Посоветуйте онколога-хирурга-гинеколога в Москве

копировать

Требуется операция. Посоветуйте, пожалуйста, онколога-хирурга-гинеколога в Москве. Может Вы знаете врача, который помог Вам, Вашим родным, знакомым? В какую клинику можно обратиться с проблемой онкологии по-женски. Очень Вам буду благодарен за совет.

копировать

Рак чего именно? Это важно. По РШМ могу посоветовать.

копировать

а почему сразу рак-то? К онкологу идут также и те, у кого требуется верификация диагноза, например, по кисте яичника

копировать

Потому что операция уже требуется у онколога-хирурга.

копировать

и чего? Вы просто не в курсе. У моей знакомой была киста яичника и для ее верификации ей посоветовали оперироваться у онколога-хирурга. Киста в результате оказалась доброкачественной. Вы не знали, что образования для верификации делают тоже у онкологов-хирургов? Не всегда можно сразу сказать, образование злокачественное или нет. Тоже самое и с подозрительными образованиями других локализаций - их оперируют у онкологов-хирургов, но это не значит, что это всегда рак.

копировать

Напишите, пожалуйста. Можно в личку.

копировать

Написала в личку.

копировать

спасибо

копировать

Врача не подскажу - мой умер недавно. Но если оперироваться, то либо в онкологических, либо в хирургических - Каширка, Герцена, Боткинская, Вишневского... возможно на Калужской, но там не была.

копировать

Написала в личку.

копировать

Мы наблюдаемся на калужской но у нас другой вид рака. Но мне там пока все очень нравится как в медучреждении (включая врачей). Говорила кстати с девушкой в очереди (у нее РМЖ), она уже в ремиссии..и она очень хвалила центр

копировать

На Калужской - это "РОССИЙСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РЕНТГЕНОРАДИОЛОГИИ"? Вы там оперировались? Если неудобно здесь описывать, напишите в личку, если удобно.

копировать

мы только прошли все обследование..операция и химия впереди

копировать

Я там оперировалась,химия и лучи.У меня рмж,иеперь наблюдаюсь