бога не верю от слова совсем. Но факт есть факт.
И вообще появляется иногда некоторое знание чего то. Вот просто знаю некоторые моменты и все. Контролировать это, естественно, не могу.