Может кто-то подскажет про сны ?

копировать

Если снится с одним смыслом. То, что значит и что с ним делать ?

копировать

Это значит у вас есть какая то проблема, какое то скрытое внутреннее противоречие и Подсознание с помощью этих снов вам сигнализирует. Вам надо понять что это, очень часто в этих снах есть ответ как с этим справиться.

копировать

Спасибо за ответ. В том то и дело, что нет ответа. Снится мужчина и отношения с мужчиной. Просто радостные и счастлвые сны, сюжеты разные, но смысл один. Вот в новый год приснился один сон и на днях еще один. Периодич. снятся Другие сны сбываются, часто снятся вещие. Аэти нет. сюжеты могу рассказ. для примера.

копировать

Нет, рассказывать мне их смысла нет, анализировать их должны вы.
Просто посмотрите на них немного иначе. Все, кого вы видите в этих снах, это вы сами, это неосознанные части вашей личности. Может быть что то и поймете.
А может и куда банальней все. Вам не хватает в жизни моментов счастья и яркими радостными, счастливыми снами подсознание разнообразит вашу жизнь. У меня так бывает в периоды дня сурка, когда день повторяет день, чем более монотонная жизнь у меня в реале тем более яркие и красивые сны я вижу. Если в реале все бурлит, то сны становятся серыми и обыденными.

копировать

А как насчет вещих снов, которые мне снятся постоянно помимо этих ? И то что снится, то и происходит . Допустим какие то сразу каие то через время. И я не притягиваю за уши.